Перейти к содержимому

Фотография

Отдам бесплатно\за пивосокНикакой коммерции, исключительно пивосоки либо задаром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3789

#15177666
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Внимание
Данная тема Отдам БЕСПЛАТНО. Поэтому сообщения отдам за такое кол-во дензнаков, будут плюсоватся.
Запрещено размещать темы ИЩУ....

Если что-то ищите используйте тему "ИЩУ бесплатно"


Так же будут наказываться, назойливые/повторные/принудительно поднятые сообщения.
Это не базар где нужно перекричать соседа.

По возможности сообщайте о том что сообщение неактуально. Буду скрывать, чтобы оставались только актуальные.

Сообщение отредактировал asr: 17.08.2012, 15:57:14

  • 4

#3681
leon72

leon72
  • Частый гость
  • 69 сообщений

расскажи хоть один случай каво за кенгурятник напрягли .кенгур всё дома забирайте .


  • 0

#3682
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

расскажи хоть один случай каво за кенгурятник напрягли .кенгур всё дома забирайте .

Постоянно напрягают на постах, останавливают и проверяют, но у меня с завода установлен, так что придирки сразу кончаются. Один раз на восточке, сзади ехали, обогнали, потом перестроились в зад и закрякали, тоже проверили именно кенгурятник и отстали. Так что поставить то можно, но будете периодически отчехляться.


  • 0

#3683
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

расскажи хоть один случай каво за кенгурятник напрягли .кенгур всё дома забирайте .

Постоянно напрягают на постах, останавливают и проверяют, но у меня с завода установлен, так что придирки сразу кончаются. Один раз на восточке, сзади ехали, обогнали, потом перестроились в зад и закрякали, тоже проверили именно кенгурятник и отстали. Так что поставить то можно, но будете периодически отчехляться.

Если кенгур фирмячий, идут они лесом. Ну а если из водопроводных труб, то да, уже не прокатит.


  • 0

#3684
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Если кенгур фирмячий, идут они лесом. Ну а если из водопроводных труб, то да, уже не прокатит.
Я о чём и говорю, если модель Вашей машины предусматривает установку кенгура, если кенгурятник изготовлен заводом изготовителем данного ТС, то вопросы сразу отпадают. Если это самоделка, даже очень качественная из магазина 4х4, будете иметь периодические неприятности. И грузить будут очень сильно, потому как за это имеют право снять номера, то есть запретить эксплуатацию.
  • 1

#3685
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Если кенгур фирмячий, идут они лесом. Ну а если из водопроводных труб, то да, уже не прокатит.
Я о чём и говорю, если модель Вашей машины предусматривает установку кенгура, если кенгурятник изготовлен заводом изготовителем данного ТС, то вопросы сразу отпадают. Если это самоделка, даже очень качественная из магазина 4х4, будете иметь периодические неприятности. И грузить будут очень сильно, потому как за это имеют право снять номера, то есть запретить эксплуатацию.

 

дело даже не в модели, а в категории транспортного средства. В "Техническом регламенте таможенного союза" это расписано. Вот такая картинка гуляла в свое время, типа краткой выдержки из Регламента.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150120-WA0035.jpg

Сообщение отредактировал trexala: 18.07.2018, 12:13:03

  • 0

#3686
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Масляный фильтр.

 

Валяется без дела! 

933a06dfd0a6.jpg


  • 0

#3687
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Фильтр отдан.


  • 0

#3688
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В общем, как я понял... С кенгуром на машине, будет потом гемор на заднице от ментов... Достали эти заразы уже... То одно под запрет, то другое... Когда они нажрутся уже?


  • 0

#3689
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

В общем, как я понял... С кенгуром на машине, будет потом гемор на заднице от ментов... Достали эти заразы уже... То одно под запрет, то другое... Когда они нажрутся уже?

У меня на Ниве 2329 (пикап) и Ниссан Патруле, установлены кенгурятники. Проблем не было. Кенгурины заводские. На Патруле езжу по всему Казахстану  . 


