Перейти к содержимому

Фотография

SlipKnot и OffspringЧто вы думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
хмм кто создатель темы , хочу посмотреть ему в глаза, как можно в 1 ряд ставить панков (!) - о ужас брррр
и СлипНот, не пойму,где у них что общее?
  • 0

#22
Flipclub

Flipclub
  • Гость
  • 8 сообщений

хмм кто создатель темы , хочу посмотреть ему в глаза, как можно в 1 ряд ставить панков (!) - о ужас брррр
и СлипНот, не пойму,где у них что общее?

Опсалютно согласен!!!! Белиберда какая то Дима билан с Басковым и то лучше смотрелись!!! А слипкнот слушаю с 98г сейчас отошло, отыграло!!! А off вопше когда под стол ходил, уш больно друг на друга похожи мелодии!!! Чувствуйте Эволюцию!!! Как говорят любая панк группа рано или поздно становится OFFSPRING!!! :rotate:
  • 0

#23
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений




Хотелось бы узнать что народ думает о SlipKnot и Offspring.

Вы действительно хотите узнать, что я о них думаю?
Оффспринг еще ничего, а вот Слипнот...я их боюсь!

Боишься? А хочешь я тебе вышлю их фотки, обои для рабочего стола, постеры? Во сне подушкой не отмашешься.... :rotate:

Давай, высылай...буду смотреть на их фэйсы при возникновении запора:D

А так банда хорошая, хорошая...классно ревут.

Если хочешь помощь от запора - шли мыло в личку... :D

#24
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


хмм кто создатель темы , хочу посмотреть ему в глаза, как можно в 1 ряд ставить панков (!) - о ужас брррр
и СлипНот, не пойму,где у них что общее?

Опсалютно согласен!!!! Белиберда какая то Дима билан с Басковым и то лучше смотрелись!!! А слипкнот слушаю с 98г сейчас отошло, отыграло!!! А off вопше когда под стол ходил, уш больно друг на друга похожи мелодии!!! Чувствуйте Эволюцию!!! Как говорят любая панк группа рано или поздно становится OFFSPRING!!! :rotate:

А off вопше когда под стол ходил, уш больно друг на друга похожи мелодии!!! А off вопше когда под стол ходил, уш больно друг на друга похожи мелодии!!!
Если Вы про схожесть Slipknot и Offspring в манере исполнения, то это, извините, *пу с пальцем сравнивать.. :D

#25
ar_koren

ar_koren
  • Гость
  • 11 сообщений
SlipKnot без слов вещь запоминающаяся, вещь надолго и т.д. оф не слышал, и не хочу....
  • 0

#26
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Offspring - люблю, каждая песня -тема, как гвоздь засядет в голову, ходишь потом весь день напеваешь-всех раздрАжаешь, сам лыбишься, темы то хорошие.
А вот слипкнот нелюблю, материал-средний, подача правда супер, зато комнада чиста на имидже выезжает эт нихорошо -раз, запопсили они стиль это два!
  • 0

#27
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Offspring - люблю, каждая песня -тема, как гвоздь засядет в голову, ходишь потом весь день напеваешь-всех раздрАжаешь, сам лыбишься, темы то хорошие.
А вот слипкнот нелюблю, материал-средний, подача правда супер, зато комнада чиста на имидже выезжает эт нихорошо -раз, запопсили они стиль это два!

Запопсили? Так можно про любую группу сказать, которая становится известной на весь мир...

ЗЫ: Недавно слушал Deftones...надо сказать у них есть некоторые параллели с музыкой Slipknot, точнее у Slipknot есть схожесть с Deftones :spy: (если учитывать что последние заявили о себе раньше)

#28
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Offspring - это конечно вещь.
  • 0

#29
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Offspring - это конечно вещь.

Неплохая группа. Поднимает настрой, да и тексты со смыслом.
Слипнот не очень понравилось. Слишком шумные, в песнях больше эмоций, чем смысла.
  • 0

#30
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
OffSpring короли панк рока, что сказать! The Best!
  • 0

#31
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Раньше очень offspring нравились, эту тему почитал, вспомнил полез на полку достал старый диск слушаю, отстой какой, тупой примитив, только две песни по-прежнему обалденный Why dont you get a job и kids arent allright.

И еще заинтересовался deftones, какой альбом их стоит скачать чтоб не портить первое впечатление, раньше вообще не слышал.

Сообщение отредактировал zymozis: 21.05.2007, 21:45:26

  • 0

#32
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
а по пьяни все вставляет, и мясорубка slipknot, и панки оффспринг.
  • 0

#33
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
раньше о них как то не слышал а терь Тащуся!!!
  • 0

#34
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да просто создателю нравяться эти оби группы и он хотел услышать отзывы о них обоих, а не сравнение =)

Вообще у слипов мне нравилась всегда тока вайт энд блиииид, ну и ясшо так по - мелочи. И всё таки отношу я их к подобию Корна, о биш тип того хард корчик. А это направлние несёт импульсивную струю агрессии что клёво иногдо ощутить мурашки и адреналинчик лёгкий от их звучания.

А офспрингсов даже мой 4-летний сынуля слушает как ФОН, когда что-то делает. То биш не напрягает, весёленько задорненько, как болалаечка для русской души, титп того...ггыгы
  • 0

#35
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Про Слипнот отдельная тема есть.
  • 0

#36
LyaRayne

LyaRayne
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
одназначно SlipKnot
слушал слушаю и буду слушать....
оффов нет нет и нет

Сообщение отредактировал LyaRayne: 27.02.2009, 11:54:35

  • 0

#37
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
а мне Слипкнот нра и Оффспринги пару темак!

#38
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
последний альбом оффспрингов понравился. энергичный
  • 0

#39
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Я за позитифф! Оффспринг руль!
Я против негатива! СлипНот психоз какой-то. Не музыки, не ритма, ни мелодии.
ОФФспринг это легенда навсегда, а Слипнот - явленеи которое горит пока оно есть и сгорает дотла, давайте дружно подуем!))
  • 0

#40
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я против негатива! СлипНот психоз какой-то. Не музыки, не ритма, ни мелодии.
ОФФспринг это легенда навсегда, а Слипнот - явленеи которое горит пока оно есть и сгорает дотла, давайте дружно подуем!))



Обожаю подобные заявления!! Необоснованные и эмоциональные. Моунтаин, ну другая это музыка, понимаетее??? друууугааааая!!! И несет несколько иную нагрузку. Только не говорите, что "я так тоже могу, че там играть" и т.д.
Между прочим, это явление на сцене уже более 10 лет, оригинальное, популярное, но и достаточно интересное. И уже давно перешедшее в разряд таких же легенд.

П.С. В этом ряду не хватает только Дип Перпл и Луи Армстронга, чтоб поглядеть на адекватность постов))) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.