Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1601
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Пиар? Спасибо посмеялся, попробуйте пригласить Музарт куда-нибудь, у них на год вперед все расписано! А Сакен все сделал правильно, пусть это сотрудники Эйр Астаны, пусть погранцы, они обязаны знать государственный язык!

 

Причем тут расписание на год вперед и пиар? Резульатом пиара является обсуждение объекта и, в данном случае, очевидно то что "Сакен все сделал правильно" и есть цель пиара...с тем же успехом он мог сделать "все правильно" и в случае противоположного действия, т.е. не секрет, что альтернатива в виде "Сакен неправ" имеет также место быть. Это не старушку через дорогу перевести и не детей усыновлять. Это спороно. Потому и реализация зависит лишь от посыла к той или иной целевой аудитории и ваше мнение есть лишь результат этого пиара, что не мешает и мне считать, что Сакен все сделал правильно, но это никоим образом не относится к обязанности знать всеми тот или иной язык, а лишь как к реализации информационного повода. Если об этом говорят, то Сакен все сделал правильно.



#1602
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Причем тут расписание на год вперед и пиар? Резульатом пиара является обсуждение объекта и, в данном случае, очевидно то что "Сакен все сделал правильно" и есть цель пиара...с тем же успехом он мог сделать "все правильно" и в случае противоположного действия, т.е. не секрет, что альтернатива в виде "Сакен неправ" имеет также место быть. Это не старушку через дорогу перевести и не детей усыновлять. Это спороно. Потому и реализация зависит лишь от посыла к той или иной целевой аудитории и ваше мнение есть лишь результат этого пиара, что не мешает и мне считать, что Сакен все сделал правильно, но это никоим образом не относится к обязанности знать всеми тот или иной язык, а лишь как к реализации информационного повода. Если об этом говорят, то Сакен все сделал правильно.

 

У каждого есть свои мозги вне зависимости что скажет Сакен, лично не вижу тут никогого пиара, он написал в своем твиттере свое недовольство, вот и все. 


  • -3

#1603
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

он написал в своем твиттере свое недовольство, вот и все. 

Музыкант сам спровоцировал ситуацию, судя по "Он задал мне несколько вопросов на русском языке. Я спросил молодого человека: я что, похож на русского? "


  • 2

#1604
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Музыкант сам спровоцировал ситуацию, судя по "Он задал мне несколько вопросов на русском языке. Я спросил молодого человека: я что, похож на русского? "

 

Что именно спровоцировал? Такой же вопрос звучал бы из уст русского человека, если бы ему начали задавать вопросы на казахском языке! 


  • -3

#1605
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Культурный человек культурно ответит, что не владеет языком
  • 1

#1606
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И про статью за номером 7 Основного Закона забывать не стоит
  • 0

#1607
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
При этом господин певец не отказался дать интервью на русском языке русскоязычному интернет-порталу
  • 3

#1608
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:-/ и читаем оригинал сообщения
 
ee647530c98a.png

 

 


  • 0

#1609
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Вот Якубович Аэрофлот вообще мразью обозвал и все его поддержали,

 

Якубович затем публично в униженном состоянии прощение просил у Аэрофлота............

http://youtu.be/wiKDen-bBn4 смотреть с 47 минуты.

 

П.С. на аватарке чьё изображение то?



#1610
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Как там койрат кстати, есть новости )?


  • 0

#1611
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

 

 

Новое творение Кайрата, нашего Нуртаса ... На видео не хватает только медведя и бородатых казаков с самоварами ...

ахахаха...точно не хватает. С ними было бы лучшеее)

 

трико классное


  • 0

#1612
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Культурный человек культурно ответит, что не владеет языком

 

А он повышал голос или некультурно спросил?

 

И про статью за номером 7 Основного Закона забывать не стоит

 

Кто-то нарушил этот закон?

 

При этом господин певец не отказался дать интервью на русском языке русскоязычному интернет-порталу

 

Можно ссылку, а то за 10 лет ни разу не слышал, как Сакен разговаривает на русском языке!

