Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#901
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Ребятки! А кто подскажет, какой из сборников казахстанской эстрады можно скачать к первомайским праздникам?

Любой - они все одинаковые :lol:
  • 0

#902
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Ребятки! А кто подскажет, какой из сборников казахстанской эстрады можно скачать к первомайским праздникам?

Любой - они все одинаковые :lol:

:lol:
  • 0

#903
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



Ребятки! А кто подскажет, какой из сборников казахстанской эстрады можно скачать к первомайским праздникам?

Любой - они все одинаковые :lol:

:lol:

А чо не так штоли? Они когда-нибудь, кроме как о сопливой любви престарелых бабушек к юным альфонсам, что нибудь пели?
  • 0

#904
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
мне нравится как нагима ескалиева и батыржан тазабеков спели песню "Прости меня"


прости меня
за танец без тебя....

#905
Оружейник

Оружейник
  • Гость
  • 25 сообщений
Честно скажу что по сути казахской эстрады не существует. Есть только дешевый пиар (он же понт). Нормальных песен нет. Исполнители все под фонеру. А самое главное все пытаются прославится не музыкой, а каким либо поступком.
  • 0

#906
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
попросту рынок маленький ,как сказал один товарищ по ТВ Алматы
что то он про таможню переживал
но все равно - диски завозят

#907
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кроме Исабековой и Уркер никого - все что нажили за 20 лет со времен перестройки
  • 0

#908
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Уркер знаю, а Исабекова это кто?
  • 0

#909
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

группа Спасибо - истинные дарования от Бога!


А кто это, если не секрет? или я отстала от жизни?
  • 0

#910
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


группа Спасибо - истинные дарования от Бога!


А кто это, если не секрет? или я отстала от жизни?


Вы не отстали, они мало кому известны и слава Богу. Одно название чего стоит.
  • 0

#911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.
Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы.
Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...
  • 0

#912
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Весеннее томление в мудях... :smoke:
  • 0

#913
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.

Ты стопудово его записал с телека на свой старенький VHS и твой сборник "перд сном" пополнился очередным шедевром, колись! :D
  • 1

#914
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.

Ты стопудово его записал с телека на свой старенький VHS и твой сборник "перд сном" пополнился очередным шедевром, колись! :D

Акстись, брат Грибоедов!
На кызымок в Бентли-не фапаю! :dont:
  • -1

#915
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.
Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы.
Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...


Харли, посмотрите этих ребят. (к сожалению в России они больше востребованы, чем в родном Алматы)
клип снят на уровне



#916
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.

Ты стопудово его записал с телека на свой старенький VHS и твой сборник "перд сном" пополнился очередным шедевром, колись! :D

Акстись, брат Грибоедов!
На кызымок в Бентли-не фапаю! :dont:

Атмазки не канают, тыж клип то до конца просмотрел! Значит ты латентный коллекционер клипов с кызымками на бентли.
  • 0

#917
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
В клип пригласили Влади и Хамиля из "Касты", работа впечатлила, клип действительно снят хорошо
  • 0

#918
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.
Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы.
Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...

я поняла о ком вы, не помню как ее там, ну пусть будет муди, так вот она бьет себя и всем доказывает что она казашка, а на самом деле она больше на узбечку смахивает
  • 0

#919
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.
Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы.
Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...


Это фигня, вы еще не видели клип тоже какой то девушки, зовут ее на К - то ли куралай то ли карлыгаш, это просто взрыв мозга :mad: . В общем я в таком глубочайшем шоке была, что до конца клип посмотрела :D Там девушка заунывно что-то поет, хотя это пением нельзя назвать, ну так вот, там ее хахаль наркоман где-то сидит и колется, она бежит со скорбным выражением лица спасать его, но конечно это ей не удается, потому что куда ей с таким голосом, в общем паренек помрет, девушка грустит. Это просто "шедевр", мне вот интересно, неужели ей никто из родных сказать не может, что поет она отвратно и так издеваться над людьми нельзя?
  • 1

#920
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Намедни наблюдал очередной "шедевр" местячкового клипотворчества.
Сюжет следующий: некая гламурная кызымка ездит и поет в белом Бентли ,по пути останавливаясь и помогая немощным апашкам перейти дорогу или поболтать с подружками на Геленвагенах. Все это действо сопровождается танцульками певички, переодевающейся в разные костюмы.
Имя певички не запомнил ,в памяти осталось что-то типа "муди". Собственно, данное слово выражает качество продукта и мое отношение к нему...

я поняла о ком вы, не помню как ее там, ну пусть будет муди, так вот она бьет себя и всем доказывает что она казашка, а на самом деле она больше на узбечку смахивает

Да пусть хоть нигерийка, чихать зигзагом с Марса.
ЭТО в свет выпускать НЕЛЬЗЯ! :dont:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.