Перейти к содержимому

Фотография

Отдам бесплатно\за пивосокНикакой коммерции, исключительно пивосоки либо задаром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3789

#15177666
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимание
Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся.
Запрещено размещать темы ИЩУ....

Если что-то ищите используйте тему "ИЩУ бесплатно"


Так же будут наказываться, назойливые/повторные/принудительно поднятые сообщения.
Это не базар где нужно перекричать соседа.

По возможности сообщайте о том что сообщение неактуально. Буду скрывать, чтобы оставались только актуальные.

Сообщение отредактировал asr: 17.08.2012, 15:57:14

  • 4

#661
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Очень нужна на мою старушку резина 185Х70Х14 летняя, зимняя.Магнитола любая с радио. Пивосок гарантирую! И еще, может кто знает, где можно достать запчасти по кузову и ходовке на mazda 929 coupe 85 г. Буду очень благодарен любой инфе.
  • 0

#662
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Очень нужна на мою старушку резина 185Х70Х14 летняя, зимняя.Магнитола любая с радио. Пивосок гарантирую! И еще, может кто знает, где можно достать запчасти по кузову и ходовке на mazda 929 coupe 85 г. Буду очень благодарен любой инфе.

А что нужно по ходовке, ибо у меня есть кое какие запчасти на мазды..323, 626, 929
  • 0

#663
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
нужно боковое переднее правое стекло в Toyota Starlett (93 года, трехдверая)
пивосок гарантирую
или место подскажите где можна поискать
  • 0

#664
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Диск железный пятидырый нужен на запаску в TOYOTA CAMRY 15" могу взамен отдать 14" диск тоже пятидырый у меня трехлитровая 14-ти дюймовая запаска не садится на передние колеса из за размера суппорта только на задние. Поэтому ищу диск на запаску для своей машины. Если у кого завалялся напишите в личку. Спасибо.
  • 0

#665
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Очень нужна на мою старушку резина 185Х70Х14 летняя, зимняя.Магнитола любая с радио. Пивосок гарантирую! И еще, может кто знает, где можно достать запчасти по кузову и ходовке на mazda 929 coupe 85 г. Буду очень благодарен любой инфе.

А что нужно по ходовке, ибо у меня есть кое какие запчасти на мазды..323, 626, 929

Сайлентблоки и амортизаторы в первую очередь, но увы на эту модель, на сколько я знаю, подходят запчасти только от купе. Может кто подскажет где хорошо реставрируют?
  • 0

#666
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
Сайлентблоки и амортизаторы в первую очередь, но увы на эту модель, на сколько я знаю, подходят запчасти только от купе. Может кто подскажет где хорошо реставрируют?

забыл улицу. в районе Пожарки, по дороге в порт (Гете\Хмельницкого ?) было СТО "Гарант" занимались реставрацией амморов и т.п.

навряд ли, но все же, ищется корпус левого зеркала на Калдину без механизмов и зеркала, только корпус :-)
  • 0

#667
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

мож, у кого воляется брилок от сигналки Starline? сок есть ;-)

присоединяюсь. Star Line B9.
В ЛС.
  • 0

#668
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Тема стала не отдам бесплатно, а приму в дар бесплатно :lol:
Ну чтож и я ищу на Cefiro A32: :spy:
Зеркало боковое левое, только зеркало.
Ласты родные (брызговики)
Антикрыло на багажник (можт пылиться у кого)
И другие всякости рассмотрю на цифру.
  • 0

#669
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Отдам обладателю BMW 7 E 38, за ящик хорошего пива новую крестовину на кардан. Брал за 25к на 735L, 1999 г.в.
  • 0

#670
K lina

K lina
  • Гость
  • 6 сообщений

Приму в дар за пивосоки баллоны на 16 для тренировок по дрифту.
Заранее благодарю!

Есть 3 баллона 265х70х16, если нужно обращайтесь
  • 0

#671
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Скрытый текст
Сайлентблоки и амортизаторы в первую очередь, но увы на эту модель, на сколько я знаю, подходят запчасти только от купе. Может кто подскажет где хорошо реставрируют?

забыл улицу. в районе Пожарки, по дороге в порт (Гете\Хмельницкого ?) было СТО "Гарант" занимались реставрацией амморов и т.п.

навряд ли, но все же, ищется корпус левого зеркала на Калдину без механизмов и зеркала, только корпус :-)

Спасибо за инфу
  • 0

#672
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Приму в дар за пивосоки баллоны на 16 для тренировок по дрифту.
Заранее благодарю!

Есть 3 баллона 265х70х16, если нужно обращайтесь


Отписал в личку.
  • 0

#673
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Приму в дар за пивосоки баллоны на 16 для тренировок по дрифту.
Заранее благодарю!

Есть 3 баллона 265х70х16, если нужно обращайтесь

Простите, офтоп, а можно посмотреть на дрифт на такой резине? :faceoff:
  • 0

#674
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Приму в дар за пивосоки баллоны на 16 для тренировок по дрифту.
Заранее благодарю!

Есть 3 баллона 265х70х16, если нужно обращайтесь

Простите, офтоп, а можно посмотреть на дрифт на такой резине? :faceoff:

резинка то жиповская, на чем дрифтуете, дюже интересно стало?
  • 0

#675
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
приму в дар резину на 13, желательно 13\175\70
  • 0

#676
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений
приму в дар или за недорого резину на камаз 90020 - 260, 100020 - 280, может у кого лежит, не нужна, пивасик обязательно!!!
  • 0

#677
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
приму в дар или недорого куплю механизм правого переднего эл/стеклоподъемника на мерседес
  • 0

#678
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
отдам за пиво ремен грм на mmc carisma на двиг 1.8 новый, и катушку зажигания тоже на mmc carisma вроде как и на хундай подходит.
так же за пиво есть на камри 20-ка 2.2 полный набор прокладок для замены ремня грм и на крышку бака пластина что бы крышка отщелкивалась так же есть какието запчасти от гофры которая идет от воздушного фильтра к дросельной заслонке.
также если у кого заволялась старая рабочая автосигнализация в комплекте -пиво с меня (ящик).
обращайтесь в л.с.
  • 0

#679
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
отдам:
- помпа на тойоту движка 3S-FE б/у. когда менял мастер сказал что ещё 20 000 походит. - Арарат 3 звезды.
- литр масла Кутенкуллер 10W40 - 2 киндер сюрплиза для детей
- почти полная баночка тональной полироли красного оттенка. 2 батончика баунти.
Изображение
- натяжной ролик на VAG двигатель ABU 1,6. новый. 2 сникерса больших.
- лямбдозонд на 3S-FE б/у вроде рабочий. 2 батончика баунти.
- 2 стоковых динамика 10 см. стояли в торпедо Golf3. один работает нормально. другой на полной громкости чуть срёт. 2 киндер сюрприза.
Изображение
Изображение
кто хочет забрать пусть звонит +77019471112, +77053015756, приезжает и забирает. адрес примерно правды абая. позвоните обьясню точно. в очередь не ставлю. кто утром встал того и тапки - кто первый приедет тот и заберёт.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 02.08.2011, 19:17:11

  • 0

#680
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Приму в дар за пивосоки баллоны на 16 для тренировок по дрифту.
Заранее благодарю!

Есть 3 баллона 265х70х16, если нужно обращайтесь

Благодарю, да размер высоковат) Не влезут) Интересует 195-255 \ 40-60 \ 16
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.