Перейти к содержимому

Фотография

Britney Spears - rulez FOREVER!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#21
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
цитата:
Так сказал Fly girl:
даааааааааааа, может мне кто нибудь объяснит чем она нравится???????[/quote]

Чем нравится? Да всем, от внешности и т.д.
  • 0

#22
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
А какого такого черта я гость? Всякие там модераторы, администраторы - это кто вообще такие. И на фига я тогда регистрировался.
  • 0

#23
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Я очень счастлив, что нашлись такие, кто поддерживает меня! Фёрст2 - спасибо тебе! Да! Бритни - величайшая певица! Ну правда! У неё охрененный голос, танцует она как богиня, внешность - просто супер! Не будет она толстеть! И нравится она ВСЕМ! Асболютно всем! Конечно, я не могу утверждать того, что не знаю: там характер и всё такое, но по тому, что знаю, сужу, и делаю чёткие выводы. Вот. Обожаю её! Клип Стронжер - просто супер! Таких ещё не видел! Нет, вы ещё поймёте, кто такая Бритни Спирз на самом деле! Она ещё вам покажет, если она уже в 18 лет переплюнула Мадонну на ЕМА, помните? Када Мадонна старая кобыла не получила ни одной награды, а Бритня - 4!!! Вот и запомните! Так будет всегда! Вот. И с чево бы ей там обростать жиром? Никогда такова не будет! Вот. Ну ладно, кто желает поспорить - пишите.
  • 0

#24
unknown__

unknown__
  • никто
Я тоже тащусь по Бритни Спирз и поддерживаю мнения Фёрста и Корбена. Кто хочет поспорить с нами - пишите.

#25
unknown__

unknown__
  • никто
Britney Spears - FOREVER!!!

#26
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Korben, как там насчет скрин-шотов. Мылься по адресу first@mail.kz, но можно не только картинки, а просто чего-нибудь пиши. Зе Бритни - ФОРЕВЕР!
  • 0

#27
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну вот. Нас с каждым днём всё больше и больше. Уважаемые поклонники Бритни Спирз! Я вот тут мучаюсь с местом под сайт - на народе отстой, на буме ещё хуже, а в других местах дают масло месла, то есть мало места. Как только получу домен с хостингом - давайте устроим настоящую тусовку фанов, а? Да ваще, Актюбинские фанаты! Давайте объединяться, обмениваться всяким дерьмом, связанным как-то с Бритней! Жду предложений. Вот. БРИТНЯ - РУЛИТ ФОРЕВА!
  • 0

#28
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Согласен с тобой Корбен, давай там чего-нибудь замути.
  • 0

#29
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Послушайте, ну какая Бритни Спирс, какая Кристина Агулера (или Агилера), какая Мел Си и все Спайсы вместе.

Нельзя же быть настолько примитивными, чтобы всерьез восхищаться ими. Сегодня они, завтра какая-нибудь Гала Журавлева или Алсу и т.д.
Это скучно!! Заведите себе лучше подругу!

Любите лучше Мэрилина Мэнсона!!!!
Он по крайней мере несет идею всеобщего отрицания, и своими выступлениями и альбомами, по крайней мере, не боится заслужить анафему Католической церкви.

Веселитесь!!!
  • 0

#30
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
цитата:
Так сказал Korben:
Я очень счастлив, что нашлись такие, кто поддерживает меня! Фёрст2 - спасибо тебе! Да! Бритни - величайшая певица! Ну правда! У неё охрененный голос, танцует она как богиня, внешность - просто супер! Не будет она толстеть! И нравится она ВСЕМ! Асболютно всем! Конечно, я не могу утверждать того, что не знаю: там характер и всё такое, но по тому, что знаю, сужу, и делаю чёткие выводы. Вот. Обожаю её! Клип Стронжер - просто супер! Таких ещё не видел! Нет, вы ещё поймёте, кто такая Бритни Спирз на самом деле! Она ещё вам покажет, если она уже в 18 лет переплюнула Мадонну на ЕМА, помните? Када Мадонна старая кобыла не получила ни одной награды, а Бритня - 4!!! Вот и запомните! Так будет всегда! Вот. И с чево бы ей там обростать жиром? Никогда такова не будет! Вот. Ну ладно, кто желает поспорить - пишите.[/quote]

Слушай, мальчик, лучше Мэрилина Мэнсона.
Даже не хочется ничего больше писать.
примитивно и скучно

бай-бай

  • 0

#31
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
цитата:
Так сказал Korben:
Актюбинские фанаты! Давайте объединяться, обмениваться всяким дерьмом, связанным как-то с Бритней! [/quote]

зачем вам столько дерьма???????

