Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#781
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А почему Кульбаев и Давлетяров привозят росс-ий шоу биз в Алматы ??? Вместо того ,чтобы продвигать Казахстан на ЕВРОвидение ???



Потому что это легкий способ заработать деньги, привезти раскрученный продукт, учитыая, что у Кульбева все рессурсы в руках. Нафиг ему кого то на евровидение отправлять, у нас в стране не принято чиновникам думать о стране, о ее репутации, деньги срочно надо делать пока сидишь на таком месте

Сообщение отредактировал JayKay: 02.10.2011, 19:30:26

  • 0

#782
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Как вам ФАБРИКА Звезд по казахски на 7 канале ???
продюсер Серкебаев из а-студио
  • 0

#783
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
народ, подскажите, пожалуйста, кто исполняет песню...
названия не знаю, сегодня случайно услышала по радио - мужской и детский голоса, вроде на итальянском. Музыка классическая, к своему стыду, не знаю композитора.
Муж сказал - это наши, казахстанские исполняют, отец и сын
запомнилось только слово ПОЭЗИИ

Сообщение отредактировал kseniya05: 30.09.2011, 20:32:31

  • 0

#784
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Посмотрела Фабрику звезд. Долго искала в телевизоре 7 канал. Удивилась, что это фирменная фабрика как на Первом, потому что логотип другой. Видела рекламу на улице, но из нее непонятно что это та самая фабрика. Думала, это местная поделка. Зачем было менять логотип и делать в национальном стиле? В России он же не был в стиле хохломы, и на украине без орнамента народного.
Само шоу - супер. Совсем как в России. Яркое, богатое, участники порадовали, номера красивые, звезд полно.
Жюри натащили - высший класс. Алишер только немного не в тему, и какой-то продюсер из россии с казахской фамилией, которого никто не знает.
Не поняла только с ведущими. Адиль и Тая - это вроде как отсыл к прошлому. Только тогда Тая была с оранжевыми волосами задорная девчонка, а теперь тетенька - красивая, статная, но не озорная и не молодежная. Уже можно концерты в кремле вести. Как пара они не выстрелили. Еще и все время с глазами опущенными что-то лепетали, не могли оторваться от бумажек.
В общем хорошо все, жалко только что на канале, который никто не знает. Сначала бы канал раскрутили. а то жалко, небось никто не смотрит.
Хотела там написать пару слов на сайте, но там нужно регистрироваться. Сразу подумалось, ну его. Поэтому там три отзыва, на которые отвечают - время не нравится, ну и не смотрите тогда... Офигеть. У Иксфактора был сайт - заходи пиши, люди хоть обсуждали все вживую.
  • 0

#785
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем хорошо все, жалко только что на канале, который никто не знает. Сначала бы канал раскрутили. а то жалко, небось никто не смотрит.
Хотела там написать пару слов на сайте, но там нужно регистрироваться. Сразу подумалось, ну его. Поэтому там три отзыва, на которые отвечают - время не нравится, ну и не смотрите тогда... Офигеть. У Иксфактора был сайт - заходи пиши, люди хоть обсуждали все вживую.

Мертворожденный проект: никому, кроме местных гламурастов, он нах не нужен. :-/
Олсо, наблюдал целый час местной эстрады на ХитТВ: года два, как его не видел, с тех пор ничего не изменилось: все те же дешевые лярвы типа страстно извиваются перед камерами в прозрачном белье, все те же типа суровые жыгиттер четают суровый реп про суровую жизнь в гетто Алматы ,все те же остальные бесталанные протеже агашек... :faceoff:
Противно и мерзопакостно наблюдать это блевотное зрелище под названием "казахстанская эстрада" :puke:
  • 0

#786
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

народ, подскажите, пожалуйста, кто исполняет песню...
названия не знаю, сегодня случайно услышала по радио - мужской и детский голоса, вроде на итальянском. Музыка классическая, к своему стыду, не знаю композитора.
Муж сказал - это наши, казахстанские исполняют, отец и сын
запомнилось только слово ПОЭЗИИ


Это тенор Ержан Нургалиев
Песня Time to say goodbye - англ. версия "Con te Partiro"Andrea Bocelli (композитор - Франческо Сартори)
Я понимаю, в глазах родителей их чадо - самое гениальное, и потом традиционное у нас желание "продвинуть" отпрыска и т.д., но мальчик реально испортил такую песню :faceoff: ... Как вариант дуэта - посмотрите исполнение Бочелли с Сарой Брайтман

Сообщение отредактировал La Primavera: 04.10.2011, 21:07:23

  • 5

#787
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Противно и мерзопакостно наблюдать это блевотное зрелище под названием "казахстанская эстрада" :puke:

ДА!
  • 0

#788
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Противно и мерзопакостно наблюдать это блевотное зрелище под названием "казахстанская эстрада" :puke:

ДА!


