Перейти к содержимому

Фотография

Отдам бесплатно\за пивосокНикакой коммерции, исключительно пивосоки либо задаром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3789

#15177666
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимание
Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся.
Запрещено размещать темы ИЩУ....

Если что-то ищите используйте тему "ИЩУ бесплатно"


Так же будут наказываться, назойливые/повторные/принудительно поднятые сообщения.
Это не базар где нужно перекричать соседа.

По возможности сообщайте о том что сообщение неактуально. Буду скрывать, чтобы оставались только актуальные.

Сообщение отредактировал asr: 17.08.2012, 15:57:14

  • 4

#1041
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не у соседа случайно ее снять нужно? :D


Обижаете :D В моей родной стоит. Я взяла другую магнитолу, эту снять не умею сама, а руки не доходят пока.
  • 0

#1042
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Не у соседа случайно ее снять нужно? :D


Обижаете :D В моей родной стоит. Я взяла другую магнитолу, эту снять не умею сама, а руки не доходят пока.

Ну тогда в резерв за мной. написал в личку.
  • 0

#1043
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ищутся зеркала теперь уже обе пары на Гольф 3 синего цвета. Пивосок или фрукты по вашему желанию.

за Пивосик отдам

я вам в ЛС написала, дайте свои контакты
  • 0

#1044
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Очень надо крепление с присоской для видеорегистратора. Может у кого завалялся? Меняюсь на пивосок. Видеорегистратор китайский ак вот на этой ссылке.http://www.forcecom.kz/product/3299/
  • 0

#1045
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД! Очень нужна резина 235\75\15 желательно 2шт :rolleyes: пивосок гарантирую :beer:
  • 0

#1046
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Очень надо крепление с присоской для видеорегистратора. Может у кого завалялся? Меняюсь на пивосок. Видеорегистратор китайский ак вот на этой ссылке.http://www.forcecom.kz/product/3299/

очень актуально.
  • 0

#1047
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

ищется всё, что есть на Карину Е (она же Калдина) и Камри 25 (она же 20).


На Карину Е есть набор задних сайлентблоков. Новые, RBI. Брались для Карины-2, насколько помню, они такие же.
  • 0

#1048
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
нужно пару декоративных колпаков для дисков на паджеро 2 может у кого завалялись, пивосок гарантирован :beer:
  • 0

#1049
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Есть много запчастей на авто тойота селика 1981г кузов GA-61 и TA-63 пружины,редуктор с полуосями,стёкла,печка ,кондёр, блок дв. 3T-EU.и.т.д.
отдам кому что нужно,самовывоз т. 2715871
  • 0

#1050
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Есть мафон 2ух диновый и колонки подшатаные, с предложениями в ЛС

подробности ТУТ
  • 0

#1051
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
отдам резину: 3 шины 225/70R15 Godeyear c вполне живым протектором, всесезоннки. 4-ая шина с повреждением протектора.
  • 0

#1052
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
1.Для Ипсума - колодки задние барабанные "Kashiyama" - новенькие комплект. Японческие, качественные, покупал на замену таким же, что пришли с машиной из Японии. Машину продал, комплект недавно откопал в гараже. Вот фото:IMG_3448.JPG , IMG_3459.JPG На блок сока Тонус апельсин или яблоко.

2.МФУ (принтер-копир-сканер) HP psc 1315- рабочий. в комплекте с блоком питания и шнуром к компу. Чернила высохшие
IMG_3450.JPG 4 шт. Буратино

3. Майфун китайский Sony с пультом рабочий читает МР3/СД - стоял на моей тачке, когда купил. Блок сока Тонус Яблоко или апельсин
IMG_3445.JPG

4. Комплект белых накладок самоклеящихся для защиты краев бампера- в комплекте 4 шт. новенькие. Актуально для светлых машин. Пара буратин
IMG_3447.JPG

5. Термомуфта для мотора 1JZ( Марк2, чайзер, Креста) новенькая - фото нету. в гараже осталась. Блок сока Тонус Яблоко или апельсин
  • 0

#1053
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

1.Для Ипсума - колодки задние барабанные "Kashiyama" - новенькие комплект. Японческие, качественные, покупал на замену таким же, что пришли с машиной из Японии. Машину продал, комплект недавно откопал в гараже. Вот фото:IMG_3448.JPG , IMG_3459.JPG На блок сока Тонус апельсин или яблоко.