  • 0

#32
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ну, я не умею говорить как генералы: в общем Бритня - херня
Насчет Мерлина Менсона ничего говорить не собираюсь так как он мне и нравится и не нравится. А нравится он мне музыкой, а не нравится он своим внешним видом . Зачем извращатся над головой? Что бы потом говорить "я упала, сеновала, тормозила головой?". Да возмем хоть ту же самую Америку, панков там одно время было куча. И как это выглядело со стороны? Помойму очень безобразно.

А вообще пусть слушают то что хотят. Хотя всеровно все придут к классике. Мне например иногда очень охото закрыть глаза, и послушать Лунную сонату итд...

Классика - Рулит
  • 0

#33
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Nastya:
Послушайте, ну какая Бритни Спирс, какая Кристина Агулера (или Агилера), какая Мел Си и все Спайсы вместе.

Нельзя же быть настолько примитивными, чтобы всерьез восхищаться ими. Сегодня они, завтра какая-нибудь Гала Журавлева или Алсу и т.д.
Это скучно!! Заведите себе лучше подругу!

Любите лучше Мэрилина Мэнсона!!!!
Он по крайней мере несет идею всеобщего отрицания, и своими выступлениями и альбомами, по крайней мере, не боится заслужить анафему Католической церкви.

Веселитесь!!!
[/quote]
имхо, насчет бритни - это просто стеб. btw, как это - "замутить подругу"?
  • 0

#34
Goblin

Goblin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
цитата:
Так сказал Korben:
Она ещё вам покажет, если она уже в 18 лет переплюнула Мадонну на ЕМА, помните? Када Мадонна старая кобыла не получила ни одной награды, а Бритня - 4!!! Вот и запомните! Так будет всегда![/quote]

Конечно переплюнула! Но позволю тебе заметить, что в том году у Мадонны ничего не выходило и не выпускалось. Следовательно говорить о том, что Мадонна "про.....ла" Бритни по всем статьям просто нелепо. Я тоже в далеком детстве один раз стал первым призером области в своем классе авиамоделей. Но все дело в том, что я был там единственным участником. Так, что невелика победа. К Бритни это тоже относится. И еще одна маленькая деталь: Бритни в этом году пролетела на EMA абсолютно! И это при том, что она имела абсолютные шансы со "старой кобылой" Мадонной, которая преспокойно забрала на церемонии то, что ей причиталось. Кстати и "Грэмми" ей тоже не достался! Невольно на ум приходят сравнения с Анной Курниковой - "лучшей теннесисткой" мира, которая и толком то еще ничнго не выйграла. А если насчет внешности, то я бы лучше 300 раз трахнулся с Мадонной, но не позволил Бритни бы даже сделать мне минет.
  • 0

#35
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну это сурово слишком как-то, гоблин. вот я бритни тоже не слишком обожаю, но таки позволил бы ей сделать мне минет. слишком уж ты злой какой-то. нельзя так.
  • 0

#36
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Да, блин. Нет, я ничего не отрицаю! Мерилин Мэнсон - крутой чувак, и ево муза мне тоже нравится и во многом я бы ево тоже поддержал.
Я же сам сказал, в самом начале, что я - большой поклонник альтернативы! Вот. Насчёт минета Бритни Спирз и 300 раз с Мадонной, то я скажу, что Мадонна уже старенькая и минет бы она сделала лучше, потому что у ней зубы выпадут, а минет без зубов - ну что может быть лучше? Нет, серьёзно! все говорят, что Бритня завоёвывает свою славу сиськами и внешностью, ну взять ту же Мадонну! Ну вспомните клипак Американ Пай? Ну трясёт сиьсками перед камерой, извивается, да и вообще она - шлюха! Перетрахалась со столькими мужиками! Постоянно вижу заголовки в журналах, типа: У Мадонны новый чувак! Ну и как это называть? Я, конечно, тоже не очень верю в то, что Бритня девочка, но она если и тра***ется с кем-то, то не распространяется об этом... И мне она нравится не только за её внешность, сколько раз говорить?! У неё дествительно охеренный голос! Попробуйте сами попойте, к примеру, You Drive Me crazy, получится также? получится также офигенно изменять интонацию голоса, так могут исполнять - ЕДИНИЦЫ! Я и сам прекрасно понима, почему по ней прутся - из-за её внешности, но песни-то у неё тоже крутые!, по крайней мере, для меня. Я ещё раз скажу, кто не читал, что я слушаю совершенно разную музыку..., о совместимости с которой мне сначала не верят, но это так! И классику я тоже слушаю! Я не хочу никого обвинять! Да, Мадонна великая певица тем, чего добилась, и всё такое..., но сейчас Бритни Спирз более популярна, чем Мадонна! Её время прошло! А последний альбом - просто отстой! Но это сугубо моё личное мнение! Ну ладно. Ну и что, что Бритни не получила Грэмми? Кто виноват в том, что там скорее всево сыграли роль деньги...? Ну сами посудите! У Агилеры не было альбома, лишь один сингл и пара песен, а у Бритни - Беби уан мор тайм, который уже тогда стал 13Х платиновым диском, она была на пике популярности и как она могла проиграть Грэмми новой певице, которая, по большому счёту ничего не сделала в музыке!? Ну конечно же это не справедливость, и скорее всево, как я уже и сказал, как написано выше, как я считаю,... короче! заплатила Агилера больше, чем Бритни, и всё тут... Бритни, всё же - лучше всех! И у меня есть подруга, если там каво-то это интересует! Причём тут это? Думаете мне нравится Бритни только из-за внешности???!! Зря вы так думаете! Бритни - величайшая певица всех времён и народов, вы это сами поймёте скоро...
  • 0