Якубович затем публично в униженном состоянии прощение просил у Аэрофлота............ http://youtu.be/wiKDen-bBn4 смотреть с 47 минуты.   П.С. на аватарке чьё изображение то?

 

Просил - не просил, но многие поддержали его!

На аватарке Имангали Тасмагамбетов, в гугле можете поискать!


  • 0

#1613
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я вот тоже, почитал темку и  ради интересу набрал в гугле -  что это,  да кто..  Тут же вылезло вот такое:

http://www.caravan.kz/article/3943

 Согласно "Каравану":- " О его популярности ходят легенды"  , и есть упоминание про "всенародную любовь"... :spy:

 А вот указания  что это перевод с казахского там нигде нет. Наверное,  все же сподобился. ;)  По крайней мере, вычитывать все равно пришлось так,  как напечатано.

Больше не гуглил, потому как неинтересно.

 

ЗЫ. Вот так и просвещаешься. Про Кайрата Нуртаса я уже с сентября месяца узнал, теперь еще про одного сподобился. :ninja:

 И еще про Багым Мухитденову знаю. :rolleyes:

http://news.nur.kz/248960.html

 

 

 И совсем  немного  про Кайрата Тунтекова - http://www.zakon.kz/...-okazatsja.html, и Бейбита Коргана-  http://tengrinews.kz...atyirau-210689/( у этих, впрочем, как видно другие "фишки" для пиа-ра. Бить вполне казахоязычных журналисток,  или бить чужие машины в пьяном виде).

 

Много, оказывается достойных представителей есть...


Сообщение отредактировал Раф: 17.11.2013, 00:54:42

  • 1

#1614
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Много, оказывается достойных представителей есть...

Как и везде, что тут удивительного? Почитаемые вами Битлы увлекались наркотиками, Моррисон занимался онанизмом на сцене и Бог знает чем за ее пределами, Пинк флойд, Хендрикс и т.д. это те, что из вашей темы, Россия - так тут своих представителей в этой области выше крыши. А чем наши хуже то? И при этом наши еще дети совсем, так сказать в "зародышевой стадии" еще. С чего сыр бор? Если не считать, что модер свою любимую волынку запустил, в связи с прикрытием так любимой им и нежно пестуемой им же темы.


Сообщение отредактировал Norex: 17.11.2013, 03:21:06


#1615
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Иди все в жопу, господа

 

п.с. еще одна вещица от ГМ. Клип сняли на веб-камеру..ну не офигительно-ли  :rotate:

 


  • 4

#1616
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто-то нарушил этот закон?

нет. и именно поэтому "скандал" на ровном месте


  • 0

#1617
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Я вот тоже, почитал темку и  ради интересу набрал в гугле -  что это,  да кто..  Тут же вылезло вот такое: http://www.caravan.kz/article/3943

 

Это перевод!

 

нет. и именно поэтому "скандал" на ровном месте

 

Согласен, но скандала особого не вижу. 


  • -1

#1618
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Почитаемые вами Битлы увлекались наркотиками, Моррисон занимался онанизмом на сцене и Бог знает чем за ее пределами, Пинк флойд, Хендрикс и т.д. это те

аплодирую стоя!!!!

пересматриваю местные клипы.

и впрямь.

им ещё дрочить на сцене бы ) 


  • 0

#1619
Magnolia grandiflora

Magnolia grandiflora
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Новое творение Кайрата, нашего Нуртаса ... На видео не хватает только медведя и бородатых казаков с самоварами ...

Оказывается, не так уж плох этот КН, впервые слышу. Юля что-то совсем безголосая. Надо было другую партнёршу взять.


  • 0

#1620
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Оказывается, не так уж плох этот КН, впервые слышу. Юля что-то совсем безголосая. Надо было другую партнёршу взять.
Ну вот например с прекрасной Айбопе они довольно гармонично дополняют друг друга 

Спешл фор ю короче, наслаждайтесь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.