не все такие, толькоте, которых вы по телеку видите., есть и талантливые, настоящее профессионалы, которые не стремятся в эфир
  • 0

#789
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Противно и мерзопакостно наблюдать это блевотное зрелище под названием "казахстанская эстрада" :puke:

ДА!


не все такие, толькоте, которых вы по телеку видите., есть и талантливые, настоящее профессионалы, которые не стремятся в эфир

Вот очень жаль, что не стремятся! А то такое чувство, что на нашу эстраду по степени убогости выбирают!
  • 0

#790
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

народ, подскажите, пожалуйста, кто исполняет песню...
названия не знаю, сегодня случайно услышала по радио - мужской и детский голоса, вроде на итальянском. Музыка классическая, к своему стыду, не знаю композитора.
Муж сказал - это наши, казахстанские исполняют, отец и сын
запомнилось только слово ПОЭЗИИ

Скорее всего это "Time to say good bye", исполняют Бочелли и Брайтман.

Ой,оказывается уже ответили на Ваш вопрос :rolleyes:

Сообщение отредактировал Живаго: 12.10.2011, 10:33:17

  • 0

#791
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


народ, подскажите, пожалуйста, кто исполняет песню...
названия не знаю, сегодня случайно услышала по радио - мужской и детский голоса, вроде на итальянском. Музыка классическая, к своему стыду, не знаю композитора.
Муж сказал - это наши, казахстанские исполняют, отец и сын
запомнилось только слово ПОЭЗИИ


Это тенор Ержан Нургалиев
Песня Time to say goodbye - англ. версия "Con te Partiro"Andrea Bocelli (композитор - Франческо Сартори)
Я понимаю, в глазах родителей их чадо - самое гениальное, и потом традиционное у нас желание "продвинуть" отпрыска и т.д., но мальчик реально испортил такую песню :faceoff: ... Как вариант дуэта - посмотрите исполнение Бочелли с Сарой Брайтман

Это точно, типа "обаяние-маленького-мальчика" не есть оправдание такому издевательству над муз.произведением.
  • 1

#792
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Казахстанские звезды....Боже, кто эти люди? )) назовите мне пятерку ярких, талантливых, известных!!!!
  • -1

#793
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А кто такая эта "Жулдыз" что за мамзель что дает якобы сольный концерт и устраивает сборную солянку? Может просветите?
  • -1

#794
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А кто такая эта "Жулдыз" что за мамзель что дает якобы сольный концерт и устраивает сборную солянку? Может просветите?

Наверное она ооочень и ооочень известна...
  • -1

#795
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А в нашей стране совсем не обязательно быть талантливым, раскрученным и наконец поппулярным артистом, что б дать концерт в большом зале. Гораздо важнее наличие средств , что б заплатить за рекламу, афиши, зал и прочее. Все это также относится к ротации на телевидении. Плати и смотри на себя по ту сторону экрана, что б друзья завидовали!
  • 0

#796
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А кто такая эта "Жулдыз" что за мамзель что дает якобы сольный концерт и устраивает сборную солянку? Может просветите?


Оперная певица. Также продукт от Баян Есентаевой, по крайней мере когда была под псевдонимом Борте, позже от нее она отделилась и сейчас выступает под своим реальным именем Жулдыз.
Надеюсь я именно про нее и ответила.
  • 0

#797
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А в нашей стране совсем не обязательно быть талантливым, раскрученным и наконец поппулярным артистом, что б дать концерт в большом зале. Гораздо важнее наличие средств , что б заплатить за рекламу, афиши, зал и прочее. Все это также относится к ротации на телевидении. Плати и смотри на себя по ту сторону экрана, что б друзья завидовали!

