Перейти к содержимому

Фотография

Отдам бесплатно\за пивосокНикакой коммерции, исключительно пивосоки либо задаром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3789

#15177666
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимание
Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся.
Запрещено размещать темы ИЩУ....

Если что-то ищите используйте тему "ИЩУ бесплатно"


Так же будут наказываться, назойливые/повторные/принудительно поднятые сообщения.
Это не базар где нужно перекричать соседа.

По возможности сообщайте о том что сообщение неактуально. Буду скрывать, чтобы оставались только актуальные.

Сообщение отредактировал asr: 17.08.2012, 15:57:14

  • 4

#401
Bboss

Bboss
  • Гость
  • 9 сообщений
есть боковая правая панель (которая возле ремня безопасности) серая от toyota windom 1997 г.в. ( Могу поменять на брызгалки на лобовуху от делики)
  • 0

#402
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
отдам фары на тойоту кариб\терцел крепления сломаны\сделаны
  • 0

#403
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ну вот ребяты в чем нуждаюсь: брызговик правый передний оригинальный на Цефиро-Максима А32 кузов, если будет серебристый еще лучше :-)

А вот я нуждаюсь в комплекте таких брызговиков и тоже серебро. :beer:
  • 0

#404
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Отдам за пивосок ремкомплект на рулевую рейку на Прадо 95 или Сюрф 185. Лежит у меня в кладовке уже года 2, машину уже давно продал.
Так же есть оригинальная полочка(бардачек) для таеты, под магнитофон 1 DIN. Подходит помоему ко всем таетам года так до 2002.

ДД.
а полочка (бардачек) с закрывающйеся крышечкой или просто полочка?
если честно, то ищется оригинальная на монтеру спорт...
может у кого завалялась?
  • 0

#405
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Отдам за пивосок ремкомплект на рулевую рейку на Прадо 95 или Сюрф 185. Лежит у меня в кладовке уже года 2, машину уже давно продал.
Так же есть оригинальная полочка(бардачек) для таеты, под магнитофон 1 DIN. Подходит помоему ко всем таетам года так до 2002.

Добрый день. Прошу в резерв ремкомплект и карманчик. Заберу после праздника. Отправил в личку.
  • 0

#406
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

отдам магнитолу с японогольфа 3 (подойдет либо тем, кто сможет волны перепаять, либо под конвертер, либо на продающуюся машину):
Изображение

Изображение

так же имеются распечатанные на принтере книжки по ремонту и эксплуатации гольфа 3

мультимедийное руководство на Ниссан Санни (на старенькие машинки)

подушки глушителя на Ниссан Санни N14, V1.6л - новые (2 шт. - широкая и узкая)


отдам без пива и сока
  • 0

#407
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Отдам за пивосок ремкомплект на рулевую рейку на Прадо 95 или Сюрф 185. Лежит у меня в кладовке уже года 2, машину уже давно продал.
Так же есть оригинальная полочка(бардачек) для таеты, под магнитофон 1 DIN. Подходит помоему ко всем таетам года так до 2002.

ДД.
а полочка (бардачек) с закрывающйеся крышечкой или просто полочка?
если честно, то ищется оригинальная на монтеру спорт...
может у кого завалялась?

просто полочка. и это именно на таету, оригинальная
  • 0

#408
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Отдам за пивосок ремкомплект на рулевую рейку на Прадо 95 или Сюрф 185. Лежит у меня в кладовке уже года 2, машину уже давно продал.
Так же есть оригинальная полочка(бардачек) для таеты, под магнитофон 1 DIN. Подходит помоему ко всем таетам года так до 2002.

Добрый день. Прошу в резерв ремкомплект и карманчик. Заберу после праздника. Отправил в личку.

ок
  • 0

#409
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
добрый вечер друзья,у кого нить случайно не завалялись 2 баллона на Р14летних,очень надо...и за какое колличество сока отдадите? :rolleyes: ответ в ЛС плизз
  • 0

#410
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Отдам 4 брызговика от ММС Pajero 2, в хорошем состоянии отдам за пивко или поменяю на корпус от сигнализации StarLine A8

Если еще актуально, бронирую. Какое пивко, как связаться?
  • 0

#411
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Валяется СГУ (она же крякалка) китайская, в комплекте сам рупор и микрофон с "упралением"- 3 кнопки и соответственно 3 сигнала. Сигналы подаёт хорошо, а вот громкость разговора не очень. Желательно поменяться на автомобильные стробоскопы или на что другое.

Строб нету, а вот пивом или соком угощу :) Сколько и куда везти?
  • 0

#412
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Отдам:
1. Тойота камри -20 . Топливный фильтр новый в упаковке. http://cgi.ebay.com/...5-/400209374669
Подходит к митсубиси , к каким не знаю. И к тойота камри -25 кажется
2. Тойота прадо 120 . Полики, бежевые . На 1 и второй ряд. Ковровые после арабской химчистки. Б/у , 4 штуки ( не комплекта а 4 полика).
3. Тойота камри 40. Фара чуть треснут пластик, крепления живы. На европейца ( с блоком росжига под ксенон). Если будет интересно зафотаю и т.д.

Еще есть 4 канистры масла , в каждой +- 1литр
Castrol 10w40, 10w40a3, 5w40, 0w40
Итого 4 вида масла , каждого вида -+1 литр

Сообщение отредактировал STEEP: 08.05.2011, 20:49:49

  • 0

#413
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Спасибо доброму человеку Мухрюк за 2 баллона хорошей резины на 16".
PS: принимаются еще баллоны для тренировок по дрифту.

Все еще принимаются. Спонсируйте тренировки)
  • 0

#414
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Куплю пивосок тому, кто поделится противотуманкой (левой, со ст. водителя) на монтеро спорт или стеклом от противотуманки на CR-V (треснуло стекло)
  • 0

#415
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
никто не отдает коврики на камри 40? текстиль, резина??? меняюсь на сок пиво сигареты и прочее))))
  • 0

#416
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

проверьте ЛС

Сообщение отредактировал MERKULOV: 09.05.2011, 20:50:10

  • 0

#417
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Отдам за пиво/сок:
1 Вертолет левый а WV B3
2 Руководства по эксплуатации и ремонту, электронные, могу скачать на флешку: Nissan Almera Classic c 2005г. Двиг QG16DE в PDF, издательство "Третий Рим"
3 WV Passat B3/B4 // Volvo S40/V40 мультимедиа, Издательство "Третий Рим"
4 DAS AVTO (Audi 100 83-94; Audi 80 79-92; Passat 88-96(B3/B4); Golf 1 - 3) Издательство "Софт медиа"
5 Mazda 626 1992 -2002 Все модели, в PDF, издательство "Автостиль"

Или в обмен/пивосок/ в дар приму на Мазду Кронос:
1 Резина, летняя 205/50/R15 (4 шт)
2 Колпак маздовский, родной, R15 (стыбрили гады((()
3 Антенна выдвижная
4 Замок, ручка бардачка
5 Крепление аккумулятора (от камри10 тож подходит)
6 Бочек расширителя (справа, на радиаторе, перед аккумом стоит..)

пишите в Л.С. , договоримся :beer:
  • 0

#418
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
есть оригинальные полики (зад/перед) на мерс w203.
Цена - 3 бутылки разливного пива (хорошего).
  • 0

#419
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

проверьте ЛС

чет там ниче нету от вас
  • 0

#420
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
на 210 мерс есть ковровые полики серые (оригинал), два задних аморта, пружины - перед зад, всё б/у
можно на обмен - требуется левая фара на рестайлинговый лупарь, б/у (у меня поломаны крепления)
пишите - с пивом договоримся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.