Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Жаным"Семейная мелодрама на Хабаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

на русском что ли будет Жаным? :(
почему тогда саунд на казахском?

кстати, исполнителя саунда неудачно подобрали. имхо.

Сериал будет на русском....исполнитель...по мне отличный певец.
Песня на казахском..ну потому что такая понравилась авторам.
А тут еще репортаж с площадки сериала.
http://blogos.kz/blo...ochnyj-den.html
  • 0

#22
jane007

jane007
  • Гость
  • 12 сообщений
вы писали по поводу кастинга... а когда он проходил и где? я очень тщательно слежу за всеми кастингами, как же я его пропустила? я очень хочу сняться ф фильме/сериале.
подскажите, еще не поздно подойти к вам?
  • 0

#23
jane007

jane007
  • Гость
  • 12 сообщений
и еще можно контакты Астана телефильм?
скиньте пож-та, может от этого зависит моя судьба???
  • 0

#24
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

и еще можно контакты Астана телефильм?
скиньте пож-та, может от этого зависит моя судьба???

Написал вам в личку адрес координатора сериала..спишитесь с ней.
  • 0

#25
Schatenochka

Schatenochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скажите пожалуйста будут ли серии в Интернете? можно ли будет их скачать или посмотреть онлайн? ведь не у всех получается в это время смотреть его по Хабару. заранее спасибо за ответ. и где можно найти информацию про актеров? их возраст,достижения и т.д.
  • 0

#26
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, всё, кроме названия и трека, на русском.
Саунд мне лично понравился, хоть и не люблю казахскую музыку.
Фильм... ПОНРАВИЛСЯ. Игра актёров гораздо лучше, нежели в виденных российских. Турецкие просто не привлекают, а российские производят весьма тягостное впечатление абсолютно "деревянной" актёрской игрой (тем более удивительно, что приглашают сниматься в них настоящих артистов, мастеров своего дела). Выходит, даже артистический гений российских звёзд не способен скрыть бездарность российских сценаристов.
А наши - на экране это просто люди, без лишних ахов-охов. То, что нужно. Смотреть буду. И не надо нашего любимого самоуничижения - "куда уж нам, лапотным..."

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 13.09.2010, 22:29:36

  • 0

#27
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Быстро так закончилась серия, полчаса всего идет, да?
  • 0

#28
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Быстро так закончилась серия, полчаса всего идет, да?

Полчаса.....стандарт..или 25 или 50....минут....
  • 0

#29
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А повтор днем будет?
  • 0

#30
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А повтор днем будет?

Да, конечно, днем повтор по моему сразу после шоу "За деньги не купиш!"
По моем в три часа начало.
А тут фото с первого показа сериала. Смотрела вся группа в особняке, ГДЕ ИДУТ СЪЕМКИ.
http://picasaweb.goo...eimenov/YbRusG#
  • 0

#31
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


А повтор днем будет?

Да, конечно, днем повтор по моему сразу после шоу "За деньги не купиш!"
По моем в три часа начало.
А тут фото с первого показа сериала. Смотрела вся группа в особняке, ГДЕ ИДУТ СЪЕМКИ.
http://picasaweb.goo...eimenov/YbRusG#

Спасибо за быстрый ответ :-) , надо бы взглянуть
  • 0

#32
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот и посмотрели первую серию "Жаным"
огорчило то что совсем уж по времени короткий .... всего лишь 25 минут получается?
  • 0

#33
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера посмотрела 15 мин. игра актеров ужасна, только взрослые дедушка с бабушкой играют нормально. а конец вообще убил, этот глава дома знал же что с женой встречается, сидит в машине с любовницей, а жена так смешно убегала...я честно все 15 мин только смеялась. а эта "блондинка" подруга парня, откуда взялась эта актриса? актриса ли она? такие выражения для богатенькой девочки у которой фата будет от Веры Вонг :laugh: а парень типа собирается на ней жениться, а сам ее послал куда подальше при самом удобном случае, а тут еще она у него про медовый месяц спросила...короче, зря потраченное время и средств... ИМХО
  • 0

#34
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сериал мне особо не чем не запомнился, может еще пока 1 серия :rolleyes: .Игра актеров не очень :D , особенно блондинка :mad: .И конец какой :fie:
  • 0

#35
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хороший сериал будет. это ж только первые серии! впереди еще сколько. очень хороший сценарий, игра актеров была может быть не очень в первых сериях.
  • 0

#36
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Не похоже этот парень встречается с этой блондинкой, вроде по ее словам свадьба скоро.А тут он уже ушел с другой :laugh: .Че та некоторые моменты сериала не совпадают.
  • 0

#37
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

хороший сериал будет. это ж только первые серии! впереди еще сколько. очень хороший сценарий, игра актеров была может быть не очень в первых сериях.

Надеемся :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#38
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

хороший сериал будет. это ж только первые серии! впереди еще сколько. очень хороший сценарий, игра актеров была может быть не очень в первых сериях.

Надеемся :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#39
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Опять сообщ.повторяются....да эти обновления ЦТ :mad: :mad: :mad:
  • 0

#40
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хороший сериал будет. это ж только первые серии! впереди еще сколько. очень хороший сценарий, игра актеров была может быть не очень в первых сериях.


откуда такая инфа, что будет хороший? вчера только 1 серия, и потом они хотят еще по 200 серий сделать...куда уже тянуть то...уже понятно все. подруга любовницы грит, что ее сыну было бы 19... а она сама как 19 выглядит, ИМХО. и наверное это уже тот который бросил блондинку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.