Перейти к содержимому

Фотография

Водители маршруток!!!Что с ними делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
Freedom_laton

Freedom_laton
  • Гость
  • 44 сообщений
Вчера кады с другом ехали Муданист в зад въехал
До этого машину несколько раз царапали! ;-)
  • 0

#22
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Есть еще выход.
Всем, кто ругает их, взять отпуск за свой счет и наняться на эти маршруты. ;-)
  • 0

#23
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Есть еще выход.
Всем, кто ругает их, взять отпуск за свой счет и наняться на эти маршруты.  ;-)



ну тогда просто не рекомендуем ездить по городу. на самом деле у них неблагодарная работа. так что их тоже нужно понять и стараться не прижиматься близко. хотя не спорю что есть боевые газели которые помнят и чтят Гастелло
  • 0

#24
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А мне пофик на них! я считаю что мне проще полминуты постоять за ней или еще чтонить чем материться и тратить свои нервы! За тем же стараюсь вообще держаться от них подальше... и всегда почти уступаю им дорогу... ''дальше едет целей будешь!''
  • 0

#25
Freedom_laton

Freedom_laton
  • Гость
  • 44 сообщений

А мне пофик на них! я считаю что мне проще полминуты постоять за ней или еще чтонить чем материться и тратить свои нервы! За тем же стараюсь вообще держаться от них подальше... и всегда почти уступаю им дорогу... ''дальше едет целей будешь!''


вот кады тебя стукнут не дай бог, я потом на тебя посмотрю!!!
  • 0

#26
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

А мне пофик на них! я считаю что мне проще полминуты постоять за ней или еще чтонить чем материться и тратить свои нервы! За тем же стараюсь вообще держаться от них подальше... и всегда почти уступаю им дорогу... ''дальше едет целей будешь!''


вот кады тебя стукнут не дай бог, я потом на тебя посмотрю!!!

Ну дык по твоему если мыслить то каждый в городе водитель потанцеально тот кто сможет меня стукнуть из за невнимательности, дорожных условий и тп...! Всех чтоль ненавидеть теперь! Просто самому в первую очередб надо внимательней быть на дороге и все...и не подпускать к себе муданов а тем более не конфликтовать с ними...
  • 0

#27
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

А мне пофик на них! я считаю что мне проще полминуты постоять за ней или еще чтонить чем материться и тратить свои нервы! За тем же стараюсь вообще держаться от них подальше... и всегда почти уступаю им дорогу... ''дальше едет целей будешь!''


вот кады тебя стукнут не дай бог, я потом на тебя посмотрю!!!

Ну дык по твоему если мыслить то каждый в городе водитель потанцеально тот кто сможет меня стукнуть из за невнимательности, дорожных условий и тп...! Всех чтоль ненавидеть теперь! Просто самому в первую очередб надо внимательней быть на дороге и все...и не подпускать к себе муданов а тем более не конфликтовать с ними...



здравые слова! ;-)
  • 0

#28
Freedom_laton

Freedom_laton
  • Гость
  • 44 сообщений
ну тады надо всех боятся!!! ;-)
  • 0

#29
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

ну тады надо всех боятся!!! ;-)

да нет надо просто страться обращать внимание на Муданов как на потанциально опасный вид транспорта. например так же как на детей во вдоре или пьяного на дороге!
  • 0

#30
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
БАЯН!!!
Тем пять есть таких. уже лень искать
  • 0

#31
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
вообщем пока модера нету тут барадак. а потом прийдет добрый дядя и всем + поставит в пацанячью книжку и будем почетными читателями ;-)
  • 0

#32
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Есть еще выход.
Всем, кто ругает их, взять отпуск за свой счет и наняться на эти маршруты.  ;-)


Нанятся то конечно можно, но опять же все зависит от человека, именно человек управляет железом, но ЭЛЕМЕНТАРНОЕ взаимоуважение на дороге все же должно же быть! И без него мы все обречены стоять в километровой пробке, а может быть и того хуже к архангелу Петру, не дай Бог никому, в итоге, лично я, когда водитель просит меня пропустить его, или включает поворотник и просит перестроится, я всегда пропущу его, для меня 10 сек потери это не смертельно, но если просит газелист или муданист или подобный ему, то я не только не уступлю, но еще и подрежу специально, и буду тащится перед ним 20 км\ч и не давая ему объехать себя из принципа!!! А если будет возможность, то я специально создам ему аварийную ситуацию! Не потому что я злой, простым водителям я никогда себе подобное не позволю, а наоборот всегда уступлю, а потому, что пусть прочувствуют как они себя ведут неуважая никого! Погоня за копейкой должна сопровождаться хоть элементарным уважением к другим водителям! Так же никогда я не сяду в маршрутку! Я жить хочу! Или поеду на своей машине, если нельзя то на такси, а если нет денег, то лучше выйду на полчаса раньше, и сяду на большой автобус или троллейбус, там водители хоть поопытнее и транспорт больше! И вообще я не понимаю тех пассажиров камикадзе, кто ездит в маршрутках.
Все ИМХО!
  • 0

#33
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да и вообще посмотрите что пишет народ в этой ветке!
Значит не я один так мыслю, что истреблять их надо этих маршрутников! В кого то въехали, кто то создал аварийную ситуацию, и что самое страшное, они владеют судьбами и жизнью людей, которые имели неосторожность сесть к ним (не знаю даже как сказать по другому). Я один раз видел, как на остановке остановилась газель и из нее ВСЕ люди в панике выходили (читайте выбегали)! Подошедший на остановке мужик спросил, а куда он идет? На что ему ответил выбегавший другой мужик из этой гезели - на тот свет он идет!!! Интересно, что водила сотворил такого?
Кому то въехали в зад пока водила считал деньги и отсчитывал сдачу, кого то подставили в аварийную ситуацию, кто то (самое ужасное, потерял своих близких, знакомых, друзей.....)........
Да много ли примеров можно привести??? Да бесконечно!
В позапрошлую автосреду мы ездили на аварию, где наша ЦТ шница мирно стояла на светофоре, за ней жигуль и урод газелист собрал их вместе.... Типа тормоза отказали! Конечно от этого никто не застрахован, но у него на лобовухе 3 техосмотра за год были (у них квартальный техосмотр 4 раза в год), хотя известно как у нас техосмотр делают.
В общем мой девиз! ДОЛОЙ ГАЗЕЛИ И МАРШРУТКИ И ТАКИХ ВОДИЛ!!! Все, а то начну нецензурно выражаться, накипело, простите............
  • 0

#34
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В общем мой девиз! ДОЛОЙ ГАЗЕЛИ И МАРШРУТКИ И ТАКИХ ВОДИЛ!!! Все, а то начну нецензурно выражаться, накипело, простите............

ок, долой и наф, только значит вы теперь меня возить будете? я к тому, что пользуюсь услугами маршруток и машины во владении не имею...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.