Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Голливудская улыбкаОтбеливание зубов от Crest


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Теперь нашу продукцию Вы можете приобрести в следующих аптеках:
Сеть аптек Медицинского центра "Suncar"
"Аптекаплюс" - на Аузова\Габдуллина
Магазин здоровья - мкр. Тастак
А также в городе Шимкент: Фитнес клуб "Касиет"

Желаю удачи!!!

  • 0

#62
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение
Rapid White – Система отбеливания в домашних условиях.

Отбеливающий гель – 13мл

Отбеливающая паста – 14мл

Температурный датчик – 1 шт

Инструкция – 1шт

Шкала – 1шт

Капы – 2 шт.



Инструкция к применению:

Подготовка: Аккуратно почистите зубы. Выжмите немного отбеливающего геля в подготовленные дентальные капы.

Шаг 1: Откройте акселератор и слегка проведите им по чистой поверхности. Натрите поверхность отбеливаемых зубов акселератором.

Не закрывайте рот, чтобы губы не удалили акселератор.

Шаг 2: Незамедлительно поместите приготовленные дентальные капы на зубы и слегка придерживайте зубам. Акселератор и гель начинают процесс отбеливания.

Держите капы во рту в течении 5-10 минут.

Завершающий шаг: Удалите капы и почистите зубной щеткой и водой для удаления геля. Наконец почистите зубы с помощью зубной отбеливающей пасты Rapid «White».

Используйте утром и вечером.

Цена 6000 тенге
  • 0

#63
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение
Набор для маленького путешественника
В Комплекте: Зубная щетка Chunky®, которая специально разработана для детей, чтобы поощрить привычки чистки для целой жизни хорошего здоровья полости рта.
Маленькая голова щетки удобно помещается во рту
Дополнительные мягкие щетины обеспечивают нежную, эффективную чистку
Короткая ручка с красочным и забавным дизайном легка для небольших рук для держания и маневра.

Зубная паста для ребенка Crest® с Искрится, Забавный аромат помогает защитить от кариеса.

Колпачок для зубной щетки, чтобы защитить Вашу зубную щетку при путешествии

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 08.04.2011, 20:50:00

  • 0

#64
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Изображение
Набор для маленького путешественника
В Комплекте: Зубная щетка Chunky®, которая специально разработана для детей, чтобы поощрить привычки чистки для целой жизни хорошего здоровья полости рта.
Маленькая голова щетки удобно помещается во рту
Дополнительные мягкие щетины обеспечивают нежную, эффективную чистку
Короткая ручка с красочным и забавным дизайном легка для небольших рук для держания и маневра.

Зубная паста для ребенка Crest® с Искрится, Забавный аромат помогает защитить от кариеса.

Колпачок для зубной щетки, чтобы защитить Вашу зубную щетку при путешествии


Цена 2000 тенге
  • 0

#65
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Доставка по городу - Бесплатно! а также высылаем в другие регионы Казахстана.
  • 0

#66
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение
Отбеливающие полоски. Курс 7 дней. 14 полосок. в одной упаковке 2 штуки, для нижней и верхней челюстей.
Цена 6000 тенге

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 20.04.2011, 18:09:45

  • 0

#67
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение

Crest 3D White 2-Hour Express

Отбеливание всего за 2 часа!!!


- Белоснежная улыбка всего за 2 часа, эффект держится минимум 3 месяца
- 4 пластины (в каждой по 1 полоске для нижних и 1 полоске для верхних зубов) в наборе! Так что хватит на целый год или можно поделится с друзьями
- Революционная технология Адванст Сил - гарантирует что полоски не будут скользить, вы даже можете пить воду во время отбеливания
- Новая улучшенная полоска для нижних зубов - еще больше покрытия

Цена: 9000 тенге.
  • 0

#68
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Представляю Вашему вниманию Новинка этого сезона:
ИзображениеИзображение
Одноразовые щеточки, Вам не нужна вода, просто открыть и почистить зубки
Щеточки незаменимы в каждой сумочке у Дамы, в каждой барсетке у Джентельмена и в каждом портфеле у школьника, а также незаменимы для тех, кто отсутствует в течение дня дома или:

-после еды
- в школе
- в машине
- в кино
- перед работой
- перед важным совещанием
- при встречах

Три в одном, что значит зубочистка, щетка и паста. Не нужна при этом вода. Вы покурили и остался неприятный запах изо рта, а Вам надо срочно на встречу с важным клиентом? Не беда, Вы снимаете пленку с щеточки, чистите зубки и от вас приятный запах свежести, мяты и еще много разных вкусов. Доставка бесплатна, при покупке минимум 10 штук.

