Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#961
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Такое ощущение, что наши телеканалы Хит Тв и Музон это ярмарка тщеславия вот для таких вот. Настоящих музыкантов нет там, очень редко появляются правда. А эти пачками. Эфир продается как на базаре, кто захотел заплптил, купил себе время для клипа. Вот оно че!

а вы как хотели? чтобы они бесплатно работали? на какие средства вы думаете существует телеканалы?


Телеканалы должны существовать на деньги за рекламу и т.п. , если что. Так делают правильные каналы, в условиях рыночной экономики. А не за счет контента - получается по вашему это нормально любую хрень ставить в эфир за деньги? Телаканал это средство массовой информации, которое развлекает и воспитывает.
Поэтому наверное и проблеммы с рекламой на этих каналах. что рейтинг низкий, за счет того , что низкосортные (даже не буду их артистами называть)поют. Все наоборот на наших каналах. Так что не умничайте.
  • 0

#962
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений



Такое ощущение, что наши телеканалы Хит Тв и Музон это ярмарка тщеславия вот для таких вот. Настоящих музыкантов нет там, очень редко появляются правда. А эти пачками. Эфир продается как на базаре, кто захотел заплптил, купил себе время для клипа. Вот оно че!

а вы как хотели? чтобы они бесплатно работали? на какие средства вы думаете существует телеканалы?


Телеканалы должны существовать на деньги за рекламу и т.п. , если что. Так делают правильные каналы, в условиях рыночной экономики. А не за счет контента - получается по вашему это нормально любую хрень ставить в эфир за деньги? Телаканал это средство массовой информации, которое развлекает и воспитывает.
Поэтому наверное и проблеммы с рекламой на этих каналах. что рейтинг низкий, за счет того , что низкосортные (даже не буду их артистами называть)поют. Все наоборот на наших каналах. Так что не умничайте.

Продолжайте Кэп :smoke:
  • 0

#963
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Такое ощущение, что наши телеканалы Хит Тв и Музон это ярмарка тщеславия вот для таких вот. Настоящих музыкантов нет там, очень редко появляются правда. А эти пачками. Эфир продается как на базаре, кто захотел заплптил, купил себе время для клипа. Вот оно че!

а вы как хотели? чтобы они бесплатно работали? на какие средства вы думаете существует телеканалы?

Не аргумент.
Существует масса независимых музыкальных каналов ,ротирующих ХОРОШУЮ музыку ,а не высеры дочек и полюбовниц местных агашек. :-/


Просто так легче деньги зарабатывать, наш народ тщеславный . Что б в телеке себя увидеть готовы кучу бабла отдать. И сами несут ,а работнички телеканалов и рады. нафиг стараться делать эфир лучше и зарабатывать как положенно рекламой.
  • 0

#964
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




Такое ощущение, что наши телеканалы Хит Тв и Музон это ярмарка тщеславия вот для таких вот. Настоящих музыкантов нет там, очень редко появляются правда. А эти пачками. Эфир продается как на базаре, кто захотел заплптил, купил себе время для клипа. Вот оно че!

а вы как хотели? чтобы они бесплатно работали? на какие средства вы думаете существует телеканалы?


Телеканалы должны существовать на деньги за рекламу и т.п. , если что. Так делают правильные каналы, в условиях рыночной экономики. А не за счет контента - получается по вашему это нормально любую хрень ставить в эфир за деньги? Телаканал это средство массовой информации, которое развлекает и воспитывает.
Поэтому наверное и проблеммы с рекламой на этих каналах. что рейтинг низкий, за счет того , что низкосортные (даже не буду их артистами называть)поют. Все наоборот на наших каналах. Так что не умничайте.

Продолжайте Кэп :smoke:


Шо це таке Кэп?
  • 0

#965
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Шо це таке Кэп?

Прикреплённые изображения:

  • CaptainObvious.jpg

  • 0

#966
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


парни очень пробивные, они своей популярности добились трудом, упорством и желанием творить, а не потому что они в России живут, вспомните сколько групп однодневок ушло в нейзвестность

Безусловно они талантливые и с К 7 все таки не надо сравнивать, но сегодняшний успех , конечно благодаря тому что они уехали и их заметили нужные люди. И именно потому что они там , а мы здесь сморим на них как на небожителей. Менталитет у нас такой, шорт побери, поклоняться всему чужому, поэтому здесь все так туго развивантся в шоубизе.

вот только теперь мы сидим и гадаем, чьи они наши или ихние
и какая страна должна присвоить титул, Народный или Заслуженный
  • 0

#967
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Такое ощущение, что наши телеканалы Хит Тв и Музон это ярмарка тщеславия вот для таких вот. Настоящих музыкантов нет там, очень редко появляются правда. А эти пачками. Эфир продается как на базаре, кто захотел заплптил, купил себе время для клипа. Вот оно че!

а вы как хотели? чтобы они бесплатно работали? на какие средства вы думаете существует телеканалы?


Телеканалы должны существовать на деньги за рекламу и т.п. , если что. Так делают правильные каналы, в условиях рыночной экономики. А не за счет контента - получается по вашему это нормально любую хрень ставить в эфир за деньги? Телаканал это средство массовой информации, которое развлекает и воспитывает.
Поэтому наверное и проблеммы с рекламой на этих каналах. что рейтинг низкий, за счет того , что низкосортные (даже не буду их артистами называть)поют. Все наоборот на наших каналах. Так что не умничайте.

