Перейти к содержимому

Фотография

Отдам бесплатно\за пивосокНикакой коммерции, исключительно пивосоки либо задаром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3789

#15177666
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимание
Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся.
Запрещено размещать темы ИЩУ....

Если что-то ищите используйте тему "ИЩУ бесплатно"


Так же будут наказываться, назойливые/повторные/принудительно поднятые сообщения.
Это не базар где нужно перекричать соседа.

По возможности сообщайте о том что сообщение неактуально. Буду скрывать, чтобы оставались только актуальные.

Сообщение отредактировал asr: 17.08.2012, 15:57:14

  • 4

#1701
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Руководство по тех. обслуживанию и ремонту Mitsubishi RVR, RVR Sports Gear, Space Runner в распечатанном виде отдам за килограмм овсяного печенья

Сообщение отредактировал mr.sambo: 02.02.2013, 17:48:08

  • 0

#1702
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry24216372
  • 0

#1703
Маруся80

Маруся80
  • Гость
  • 32 сообщений

2 железных диска в отличном состоянии от "Мазды 626". Некатаные, некрашеные.
5,5 JJ x 14 DIA 59,5 5x114,3

Изображение

За 3 литровых бутылки зимнего Wurth'овского концентрата омывателя стекол. Или что-нибудь не менее полезное.



В РЕЗЕРВ ПЛИЗ
  • 0

#1704
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Два задних амортизатора на:
Мерс 210 авнгард, оригинал, б/у - 1уп (6х1л) Borjomi;
Pajero 2, Galoper, почти новые - 2 уп (6х1л) Borjomi
ГАЗЕЛЬ новые, псковские - 3 уп (6х1л) Borjomi
Передний амортизатор на Grand Vitara б/у 1 уп (6х1л) Borjomi
  • 0

#1705
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Shyrshick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1706
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Маруся80 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1707
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений

Pajero 2, Galoper, почти новые - 2 уп (6х1л) Borjomi

- они использовались уже?
  • 0

#1708
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кое что могу за пивасок отдать на Тойоту Камри 25, Субару Джасти 1985, 1990, Рено 9,11 оригинал б.у. А еще могу за пиво отдать капот на Тойоту Рав 4 который требует ремонта. Залом в следствии открытия капота на ходу. Фото есть на сайте modadoma.kz.
  • 0

#1709
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кое что могу за пивасок отдать на Тойоту Камри 25, Субару Джасти 1985, 1990, Рено 9,11 оригинал б.у. А еще могу за пиво отдать капот на Тойоту Рав 4 который требует ремонта. Залом в следствии открытия капота на ходу. Фото есть на сайте modadoma.kz.

да простит меня модератор, но на том сайте вирусняк :faceoff:
  • 0

#1710
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
отдам рацию MegaJet MJ200 оналог Yosan, на выходе 4 ватта, для начинающих радистов само то! + к ней врезную антенку полтора метровую, если нужно, поможем с установкой.

Сообщение отредактировал Shyrshick: 04.02.2013, 14:30:35

  • -1

#1711
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

да простит меня модератор, но на том сайте вирусняк

Проверил уже это Каспер и nod реагирует так на скрипты виртуемарта.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 04.02.2013, 14:22:21

  • 0

#1712
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Проверил уже это Каспер реагирует так на скрипты виртуемарта.

у меня NOD32
  • 0

#1713
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Народ! продам за символическую цену, хорошую рацию MegaJet MJ200, оналог Yossan . 4 ватта на выходе, хороша для начинающих радистов

вам уже вынесли предупреждение, сейчас еще дождетесь. Вверху же написано :"Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся." Пишите уже пивосоковый эквивалент вашей символической суммы, тогда не будет противоречить правилам ;)
  • 0

#1714
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Народ! продам за символическую цену, хорошую рацию MegaJet MJ200, оналог Yossan . 4 ватта на выходе, хороша для начинающих радистов

вам уже вынесли предупреждение, сейчас еще дождетесь. Вверху же написано :"Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся." Пишите уже пивосоковый эквивалент вашей символической суммы, тогда не будет противоречить правилам ;)

я конечно извиняюсь, но символическая цена - это и может подразумевать не только деньги - цена бывает разная, в том числе и "цена жизни" :shy: ну эт конечно шутка, а про деньги тут речи никакой и нет, для особо одарённых ну ежели вас так смущает слово Продам, так без проблем))) отдам!

Сообщение отредактировал Shyrshick: 04.02.2013, 14:28:20

  • -3

#1715
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Народ! продам за символическую цену, хорошую рацию MegaJet MJ200, оналог Yossan . 4 ватта на выходе, хороша для начинающих радистов

вам уже вынесли предупреждение, сейчас еще дождетесь. Вверху же написано :"Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся." Пишите уже пивосоковый эквивалент вашей символической суммы, тогда не будет противоречить правилам ;)

я конечно извиняюсь, но символическая цена - это и может подразумевать не только деньги - цена бывает разная, в том числе и "цена жизни" :shy: ну эт конечно шутка, а про деньги тут речи никакой и нет, для особо одарённых ну ежели вас так смущает слово Продам, так без проблем))) отдам!

я вроде вас не оскорблял, а просто подсказал. Вот уж воистину говорят:"Не делай добра, не получишь зла" . Удачно отдать рацию.
  • 0

#1716
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

отдам рацию MegaJet MJ200 оналог Yosan, на выходе 4 ватта, для начинающих радистов само то! + к ней врезную антенку полтора метровую, если нужно, поможем с установкой.

Что хотите за рацию? в личку
  • 0

#1717
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




Народ! продам за символическую цену, хорошую рацию MegaJet MJ200, оналог Yossan . 4 ватта на выходе, хороша для начинающих радистов

вам уже вынесли предупреждение, сейчас еще дождетесь. Вверху же написано :"Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся." Пишите уже пивосоковый эквивалент вашей символической суммы, тогда не будет противоречить правилам ;)

я конечно извиняюсь, но символическая цена - это и может подразумевать не только деньги - цена бывает разная, в том числе и "цена жизни" :shy: ну эт конечно шутка, а про деньги тут речи никакой и нет, для особо одарённых ну ежели вас так смущает слово Продам, так без проблем))) отдам!

я вроде вас не оскорблял, а просто подсказал. Вот уж воистину говорят:"Не делай добра, не получишь зла" . Удачно отдать рацию.

ну уважаемый, да хтож вас оскорблял то??? все чинно, ну ежели вы все так на свой счёт воспринимаете, то это не вина других, ничего личного и никого я не оскорбляла, уж извините ежели что не так))) :dandy:
  • -1

#1718
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

значит "особо одаренный " была похвала? ну тогда все хорошо.

Сообщение отредактировал trexala: 04.02.2013, 14:47:56

  • 0

#1719
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


значит "особо одаренный " была похвала? ну тогда все хорошо.

:faceoff:
  • -5

#1720
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Pajero 2, Galoper, почти новые - 2 уп (6х1л) Borjomi

- они использовались уже?

пытались поставить на прицеп, не получилось, оказались длиннее чем ход самой подвески. Вам на какую модель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.