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 06.05.2011, 16:50:49

  • 0

#69
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Цена одноразовой щеточки за 1 шт - 250 тенге
  • 0

#70
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Алена, Добрый вечер!
Закончила я свой курс отбеливания зубов )) Очень довольна, отбелились зубки примерно на 1,5 а может и на 2 тона. Уже больше недели не пью черный чай, как вы посоветовали, только с молоком, или зеленый. Держала я не по 5 минут, а больше по 15-20. Пока гель полностью не растворится. Зубы тьфу тьфу здоровые, поэтому чувствительности никакой не было. Теперь думаю, через месяц повторить курс снова, хочу идеально белые зубки, а пока хочу поддержать отбелив.пастой крест 3D полученный эффект. Напишите пож-та есть ли в наличии, и где я могу забрать на след. неделе. Я днем в районе Сейфуллина-Калинина сейчас. Спасибо ))
  • 0

#71
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Алена, Добрый вечер!
Закончила я свой курс отбеливания зубов )) Очень довольна, отбелились зубки примерно на 1,5 а может и на 2 тона. Уже больше недели не пью черный чай, как вы посоветовали, только с молоком, или зеленый. Держала я не по 5 минут, а больше по 15-20. Пока гель полностью не растворится. Зубы тьфу тьфу здоровые, поэтому чувствительности никакой не было. Теперь думаю, через месяц повторить курс снова, хочу идеально белые зубки, а пока хочу поддержать отбелив.пастой крест 3D полученный эффект. Напишите пож-та есть ли в наличии, и где я могу забрать на след. неделе. Я днем в районе Сейфуллина-Калинина сейчас. Спасибо ))

Спасибо Аидочка. Эта паста есть в наличии. Так что могу завезти в понедельник. Я Вам позвоню предварительно.
  • 0

#72
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений
А за полосками куда можно подъехать или вы можете привезти и сколько стоит доставка? спасибо заранее
  • 0

#73
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А за полосками куда можно подъехать или вы можете привезти и сколько стоит доставка? спасибо заранее

А за полосками куда можно подъехать или вы можете привезти и сколько стоит доставка? спасибо заранее


Доставка бесплатная
Контакты в ЛС.
  • 0

#74
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Товарищи, которые ставят минусики моим клиентам, это видимо конкуренты, это не этеично.

Повторяю: Весь ассортимент ( полный) продукции Вы можете приобрести в аптеках нашего города ( Алматы), а также в городе Шымкент. В остальные города мы отправляем наложенным платежом или предоплато ( кому как удобно) на наш счет.

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 20.05.2011, 10:03:05

  • 0

#75
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Новый приход
Изображение
Отбеливающая зубная паста для чувствительных зубов.
Объем: 119 грамм
Цена: 3 000 тенге


  • 0

#76
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение


Зубная паста гель для детей является основным средством гигиены полости рта для детей. Производство чистки зубов ребенка имеет некоторые особенности. Дети еще не обладают должными навыками чистки зубов и во время чистки глотают до 50% зубной пасты.В связи с этим детям не рекомендуется чистить зубы зубной пастой для взрослых. Вплоть до шестилетнего возраста стоит покупать специальную зубную пасту для детей, которая по составу существенно отличается от зубной пасты, который мы, взрослые, ежедневно чистим зубы. В качестве такой пасты ведущие детские стоматологи советуют покупать зубную пасту гель для детей, произведенную компанией Crest. Именно в зубной пасте для детей Crest Kids специально для детской эмали понижена абразивность, уменьшено содержание фтора, придан мягкий приятный аромат и применены яркие красители для привлечения детского внимания.
Цена: 1200 тенге.
С2-х лет. глотать можно
  • 0

#77
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Отбеливайте свои зубки вместе с нами и фирмой Crest и Вы будете в порядке
  • 0

#78
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
www.pro-smile.kz.sklad.com
  • 0

#79
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
все справки по телефону 296-97-12
  • 0

#80
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Доставка по городу Бесплатно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.