  • 0

#3690
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

В общем, как я понял... С кенгуром на машине, будет потом гемор на заднице от ментов... Достали эти заразы уже... То одно под запрет, то другое... Когда они нажрутся уже?

У меня на Ниве 2329 (пикап) и Ниссан Патруле, установлены кенгурятники. Проблем не было. Кенгурины заводские. На Патруле езжу по всему Казахстану  . 

 

Ну так это потому что заводские. А вот тот кенгурин заводской или нет? А то поставить то не проблема... Чтоб потом проблем не было с ездой. Я не боюсь его ставить... Просто хочу узнать получится ли потом ездить? Чтоб не получилось так, что потратишь время на его крепление и т.п. а потом облом'с...


  • 0

#3691
leon72

leon72
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хорош обсуждать кенгур он радует нового хозяина .и кстати заводской он .


  • 0

#3692
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Может кому надо
 

Продам зеркало-видеорегистратор. Видеорегистратор Vehicle Blackbox DVR может вести запись одновременно с двух камер. Камера, расположенная на корпусе зеркала имеет угол обзора 170 градусов и разрешение 1920 на 1080 пикселей (FullHD), контролирует встречное движение, записывая высококачественное яркое видео. Камеру можно так же использовать для съёмки фотографий в формате JPEG, с разрешением 5 МП. 
В комплекте только сам видеорег+ комплект креплений. Отсутствуют шнур для подключения и дополнительная камера заднего вида. Снял его со своей машины перед продажей, которую продал на днях. 
Состояние нового.

08754737ae7d.jpg

f5c405c1fdc1.jpg

91458f10cb5d.jpg

ef2f94b154bf.jpg

8 тыс тенге


  • -8

#3693
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Может кому надо

 

Здесь не продают, а отдают за бесплатно или за вкусняшки. 


  • 0

#3694
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здесь не продают, а отдают за бесплатно или за вкусняшки. 

Тогда за восемь 10-килограммовых арбузов отдам.
  • -5

#3695
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Отсутствуют шнур для подключения и дополнительная камера заднего вида. Снял его со своей машины
точно со своей машины ? а то камеры нет, шнура нет....
  • 3

#3696
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Отсутствуют шнур для подключения и дополнительная камера заднего вида. Снял его со своей машины
точно со своей машины ? а то камеры нет, шнура нет....

 

В пятницу тринадцатого меня как бес попутал - купил конченый сарай Субару Аутбек 2001 года. На нём было всяких цацок, в том числе и этот рег. Камера заднего вида тоже была, всякие провода и т.д. У меня такой вещи никогда не было, инструкций никаких прошлый хозяин не дал. Я снял его со штатного зеркала и отнёс домой, чтобы разобраться как всё это работает, найти модель в интрнете, инструкцию и т.д. Через день понял, какое Гэ я купил и, хвала богам, этот сарай 3-х литровый был. Я его буквально за два часа продал (Субару) 18-го числа, то есть спустя пять дней.
Зеркало осталось.
Так вы будете на арбузы менять или как?


Сообщение отредактировал FourPilot: 25.07.2018, 14:23:23

  • -1

#3697
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

точно со своей машины ? а то камеры нет, шнура нет....

Да пусть даже со своей, такой на Ebay - новый 23 бакса стоит. Предполагаю, что и качество съемки на эти деньги...


  • 0

#3698
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Так вы будете на арбузы менять или как?
арбузы еще не набрали вес))))
  • 0

#3699
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Да пусть даже со своей, такой на Ebay - новый 23 бакса стоит. Предполагаю, что и качество съемки на эти деньги...

Это знаете ли, какая-то подделка.

арбузы еще не набрали вес))))

Эх, а так арбузов хочется
  • 1

#3700
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

В карсити полно таких новых за 12 000 с такими же характеристиками. Так же камера перед и зад и все провода.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.