Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1541
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

а где персональная тема КН?
ее выпилили почему то, неисключено что по просьбе мамы нуртаса 

 

Неужели настолько влиятельная дама?

Запрет на его выступления, интересно, сняли?


Сообщение отредактировал in twilight: 19.09.2013, 22:50:02

  • 0

#1542
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Запрет на его выступления, интересно, сняли?
они же если верить тенгри жаловались Есимову и были тактично посланы, его лице5мерное извинение перед акимом и было в принципе направлено на это, чтобы не отлучали их от кормушки 

#1543
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

Просто, у нас в стране сложилась такая печальная ситуация -- тут как своеобразная "Пирамида Маслоу",

вначале нужно удовлетворить базовые потребности -- наладить производство качественных продуктов/услуг.

А потом уже развлекаться. У нас же сложился некий абсурд -- толком не экономически не развиты,

но entertain'ить хотим. Вот такие дела, дамы и господа. :cry:  

 

Согласна на все 100%. Шоу-бизнес, гостиничный бизнес, наука  и т.д.  Несколько лет никак не могу прийти в себя от позора. Не могла забронировать нормальный отель для гостя из Швеции, и пошла на риск -  забронировла номер в Шагане (4 звезды). Заехал под утро, а утром уже сидел с чемоданами и просил меня увезти оттуда. С него содрали 150  долларов США (дело было в 2006 году). Он удивился и сказал, примерно следующее: У вас на удивление хорошо развиты цены при неразвитом сервисе. Нашу эстраду не слушаю, хотя иногда с удовольствем слушаю ранние песни Рымбаевой, Ескалиевой, Дос-Мукасан. Плюс наши оперные корифеи.

А самое обидное то, что, как только появляется что-то толковое или кто-то толковый  на горизонте нашей эстрады (и нетолько) - исчезает или уезжает.


  • 0

#1544
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 Добрый вечер! Не знаю куда написать, ну в общем, вопрос такой. Мы хотели на НГ корпоратив пригласить ВИА "Негры" (знаем их уже, нравятся). Так вот ведущий настоятельно рекомендует взять  "Sugar beat" или "S K I L L Z". Очень хотелось бы услышать отзывы об этих командах. Особенно интересно было бы услышать сравнительный анализ от тех, кто слышал и Негров и эти команды. Также буду благодарна, если кто-нибудь в личку напишет цены на эти команды (и на Негров тоже), а то у нас какая-то информация прям совсем разная! :dandy:


  • 0

#1545
TheBest

TheBest
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 Друзья сегодня случайно услышала новую премьеру песни, Катрин Бохан - Любимый мой человек, до безумия понравилась музыка и голос исполнителя, понимаешь..что человек выложился на полную силу. я даже не знала что у нас в Казахстане делают такую качественную музыку, не хуже чем в СНГ или на западе, вот страничка звезды: www.katrinbokhan.com/ru/music, а вот ее страничка в контакте нашла: http://vk.com/bokhankz

Оказывается она же и автор многими любимой песни "Про лето Алматы".  До безумия восхищаюсь вашим творчеством, мой низкий поклон таким людям как ВЫ, радуйте новыми песнями !!!

 

 


Сообщение отредактировал TheBest: 06.10.2013, 21:54:12

  • -3

#1546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 Друзья сегодня случайно услышала новую премьеру песни, Катрин Бохан - Любимый мой человек, до безумия понравилась музыка и голос исполнителя, понимаешь..что человек выложился на полную силу. я даже не знала что у нас в Казахстане делают такую качественную музыку, не хуже чем в СНГ или на западе, вот страничка звезды: www.katrinbokhan.com/ru/music, а вот ее страничка в контакте нашла: http://vk.com/bokhankz

Оказывается она же и автор многими любимой песни "Про лето Алматы".  До безумия восхищаюсь вашим творчеством, мой низкий поклон таким людям как ВЫ, радуйте новыми песнями !!!

 

Катрин ,спасибо за Ваше мнение о себе! :bow:


  • 6

#1547
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

 До безумия восхищаюсь вашим творчеством, мой низкий поклон таким людям как ВЫ, радуйте новыми песнями !!!

 

 

мега звезда среди нас? к кому вы обращаетесь?


  • 0

#1548
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

вот тоже юные дарования



#1549
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Мика Бексултанова -- красотка!

http://www.youtube.c...Luv3BnfSo2EUXRQ



#1550
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

 Друзья сегодня случайно услышала новую премьеру песни, Катрин Бохан - Любимый мой человек, до безумия понравилась музыка и голос исполнителя, понимаешь..что человек выложился на полную силу. я даже не знала что у нас в Казахстане делают такую качественную музыку, не хуже чем в СНГ или на западе, вот страничка звезды: www.katrinbokhan.com/ru/music, а вот ее страничка в контакте нашла: http://vk.com/bokhankz

Оказывается она же и автор многими любимой песни "Про лето Алматы".  До безумия восхищаюсь вашим творчеством, мой низкий поклон таким людям как ВЫ, радуйте новыми песнями !!!