Забыли спросить господина :lol: Вы своему отражению в зеркале указывайте ок, все каналы живут за счет рекламы, это и без вас все прекрасно знают, выше указанных каналах ставят нормальные клипы, если не нравится, не смотрите, все просто
  • 0

#968
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Просто так легче деньги зарабатывать, наш народ тщеславный . Что б в телеке себя увидеть готовы кучу бабла отдать. И сами несут ,а работнички телеканалов и рады. нафиг стараться делать эфир лучше и зарабатывать как положенно рекламой.

Что за ересь вы несете? ничего легко не зарабатывается, все зарабатывается временем и качеством.
  • 0

#969
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Просто так легче деньги зарабатывать, наш народ тщеславный . Что б в телеке себя увидеть готовы кучу бабла отдать. И сами несут ,а работнички телеканалов и рады. нафиг стараться делать эфир лучше и зарабатывать как положенно рекламой.

Что за ересь вы несете? ничего легко не зарабатывается, все зарабатывается временем и качеством.

В чем ересть? Вы считаете , что клипы подобные клипам Махмуди нормальные, как вы выразились? Или я не права, что вы (скорее всего вы представитель одного из этих каналов) зарабатываете сейчас на тщеславии этих певичек, которым вы даете таким образом самовыразиться и они сами несут деньги на канал. Так зачем же отказываться? В чем ересь????? Я понимаю. что каналу нужно зарабатывать, ну почему бы не поднять планку артистов на которых нужно равняться?
  • 0

#970
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
я незнаю даже кто такая Махмуди, и ее клипы я как не страннно не видел, а вот клипы других исполнителей я вижу регулярно, которых и послушать приятно и посмотреть приятно, ересь в слове который я выделил, легко деньги никогда не зарабатывались
  • 0

#971
БимБамБом и Волк

БимБамБом и Волк
  • Гость
  • 11 сообщений
кто - нибудь знает информацию про зарину алтынбаеву??? что сейчас она поет ?
  • 0

#972
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

кто - нибудь знает информацию про зарину алтынбаеву??? что сейчас она поет ?

да она совсем пропала же.
детей наверное рожает и воспитывает ;)
  • 0

#973
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.
Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы.
Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...

Сиви Махмуди. полное имя - Сивьетта. ппц родоки постарались
вы ее первые клипы не видели, лет 5 назад точно уже снималась то ли на яхте, то ли за рубежом на морях.
эт щас она силикон кажись сделала, апгрейд лица по полной, плюс мейк ап грамотный, фотошоп или как его там - хоть смотреть можно, а раньше страх страхом :eek:
  • 1

#974
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Народ, в полку казахстанских исполнителей прибыло
Только что закончился второй Иксфактор победил Андрей Тихонов, ура товарищи!
  • 1

#975
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Народ, в полку казахстанских исполнителей прибыло
Только что закончился второй Иксфактор победил Андрей Тихонов, ура товарищи!

А кто это? :ninja:
  • 0

#976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Народ, в полку казахстанских исполнителей прибыло
Только что закончился второй Иксфактор победил Андрей Тихонов, ура товарищи!

Скажите спасибо ,что не Санда... :faceoff:
  • 0

#977
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.
Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы.
Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...

Сиви Махмуди. полное имя - Сивьетта. ппц родоки постарались
вы ее первые клипы не видели, лет 5 назад точно уже снималась то ли на яхте, то ли за рубежом на морях.
эт щас она силикон кажись сделала, апгрейд лица по полной, плюс мейк ап грамотный, фотошоп или как его там - хоть смотреть можно, а раньше страх страхом :eek:


в 30 тетка обязана быть красавицей, а не то она полная дура (с). Я считаю, если смогла стать лучше, красивее, то респект. Каждый может не лениться. Внешность - визитная карточка артиста, он и должен вкладывать деньги на себя, в картинку
У меня она прямо такого отвращения не вызывает.

Сообщение отредактировал mir@zh: 07.05.2012, 09:53:14

  • 0

#978
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Народ, в полку казахстанских исполнителей прибыло
Только что закончился второй Иксфактор победил Андрей Тихонов, ура товарищи!

Скажите спасибо ,что не Санда... :faceoff:


Санда села не в ту электричку.
  • 0

#979
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества. Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы. Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...

Сиви Махмуди. полное имя - Сивьетта. ппц родоки постарались вы ее первые клипы не видели, лет 5 назад точно уже снималась то ли на яхте, то ли за рубежом на морях. эт щас она силикон кажись сделала, апгрейд лица по полной, плюс мейк ап грамотный, фотошоп или как его там - хоть смотреть можно, а раньше страх страхом :eek:

в 30 тетка обязана быть красавицей, а не то она полная дура (с). Я считаю, если смогла стать лучше, красивее, то респект. Каждый может не лениться. Внешность - визитная карточка артиста, он и должен вкладывать деньги на себя, в картинку У меня она прямо такого отвращения не вызывает.

ладно, она еще петь умела бы.. другой разговор был бы. а так ее понты с бентли и прочими штуками еще больше отвращают
  • 0

#980
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества. Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы. Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...

Сиви Махмуди. полное имя - Сивьетта. ппц родоки постарались вы ее первые клипы не видели, лет 5 назад точно уже снималась то ли на яхте, то ли за рубежом на морях. эт щас она силикон кажись сделала, апгрейд лица по полной, плюс мейк ап грамотный, фотошоп или как его там - хоть смотреть можно, а раньше страх страхом :eek:

в 30 тетка обязана быть красавицей, а не то она полная дура (с). Я считаю, если смогла стать лучше, красивее, то респект. Каждый может не лениться. Внешность - визитная карточка артиста, он и должен вкладывать деньги на себя, в картинку У меня она прямо такого отвращения не вызывает.

ладно, она еще петь умела бы.. другой разговор был бы. а так ее понты с бентли и прочими штуками еще больше отвращают

тоже говорю БЯКА это муди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.