Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1021
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

как вам !!!

угарно, а клип на эту песню еще угарней, ее попытки танцевать просто жесть :rotate:
  • 0

#1022
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
мне тоже ринго нравится.парни молодцы.Сама АЛЛА вручила им 50000тыс дол...
  • 0

#1023
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Не надо всех под 1 гребенку брать

Вот к Вам в первую очередь это и относится.Откройте уже тему "Попса во всех её проявлениях" и там восхваляйте весь этот сброд. :smoke:
  • 0

#1024
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


Просто о наболевшем. Мило. Мне понравилось. Пожалуй, я буду следить за их творчеством :)
  • -2

#1025
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Нет у нее очень запоминающийся голос.Внешность такая запоминающаяся.Плюс она отличный организатор -продюсер.


Как все плачевно,если вам это нравится. Я все таки думаю, что вы пошутили.

Я не шутил . У всех разные предпочтения. Не надо всех под 1 гребенку брать


Действительно , предпочтения то у всех разные. Но профессионала от дилетанта отличить можно в любом жанре. И если вам Махмуди нравится, то это лишний раз доказывает, что телевидение КЗ сделало свое дело- воспитало и воспитывает поколение только на низкопробном продукте и вы его с удовольствием воспринимаете, потому как не видите лучшее!
  • 0

#1026
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вчера увидела мне понравилось
  • 0

#1027
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Зачем лучшее ??? Если было бы лучшее - то естественно было бы выгодно вкладывать 350 000 уе в клип .

#1028
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений

  • 1

#1029
Bot@goz

Bot@goz
  • Гость
  • 11 сообщений
соглашусь с тем кому нравится Орда, они выделяются из всех молодежных групп. Ал давай начинали вроде не плохо, но сейчас остановились. Вообще, не очень нравится кз эстрада. Не нравится скорее их поведение, споют по одной песне, и мнят из себя таких звезд... ИМХО. Слушаю лишь отдельные песни. Хочу лишь выделить Батырхана Шукенова, вот он звезда, слов нет. И поет классно, и репертуар хороший. Ну и пожалуй группа Муз-АРТ, красивые казахские песни, очень приятно их слушать.
  • 0

#1030
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=kedNiPFWKXA

Просто о наболевшем. Мило. Мне понравилось. Пожалуй, я буду следить за их творчеством :)

не ИХ, а Его, это Кентал - Талгат Кенжебулатов.
за этот клип 5+
супер!

открыла для себя песню Шамси и Метисов - Я не могу быть с тобой.

Сообщение отредактировал Охара: 30.05.2012, 20:01:06

  • 0

#1031
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
сейчас видела клип Дарии (или Дариги?) Габдул. незнаю, кто такая. но стилистам надо поставить кол за ее внешний вид. смотришь на нее, и видишь только ее брови. жесткий татуаж такой .а-ля Волочкова. да и сам клип -лучше не показывать по ТВ, а демонстрировать своему близкому кругу. позор короче
  • 0

#1032
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

соглашусь с тем кому нравится Орда, они выделяются из всех молодежных групп

да. только мне нравятся их самые первые песни... и еще их клип вместе с Маду (так кажется зовут певицу -сестренку З.Алтынбаевой)
  • 0

#1033
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

.Сама АЛЛА вручила им 50000тыс дол...

против ребят ничего не имею, ничего не скажу -ни хорошо, ни плохо. но вот это "сама Алла" -это какой-то особый показатель? :-/
там вообще непонятно, каких критериев она придерживается, когда выделяет кого либо. вспомните кого она еще одаривала? например ту же Кароль? такой уж талант? :faceoff:
  • 0

#1034
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я думаю что группа Алдавай не продвинулись а остались такие как десять лет назад.

а я уже и забыла о них :faceoff:

Сообщение отредактировал Малайкина: 30.05.2012, 20:33:47

  • 0

#1035
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Увидел клип Мотор-роллер "Песня о войне". молодцы ребята, вообще песни у них хорошие.


да, классный клип
  • 0

#1036
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Дария Габдулл не прошла отбор в Швеции .Так как Швеция принимает участников ,кто поедет за эту страну, не зависимо от гражданства .
От Кз поехада Дария и не прошла. Поедет гражданка Швеции с арабскими корнями .


и хорошо что не прошла, да и не прошла бы :faceoff: только сейчас видела ее клип. ужас :faceoff:
  • 0

#1037
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сиви - очень яркая


рыдаю :faceoff: и от клипа, и от нее :faceoff:

Сообщение отредактировал Малайкина: 30.05.2012, 20:40:37

  • 0

#1038
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений


Сиви - очень яркая


рыдаю :faceoff: и от клипа, и от нее :faceoff:

Чёт Вас прорвало :smoke:
  • 0

#1039
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Сиви - очень яркая


рыдаю :faceoff: и от клипа, и от нее :faceoff:

Чёт Вас прорвало :smoke:


да, "Тимур и его команда" отдыхает :D а бабушку жалко, хотела ли она дорогу переходить :cry:
  • 0

#1040
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
сейчас часто по радио гоняют песню на казахском. поет парень. прятный такой тембр. песня - медляк. без всяких быстрых вставок итд.
попыталась сама найти исполнителя, но не получилось. По-моему, вот буквально на прошлой неделе начали гонять вторую его песню.
К сожалению, не смогла ухватиться ни за одну фразу..не говорю по-казахски, но понимаю,что слова красивые.

извините за сумбур.. но может у кого-нибудь есть предположения кого я имею ввиду =)
это не: Алмас Кишкенбаев, Али Окапов, Нуржан Керменбаев, Мейрамбек Беспаев и уж тем более не Беркут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.