 

Катрин ,спасибо за Ваше мнение о себе! :bow:

 

Так забавно ))) Я сделал песенку Chock Me больше года назад и сейчас появляется КБ с песней ЛмЧ на аранжировку от моего трека ... МО-ЛОД-ЦЫ!!!
https://soundcloud.c...lian-jade-chock

Chock Me

Сообщение отредактировал Uniqque: 11.10.2013, 12:35:27

  • 0

#1551
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

андрей - да забей. чпок ми бейби  - посурьезней продукция то


  • 0

#1552
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

андрей - да забей. чпок ми бейби  - посурьезней продукция то

:bow:  :D  я к этому и клонил  :lol:


  • -1

#1553
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Динара Турлина прикольная девочка была.... не видно её совсем вроде.


  • 0

#1554
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

девочка была.

видать поменялось что то 


  • 1

#1555
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

даже не знала что у нас в Казахстане делают такую качественную музыку

 

Ради интереса решил ознакомиться с многогранным творчеством, а именно с одной песней из трех, под названием "Энергия страсти".

В результате глубокого анализа могу констатировать, что пестня "Энергия страсти" явно драматична по сюжету, и действительно, не имеет равных за рубежом анологов. Из текста данного произведения можно легко вычленить трагедию так называемой гламурной дуры (она же ТП в мини бикини с мартини), т.е. целого непотопляемого пласта наших современниц и спасибо автору этого гениального произведения, что на эти трагедии было обращено наконец внимание.

Итак, текст...

Яркие вспышки неоновой ночи ,что же малыш сегодня ты хочешь ?
Все будет круто ,знаю прекрасно !
Я срываюсь на красный !

Ночь- это скорость .
Ночь- это ласки.
Дерни ручник, и в занос до отказа .
Не сомневайся ,все в твоей власти !
Утоли же! жажду энергии страсти !

Автор произведения без всяких приквелов доносит до вдумчивого слушателя изначальную установку и трагедию ТП - она всегда прекрасно знает, что все будет круто если сорваться на красный с малышом под яркие вспышки неона и дернув ручник уйти в неконтролируемый занос. Что имеется в виду под ручником, остается догадываться...Возможно, это такая штучка в автомобильчике, а возможно наркотическое вещество. Впрочем, об этом дальше... 

Пока понятно одно - скорость и ласки одновременно, как уталение жажды энергии страсти не прописаны в учебниках физики и прочего естествознания, а девушка явно постигает это на практике.

Звезды для тебя ,
Воздух для меня .
Мы как два океана
Энергии страсти!
Навсегда, Я люблю тебя !
Растворимся в пространстве энергии страсти .

Ну... тут все понятно. Это метафоры. Звезды и воздух, как два океана...все тот же намек пытливому читателю на вакуум и его наполнение. Она вакуум, вернее океан вакуума (уже торкает, кстати) обращается к кому-то (малышу?) чтоб ее основательно накачали океаном воздуха. И опять энергия страсти в виде пространства, в котором можно раствориться. Это настораживает и отчетливо выступает трагедия девушки. "Навсегда, я люблю тебя"... вот тут есть о чем задуматься. Что означает эта фраза в переводе на русский язык? Возможно, что это введенный автором образ конечности бытия и бесконечности тупости? Ответ опять в кульминации... 

В бешеном ритме движется тело,
Ты это знал ,я так хотела !
Этот наркотик ,жизни красивой ,
Придаст тебе силы !
Капли мартини ,сладкие губы
В мини бикини,пляжные клубы .
Я так хотела ,все в твоей власти
Утоли же! жажду энергии страсти.

...ja, ja, das ist fantastisch!!! Она хотела, чтоб тело (кстати тело-хотела, отличная рифма) двигалось как можно более бешенно и ритмичней и тут без наркотиков для придания сил, о которых были вопросы выше, не обошлось.

Впрочем, красиво жить не запретишь, а потому мартини, мини бикини, пляжные клубы, сладкие губы... в общем ряд образов довольно основателен и монументален. Что-то нас ожидает...

Что?

А вот хрен вам!!! Автор оставляет все на волю нашей фантазии. Трагедия заключается в недоказанности и тем ценна.

Это вам не письмо Татьяны к Онегину со своим девичьим и мелочным, это крик о помощи обращенный к человечеству.

Это многомиллионный "SOS" жертв обстоятельств, которые никак не могут наполнить свой вакуум ничем иным кроме недосягаемых звезд и растворяются в энергии страсти периодически становясь при этом жертвами ДТП и венерических заболеваний.

Браво, автору стихов. Нетленно!!! Браво!



#1556
Sanasoft

Sanasoft
  • Гость
  • 6 сообщений

Ниче так


  • 0

#1557
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

обделаццо


  • 0

#1558
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

Новое творение Кайрата, нашего Нуртаса ... На видео не хватает только медведя и бородатых казаков с самоварами ...



#1559
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нуртасик мы тебя любим!!!!!!!ууууууу)))
  • 0

#1560
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.