Перейти к содержимому

Фотография

Britney Spears - rulez FOREVER!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#1
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Так, я конечно понимаю, что фанаты альты меня засыпят письмами типа: Ублюдок! Ты - отстой. НО! Я сам неимоверно уважаю Альтернативу и сам много чево из неё слушаю, также я слушаю Drum'n'bass, Jungle, Breakbeat, Rock, Punk Rock, но ненавижу ПОПСУ. Но в тоже время - просто ОБОЖАЮ Бритни Спирз. вооооооот. Такая фигня. Нет, чесно... Я не знаю, вопрос не только во внешности, хотя она мне и ею тоже ОЧЕНЬ даже нравится , но ведь я в тоже время и фанат её музыки! Вы бы видели мою комнату (кто хочет - могут прислать скриншоты) Нет, я самый настоящий ФАНАТ Бритни Спирз! И таких, как я больше не существует! Я уверен. Некоторые говорят, что слушать такие разные стили одновременно не возможно, но я слушаю. Пишу всё это дерьмо для того, чтобы найти единомысленников, а также просто пообсуждать и подоказывать кому-нить чё-нить. Воооооот. Пишите.
  • 0

#2
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Korben, ты конечно можешь говорить, что тебе музыка ее нравится, внешность, но один фиг, пройдет пара-тройка лет и Бритни станет толстой разжиревшей тетенькой с прокуренным голосом. А музыка ее - чисто коммерческий продукт, который очень быстро надоедает. Вот то ли дело Кристина Агилера! :(
  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
к тому времени выпустят еще пару-тройку Бритней и Кристин шоу маст гоу он...
  • 0

#4
unknown_75-1007_

unknown_75-1007_
  • никто
Посмотри на ее клипы - те же песни, те же танцы, те же танцоры. Хуже только индийское кино. Что касается самой BS то в ней нет ни чего выдающегося. Немного голоса, немного внешности. Есть красивее и голосистее. Ей просто сильно повзло. Таких как она было очень много, а щас о них ник то не помнит. То же будет и с ней


#5
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Бритни SUXX... и Must Die

P.S: Всех студентов с !!!!ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  • 0

#6
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
да! Всех студентов с праздиком, но! Ну, я, конечно понимаю, что Агилер и Бритней будет ещё много, но Бритни-то сама по себе уникальна, все мы уникальны в своём роде! И музыка её не надоедает, ну это вопрос вкуса. Не знаю, я блин, до сих пор слушаю и первый альбом и второй, и ремиксы, и всё... Может в ней и нет ничего выдающегося, но мне она нравится ГОРАЗДО больше Агилеры! А музыка мне нравится не меньше чем рок, драм, и т.д. Хе-хе! Будет прикольно посмотреть на толстую обкуренную гашем Бритни! Может, она ещё какую нить пластическую операцию сделает, как щяс все делают, Пугачёва, например. Ну ладно, всех студентов с праздником, а вот Бритня - рулеееззззз форева!
  • 0

#7
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Вот на таких как ты, звукозаписывающие компании и зарабатывают деньги!
Щас смотрю в моду входят (на MTV Russia) несовершеннолетние лесбиянки (я про "тату"), ну это нормально! Через год будет круто: педики: децл и шеф, поющие: наша кравяка, и целующиеся на экране! Так, что бс скоро выйдет из моды! И ведь все будут говорить, что это типа круто!
  • 0

#8
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Корбич, ты видел Мел Си на последнем EMA? Очень жирная, очень... А ведь недавно совсем была "Спорти"! А у Бритни, так у той вообще все задатки свои грудями задавить какого-нить малолетнего тина-фэна и попасть по этому делу в тюрягу. :( Вот круто будет - Селебрити Дефматч - БС версус Мел Си (та к тому времени тоже угодит в тюрягу за злоупотребление кокаином ну и за хранение понятно). :) Но всех победит Мадонна с самыми накачанными руками!
  • 0

