Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#681
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Помогите найти клип Алины Одинокое утро
  • 0

#682
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
мне очень нравится группа "Magic of Nomads", понятия не имею где их музыку можно скачать. Если кто может помочь, ссылку в личку скиньте пожалуйста, буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 23.04.2010, 17:05:50

  • 0

#683
Muznur

Muznur
  • Гость
  • 7 сообщений
На казахстанской эстраде, по моему, в таком направлении песен еще не было - на тему "агашек" и "токалок" есть песня - предлагаю послушать и посмотреть:
http://video.nur.kz/view=pwid3zpx
или

или просто послушать:
http://rutube.ru/tra...066f0d507fc961f
  • 0

#684
rutrin

rutrin
  • Гость
  • 17 сообщений
поделюсь опытом)))) я работал на студии звукозаписи, мы много писали, ежедневно с утра и до вечера. Писали, конечно же нашу "эстраду". Для меня большим удивлением было отношение "певцов" к творчеству. На их взгляд, творчество, это когда ты "поешь", и все. Вот они "поют", и все))))) я говорю о том, что большинство из них петь реально не умеют, и на запись тупой попсовой песенки с банальным текстом и минусовкой уходило по много часов. А потом гораздо больше уходило на сведение, подтяжку голоса и так далее. Стоило это очень дорого, но поскольку деньги они получали от родителей, их это не волновало.
Короче, что я думаю о казахстанской эстраде:
98% - говно полное, которое противопоказано слушать, поскольку это ведет к утере способности различать искусство от экскриментов)))
2% - люди творчества, которые задаются не целью показывать родственникам на свадьбе, как суперски они умеют корчитья по фонеру, а целью - дарить людям эмоции, и вызывать у них эмоции и удовольствие)))
вот)))
  • 0

#685
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну это наверное мировая практика, у нас так во всех сферах жизни, мы от запада лет на 20-30 по развитию отстаём, так что удивляться качеству музыки и вокал?!
  • 0

#686
rutrin

rutrin
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну это наверное мировая практика, у нас так во всех сферах жизни, мы от запада лет на 20-30 по развитию отстаём, так что удивляться качеству музыки и вокал?!


ты совершенно прав!
  • 0

#687
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да на бедную сцену посмотришь, как будто на дворе 1975 год.((( ужас.
  • 0

#688
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да на бедную сцену посмотришь, как будто на дворе 1975 год.((( ужас.

Когда на дворе был 1975 год, простите, музыка была намного качественней, а люди, несущие ее в массы, так сказать, намного талантливее!!! Если что!!!! :lol:
  • 0

#689
rutrin

rutrin
  • Гость
  • 17 сообщений


Да на бедную сцену посмотришь, как будто на дворе 1975 год.((( ужас.

Когда на дворе был 1975 год, простите, музыка была намного качественней, а люди, несущие ее в массы, так сказать, намного талантливее!!! Если что!!!! :lol:


полностью согласен, просто у людей в 1975 в глазах не доллары сша светились, а желание творить искусство!!!
  • 0

#690
dudaray

dudaray
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну это наверное мировая практика, у нас так во всех сферах жизни, мы от запада лет на 20-30 по развитию отстаём, так что удивляться качеству музыки и вокал?!


ты совершенно прав!


20-30 лет отстованя это еще слабо сказано! почему в финансовом плане все равняются на запад! а как дело качества - восточный менталитет! почему наши музыкантики выпустят диск вложившись в него чуть-чуть! а в продаже он идет дороже чем альбомы зарубежных исполнителей (звезд мировой величины) и еще про какие-то авторские права кричат! работайте-давайте побольше концертов! и не только в Казахстане! некоторые группы даже слушать стыдно! особенно когда на иностранных языках поют!
  • 0

#691
rutrin

rutrin
  • Гость
  • 17 сообщений



Ну это наверное мировая практика, у нас так во всех сферах жизни, мы от запада лет на 20-30 по развитию отстаём, так что удивляться качеству музыки и вокал?!


ты совершенно прав!


20-30 лет отстованя это еще слабо сказано! почему в финансовом плане все равняются на запад! а как дело качества - восточный менталитет! почему наши музыкантики выпустят диск вложившись в него чуть-чуть! а в продаже он идет дороже чем альбомы зарубежных исполнителей (звезд мировой величины) и еще про какие-то авторские права кричат! работайте-давайте побольше концертов! и не только в Казахстане! некоторые группы даже слушать стыдно! особенно когда на иностранных языках поют!



потомучто тут у нас музыка - не профессия, а скорее хобби)))
  • 0

#692
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Ник выступает, на той неделе с ним только с ним разговаривал. а вот где качнуть его песни понятия не имею...


Жаль, что песенку не качнешь. :)( Мне нравилась его "What can I do, I dream of you...". Если, что передавайте ему привет.

http://kiwi.kz/user/Niksax/
вот тут есть видео что Вам нравится.
Ник сказал что его песни можно качнуть на его страничке в контакте.
  • 0

#693
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Да на бедную сцену посмотришь, как будто на дворе 1975 год.((( ужас.

Когда на дворе был 1975 год, простите, музыка была намного качественней, а люди, несущие ее в массы, так сказать, намного талантливее!!! Если что!!!! :fie:


полностью согласен, просто у людей в 1975 в глазах не доллары сша светились, а желание творить искусство!!!

Точно .А сейчас не заработав никакой репутации , наше ТВ ставит такие расценки на тв эфир .Да уж .Ну и пусть дальше крутят Тимбалэнда , Пафа Дэди, Тимати, Дан Балан, и остальных Кэти Пэри))).Так мы превратимся в тупые США :rotate:
  • 0

#694
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

мне очень нравится группа "Magic of Nomads", понятия не имею где их музыку можно скачать. Если кто может помочь, ссылку в личку скиньте пожалуйста, буду очень благодарна.


Официальный сайт: http://magicofnomads.kz/ :rotate:
Насколько я помню там можно скачать их произведения.

Сообщение отредактировал Serzhan_BS: 11.06.2010, 13:59:57

  • 0

#695
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я бы хотел чтобы в Алматы появилась певица как леди гага. Например из Мс Гуль сделать такую Леди ГАГА или взять 1 солистку из Рахат Лукума и сделать из нее Леди гага .Скучно не было бы.
  • 0

#696
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я бы хотел чтобы в Алматы появилась певица как леди гага. Например из Мс Гуль сделать такую Леди ГАГА или взять 1 солистку из Рахат Лукума и сделать из нее Леди гага .Скучно не было бы.


Леди ГАГА нужно сделать из Дианы которая солирует в Неграх.
Было бы на что посмотреть и что послушать :rotate:
  • 0

#697
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Точно и подходит .Голос в хрипотцой. Но нужен крутой лэйбл как SONY мюзик. Наши продюсеры и готовый талант угробят (начнут навязывать кривляния перед камерой , и тонны косметики в бронзовый цвет - боевой раскрас наших певичек)))))

Сообщение отредактировал Gareth Gates: 11.06.2010, 14:13:23

  • 0

#698
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не подскажете где выступают "Негры"? Хочется послушать живьем :rotate:
  • 0

#699
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Не подскажете где выступают "Негры"? Хочется послушать живьем :rotate:


ой они и Дебютный альбом с трудом выпустили .Честное слово не знаю. Надо идти на шоу "Екы жулдыз", там Диана соревнуется с безголосыми певцами .
  • 0

#700
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений
Диана петь умеет, приходилось с ней на студии работать, она поет просто супер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.