так, была я на концерте Жулдыз-борте. чисто случайно,кстати. первый раз была на эстрадном концерте. друг подарил билет зная что тащусь от бибигуль толегеновой(vip билет 5000). ну так как, она мега звезда и легенда, я знала что будет выступать в начале. думала ее увижу, услышу и домой. кстати с нашими пробками и раскопками опаздала на 1,5 часа и пришла на мин5 раньше :faceoff: сначала отступление про залы балуан шолака после реконструкции. нет толковой охраны. зеркал в фойе, и в туалетах. 4х сторонний экран над полем висит совсем не удобно. немного выше кронштейнов с освещением. проход между сидениями очень узок(со своим 35 разм и каблуками 10см еле влезла) так и норовила упасть кому нить на колени, или сесть на голову впереди сидящим. еле дойдя, увидели звезд суперсторовцев на наших местах :lol: оказывается vip места еще по пригласительным билетам отдают. ну ладно бывает. сидим, ждем, и тут заиграла фольк музыка с горловым пением. незнаю что за группа но впечатлило что каждый почти на 3х разных инструментах играли. потом вышла девушка в свадебном платье :spy: и запела оперным голосом :eek: оооочень даже неплохо ;-) притом что, вовремя ожидании я слышала распевку. сильный голос. если эта была она, то мне Жулдыз уже начинает нравиться. приглиделась красивый голос прекрасная хореография, но слишком увлеклась пластикой при ее-то природной красоте :-( что сделало ее миленькое личико более дешевой..в мировую арену выйдет и ее не запомнят по фейсу...будет напоминать американских домохозяек... но порода в ней есть...оказываеться мы сидели недалеко от родителей и родственников. калифорния маки, к нее есть талант и это безусловно :mad: а денег она видимо только начала зарабатывать и то только на свои концерт. если посмотреть на родственников. так как там не было распухщих, напышенных особ. все были довольно скромны в одежде, и в манере просто великолепны. :dont: так что не надо всех под одну гребенку.
историю ее становление как певицу рассказывали телеведущие хабара Айгуль Мукей ииииии вот блин опять забыла имя мальчика из многодетной семьи(вечно заговаривается)...ладно. так вот она уже в 3года выиграла конкурс анши балапан :eek:(наверно она где-то 87-90 г.р.) после этого брала многочисленные уроки и поступила в консерваторию без прослушивания, кажеться Жании аубакировой. ее учитель сама Бибигуль Толегенова :D кстати она пела с ней дуэтом также как и с роза рымбаевой, кишкенбаевым, ринго, итд...тоже интересно она им сколько заплатила или они видят что у нее большое будущее и за ней не заржавеет?
буду за ее творчеством теперь следить.очень интересная особа...побольшеб таких талантливых людей...при такой конкуренции мы скором времени выйдем на новый уровень а не только в той-бизнес
  • 0

#798
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Mamuleka , талант Артиста заключается не только в наличии голоса, голоса в основном у казахов всегда были. Артист - это музыкант в целом с музыкальным образованием , который поет как правило свои песни (пишет музыку , слова ), (а не чужие, как почти все наши артисты ), умеющий играть на музыкальных инструментах, вообщем круто отличающийся от "обычных людей", мылит как музыкант, разбираясь во всех направлениях музыки, имеет харизму. Ему всегда есть что сказать, а не только перепеть чужие песни. Повторяюсь у многих есть голос, надо больше. У нас есть такие, но их мало.
  • 0

#799
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Противно и мерзопакостно наблюдать это блевотное зрелище под названием "казахстанская эстрада" :puke:


Зря Вы так, батенька. Сегодняшний уровень - это космический прорыв по сравнению с концом девяностых. Есть такие исполнения, что мурашки по коже пробегают, когда слушаешь. И это не вопрос техники. Это настоящая энергия песни.
  • 0

#800
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Противно и мерзопакостно наблюдать это блевотное зрелище под названием "казахстанская эстрада" :puke:


Зря Вы так, батенька. Сегодняшний уровень - это космический прорыв по сравнению с концом девяностых. Есть такие исполнения, что мурашки по коже пробегают, когда слушаешь. И это не вопрос техники. Это настоящая энергия песни.



О чем вы? Как раз таки в середине и конце девяностых появлялись талантливые исполнители именно тогда , когда не было ПЛАТНОЙ ротации, и в эфирах телеканалов и радиостанций сидели редактора, которые не пропускали в эфир, всякую хрень, как это делают сейчас за деньги. Изменилось лишь качество клипов, естественно, потому как технологии не стоят на месте, и деньги тратятся на производство клипов совершенно другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.