#9
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Mel C точно сильно потолстела! Если сравинить её в "Never be the same again" и сейчас, просто ужас охватывает, такая секси была, а щазззЗЗЗззз совсем опухла!
  • 0

#10
Korben

Korben
  • Гость
  • 25 сообщений
Ха! Блин! Как можно сравнивать Бритин и Мел СИ??? Мел Си всегда была дурой и в Невер би зе сейм эгейн, да я вообще... а Вот Бритни - везде просто красавица!!!!! И не важно, что Мел Си разтолстела... ну на сладкое потянуло!!! ха-ха! Ну она дура! Меня она всегда бесила (как тётка), а песни у неё есть правда рульные... Короче всё равно Бритни - лучше всех! Нет, ну согласитесь, у Мел Си не было такой популярности, как у Бритни. А то, что создатели расчитывают на таких, как я, я совершенно точно знаю и сам, но мне она ведь нравится не только потому что она записывает песни, так что мне по фигу на чё они расчитывают! она бы нравилась мне и без дисков и песен! Всё равно она - лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
  • 0

#11
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
нда... спор похоже зашел в тупик
  • 0

#12
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Да есть у меня такой знакомый, Петя Ханин, он тоже в своё время так тащился от Сандры, любого мог за неё загрысть! Правда потом внезапно остыл к ней и всё!
Мой тебе совед найди себе хорошую девушку! Это поможет отвлечься от заморских звёзд!!!
  • 0

#13
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

  • 0

#14
unknown__

unknown__
  • никто
даааааааааааа, может мне кто нибудь объяснит чем она нравится???????

#15
Boomsy

Boomsy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
УБРАТЬ СИЛИКОН И ЧТО ОСТАНЕТСЯ?:()))
  • 0

#16
Unique

Unique
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Народ, вчера я понял. Бритни - величайшая певица, у нее потрясающий голос, офигенная фигура, она отлично двигается, у нее суперпесни, шиз лаки, действительно. Я стал ее фанатом. Двигаю за постерами...
  • 0

#17
unknown_70-181_

unknown_70-181_
  • никто
Полностью согласен с Korben-ом, а все кому Бритни не нравится пусть идут спать. Я тоже слушаю Бритни, и вообще по ней фанатею. Между прочим слушаю не только попсу, но и рок, рэп, альтернативку, так, что не ты один такой. Ну и фигурка тоже ничего, а кто там пишет, что она через три года растолстеет, то я тогда через два помру. Самый классный ее клип это Стронгер.

#18
unknown_70-181_

unknown_70-181_
  • никто
И еще имя Britney Spears надо писать с большой буквы и не BS там какая-то. Бритни Спирз - FOREVER!!!!!!!!!

#19
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Ну все, вроде бы я зарегистрировался. Да, Бритни Спирз величайшая певица, но за постерами я не побегу.
  • 0

#20
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
цитата:
Так сказал Korben:
Так, я конечно понимаю, что фанаты альты меня засыпят письмами типа: Ублюдок! Ты - отстой. НО! Я сам неимоверно уважаю Альтернативу и сам много чево из неё слушаю, также я слушаю Drum'n'bass, Jungle, Breakbeat, Rock, Punk Rock, но ненавижу ПОПСУ. Но в тоже время - просто ОБОЖАЮ Бритни Спирз. вооооооот. Такая фигня. Нет, чесно... Я не знаю, вопрос не только во внешности, хотя она мне и ею тоже ОЧЕНЬ даже нравится , но ведь я в тоже время и фанат её музыки! Вы бы видели мою комнату (кто хочет - могут прислать скриншоты) Нет, я самый настоящий ФАНАТ Бритни Спирз! И таких, как я больше не существует! Я уверен. Некоторые говорят, что слушать такие разные стили одновременно не возможно, но я слушаю. Пишу всё это дерьмо для того, чтобы найти единомысленников, а также просто пообсуждать и подоказывать кому-нить чё-нить. Воооооот. Пишите. [/quote]Ну я тоже фанат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.