#37
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
Тут Бритни и уникальной (а таких как она и до нее было валом)и талантивой называли (если прислушатся, то лучше слышно работу звукорежисеров чем ее саму), нет выглядит она конечно лучше меня и голос у нее лучше. Но извините, сколько в нее денег вложено?
А сейчас вы ее с Мадонной пытались сравнить. Не сопоставимо, совершенно. Да мадонна не такая популярная, но Бритни и иже с ней сейчас делают то, что Мадонна деала тогда, когда Бритни еще в планах не существовала.
Клипы у нее все одинаковые. Нет детали конечно разные, но в основном... И мелодия одна и таже практически и эферты похожие.
Тут недавно видел по MTV каллаж сделаный из клипов мадонны, кйф. А сделай калаж из Бритни, будет ощущение что это один клип.

Это было мое первое и последнее сообщение в этой нитке. Потому как фанатеть по Бритни это тоже самое, еслибы вы фанатели по любому другому хороше раскрученому продукту, FAIRY например.

#38
unknown__

unknown__
  • никто
ЛЮДИИИИИИ!!!!....
Бритни Спирз- это тема которой не будет больше никогда..... Она единственная в своём роде, и никто не сможет её куда-то сместить или убрать. Она будет жить ещё долго. Её песни (и конечно она сама) это просто круто...... )
Кто энает где можно скачать её клипы напишите по: duxis@mail.ru

#39
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Nice boys don't play rock n' roll!
Nice boys don't play rock n' roll!
Nice boys don't play rock n' roll!
I'm not a nice boy!

ПОПСА МАЗДАЙ!!!!!!!!!!! ))
  • 0

#40
JD

JD
  • Гость
  • 48 сообщений
Korben:Ну и что, что Бритни не получила Грэмми? Кто виноват в том, что там скорее всево сыграли роль деньги...? Ну сами посудите! У Агилеры не было альбома, лишь один сингл и пара песен, а у Бритни - Беби уан мор тайм, который уже тогда стал 13Х платиновым диском, она была на пике популярности и как она могла проиграть Грэмми новой певице, которая, по большому счёту ничего не сделала в музыке!? Ну конечно же это не справедливость, и скорее всево, как я уже и сказал, как написано выше, как я считаю,... короче! заплатила Агилера больше, чем Бритни, и всё тут...


Ну уж нет. Любовь конечно слепа, но не до такой же степени. Это я тебе Korben, тебе. Неждели ты наивный думаешь, что Агилера всех купила и сграбастала Грэмми? Вот, мол у Бритни целый альбомище был и куча платины в лифе по продажам, а у Кристины ни хрена собачьего, ни собачачьего, токма сингл один. Нее брат. Позволю тебе заметить, что у нее хоть и был один сингл, но по сравнению с этим суицидально-скучно-однообразным "...Baby One More Time" он "стоил" больше. А все дело Korben в сэмплах. Если Бритни ничего нового своим альбомом не сказала, то Кристина внесла свой вклад в развитие муззззы. В развитие музззы повторю, а не в сбивание крыш психически неокрепших чад. Я и сам не любитель ни Бритни, ни Кристины, но считаю, что все должно быть честь по чести. Нельзя слепо защищать кумиров, надо быть объективными. А насчет "Бритни - величайшая певица всех времён и народов, вы это сами поймёте скоро... " никогда не соглашусь, даже под угрозой кастрации. Если тебе други великие певицы не известны, то послушай хотя бы Арету Франклин или Ширли Бесси. Если, что поновее, то Трейси Торн (EBTG) или Бет Гиббонс (Portishead). Мож сообразишь, что к чему. Кстати сисюками трясти не в их стиле, поэтому о них всегда говорят объективно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.