2.МФУ (принтер-копир-сканер) HP psc 1315- рабочий. в комплекте с блоком питания и шнуром к компу. Чернила высохшие
IMG_3450.JPG 4 шт. Буратино

3. Майфун китайский Sony с пультом рабочий читает МР3/СД - стоял на моей тачке, когда купил. Блок сока Тонус Яблоко или апельсин
IMG_3445.JPG

4. Комплект белых накладок самоклеящихся для защиты краев бампера- в комплекте 4 шт. новенькие. Актуально для светлых машин. Пара буратин
IMG_3447.JPG

5. Термомуфта для мотора 1JZ( Марк2, чайзер, Креста) новенькая - фото нету. в гараже осталась. Блок сока Тонус Яблоко или апельсин

поставь за мной в резерв лот №2 (МФУ),постараюсь забрать на неделе
  • 0

#1054
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



2.МФУ (принтер-копир-сканер) HP psc 1315- рабочий. в комплекте с блоком питания и шнуром к компу. Чернила высохшие
IMG_3450.JPG 4 шт. Буратино


поставь за мной в резерв лот №2 (МФУ),постараюсь забрать на неделе

ок. майфн тоже зарезервировали.
  • 0

#1055
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

1.Для Ипсума - колодки задние барабанные "Kashiyama" - новенькие комплект. Японческие, качественные, покупал на замену таким же, что пришли с машиной из Японии. Машину продал, комплект недавно откопал в гараже. Вот фото:IMG_3448.JPG , IMG_3459.JPG На блок сока Тонус апельсин или яблоко.

2.МФУ (принтер-копир-сканер) HP psc 1315- рабочий. в комплекте с блоком питания и шнуром к компу. Чернила высохшие
IMG_3450.JPG 4 шт. Буратино

3. Майфун китайский Sony с пультом рабочий читает МР3/СД - стоял на моей тачке, когда купил. Блок сока Тонус Яблоко или апельсин
IMG_3445.JPG


4. Комплект белых накладок самоклеящихся для защиты краев бампера- в комплекте 4 шт. новенькие. Актуально для светлых машин. Пара буратин
IMG_3447.JPG

5. Термомуфта для мотора 1JZ( Марк2, чайзер, Креста) новенькая - фото нету. в гараже осталась. Блок сока Тонус Яблоко или апельсин

майфун уехал к новому хозяину. Удачи! :beer:
  • 0

#1056
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Очень надо крепление с присоской для видеорегистратора. Может у кого завалялся? Меняюсь на пивосок. Видеорегистратор китайский ак вот на этой ссылке.http://www.forcecom.kz/product/3299/

актуально
  • 0

#1057
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Господа резервировавшие просьба поторопиться - бронь на завтра до вечера на накладки и МФУ. Сидеть ждать не буду.
  • 0

#1058
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


за 2 сникерса Б.У Резиновые проставки в пружины 2 шт Изображение они универсальные, стояли на камри 10 с передних пружинах

Можно за мной в резерв? где забрать можно?

проставки уже отданы
  • 0

#1059
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
а вот фото термомуфты для 1 JZ Тойота IMG_3461.JPG Меняю на блок сока Тонус Апельсин(6 шт.х 1.5 литра).
и еще один лот- сотка двухсимочная Diamond Т 8800- китайская с телевизором. в рабочем состоянии, тока слетела прошивка и стеклышко на камере треснуло. Стеклышко заменить- 500 тг+ прошивка -1000 тг. мне не нужна. Телек показывает наши каналы. кабельное не подключено. :-) С коробкой- инструкцией, тока вот еще зарядку не могу найти. 500 тг. -если что отдельно продается. Меняю на блок сока Тонус Апельсин(6 шт.х 1.5 литра). IMG_3460уа.jpg
Бронировать надолго не буду, кто успел, того и тапочки :beer:
  • 0

#1060
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а вот фото термомуфты для 1 JZ Тойота IMG_3461.JPG Меняю на блок сока Тонус Апельсин(6 шт.х 1.5 литра).
и еще один лот- сотка двухсимочная Diamond Т 8800- китайская с телевизором. в рабочем состоянии, тока слетела прошивка и стеклышко на камере треснуло. Стеклышко заменить- 500 тг+ прошивка -1000 тг. мне не нужна. Телек показывает наши каналы. кабельное не подключено. :-)Экран - тачскрин. С коробкой- инструкцией, тока вот еще зарядку не могу найти. 500 тг. -если что отдельно продается. Меняю на блок сока Тонус Апельсин(6 шт.х 1.5 литра). IMG_3460уа.jpg
Бронировать надолго не буду, кто успел, того и тапочки :beer:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.