Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Жаным"Семейная мелодрама на Хабаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В сентябре на телеканале Хабар стартует мелодрама "Жаным". История семьи Абеновых- разлуки и встречи, измены и прощения.
Саундтрек к сериалу Жаным. Исполнятет- Медеу Орынбаев


Скачать можно тут
http://download.file...kz/files/637644
  • 0

#2
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А тут звуковой файл
http://download.file...kz/files/637781
  • 0

#3
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
видела клип, и репортаж про сериал...не понравились актеры, но увидела новых, которых раньше не видела. и это радует. а то, у нас как обычно, везде одни и те же лица. кажется еще нереальное количество серий будет, растянут резину как обычно. и название ужасное, ИМХО.
  • 0

#4
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

видела клип, и репортаж про сериал...не понравились актеры, но увидела новых, которых раньше не видела. и это радует. а то, у нас как обычно, везде одни и те же лица. кажется еще нереальное количество серий будет, растянут резину как обычно. и название ужасное, ИМХО.

А почему название ужасное?
По моему Жаным - теплое слово....
  • 0

#5
highklass

highklass
  • Гость
  • 34 сообщений


видела клип, и репортаж про сериал...не понравились актеры, но увидела новых, которых раньше не видела. и это радует. а то, у нас как обычно, везде одни и те же лица. кажется еще нереальное количество серий будет, растянут резину как обычно. и название ужасное, ИМХО.

А почему название ужасное?
По моему Жаным - теплое слово....

А где можно узнать более подробно об этом сериале?
  • 0

#6
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
13 сентября 2010 года на телеканале «Хабар» состоится премьера нового многосерийного фильма «Жаным». Кинокритики уже называют сериал одной из главных сенсаций осени. А создатели уверяют: смотреть его будут практически все. Сердца казахстанских зрительниц непростая история весьма обеспеченной алматинской семьи – буквально заворожит. Несколько месяцев в томительном ожидании финальной развязки предстоит провести нашим женщинам возле экранов телевизоров. Семейные узы Абеновых рушатся на глазах. И кажется, ничто уже не в силах их спасти. Всё окутано тайной. Интриги. Ждёт ли героев хэппи энд? Всё это станет известно только в заключительной серии. А их по замыслу продюсеров – не менее 100.
Так в Казахстане еще не снимали. Съемочная группа – более 40 человек. Актеры на площадке по 12 часов. Каждый день - новая серия. Работать приходится круглые сутки. Съемки начинаются рано утром и заканчиваются поздно вечером. «График сложный, но ничего не поделаешь. Нужно успеть в срок», - говорят в кинокомпании «Астана телефильм».
«Я разговаривал со своими коллегами-кинематографистами и они просто в шоке. Еще никто не работал в таком темпе, - рассказывает режиссер-постановщик Бактияр Сейтказиев. - Когда мы отсняли первый блок - 12 серий за 12 дней. Друзья были в шоке».
В кинокомпании «Астана телефильм». не ожидали, что будет так много желающих сняться в сериале. За месяц пробы прошли несколько тысяч человек. Среди актеров – лица известные и новички. И даже, как это принято за рубежом, есть и приглашенные звезды.
Сюжет построен на рассказе приемной дочери в казахской семье Абеновых, русской по национальности девушке. Она пишет книгу о своей жизни, о своей семье. Сюжет изобилует любовными драмами, конфликтами отцов и детей, семейными тайнами. «Нет семьи без тайны и нет любви без проверки на прочность», - уверены создатели сериала «Жаным».
Первый сезон сериала «Жаным» - 70 серий. Всего планируется снять около 100 серий.

Жанр сериала: современная городская семейная мелодрама (сага)
Саундтрек: песня «Жаным», исполнитель - Медеу Арынбаев
Роли исполняют: Оразхан Кенебаев, Меруерт Утекешева, Гани Кулжанов, Маржан Казыбаева, Дастен Шакиров, Яна Бобрыка, Султанна Каримова и др.
Сценарий: Лейла Ахинжанова, Александр Кан, Михаил Беляков
Режиссеры – постановщики: Бактияр Сейтказиев, Айбек Дайырбеков
Продюсер: Алия Увальжанова

Заказчик: АО «Агентство «Хабар»
Производство: кинокомпания «Астана телефильм».
  • 0

#7
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


видела клип, и репортаж про сериал...не понравились актеры, но увидела новых, которых раньше не видела. и это радует. а то, у нас как обычно, везде одни и те же лица. кажется еще нереальное количество серий будет, растянут резину как обычно. и название ужасное, ИМХО.

А почему название ужасное?
По моему Жаным - теплое слово....

Очень даже хорошее название.
Для сериала такого плана - вполне соответствует.
Для триллера смотрелось бы странновато))

#8
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
скажите пожалуйста, в какое время будет транслироваться сериал по хабару?
  • 0

#9
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

скажите пожалуйста, в какое время будет транслироваться сериал по хабару?


в 21.30 будет идти
  • 0

#10
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А почему название ужасное?
По моему Жаным - теплое слово....


я всмысле, не слово ужасное, а вот название могли и получше выбрать...видимо не хотели долго думать над названием, ИМХО. в чем смысл то? про семейные разборки, тайны сериал, а название "Жаным"? или я не догоняю...может после 1 серии понятнее будет...
  • 0

#11
Zarinoka83

Zarinoka83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кажется не плохие актеры снимаются. Оразхан и Меруерт - отличные актеры. Яна Бобрыка самая красивая и талантливая. Лиично я надеюсь буду смотреть все серии

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.09.2010, 21:47:29

  • 0

#12
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Друзья, с 13 сентября на телеканала Хабар начнется показ сериала Жаным. Эфир в 21.30. Смотрите внимательно, потому что будет проводиться розыгрыш призов между знатоками сериала.
  • 0

#13
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Яна Бобрыка самая красивая и талантливая. Лиично я надеюсь буду смотреть все серии

про красоту ладно, у каждого свой вкус,

а она что, актриса? в чем ее талант?

Сообщение отредактировал Juicy!: 10.09.2010, 20:20:30

  • 0

#14
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну что ж, попробуем посмотреть.
Наши снимают сериалы достаточно неплохо. По крайней мере, на фоне российского или турецкого фуфла должно быть более удобоваримо.
Что касается названия - мне нравится. Чем хуже таких названий, как "Чужая" или "Листопад"? "Жаным", Душа моя... Красиво.
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Zarinoka83, предупреждение по п. 2.2.11. Правил конференции.

  • 0

#16
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну что ж, попробуем посмотреть.
Наши снимают сериалы достаточно неплохо. По крайней мере, на фоне российского или турецкого фуфла должно быть более удобоваримо.
Что касается названия - мне нравится. Чем хуже таких названий, как "Чужая" или "Листопад"? "Жаным", Душа моя... Красиво.

мне тоже нравится
  • 0

#17
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
С 13 сентября в эфире Хабара сериал Жаным- народная семейная сага. А тут- репортаж с площадки.
http://yvision.kz/co...lkie/71499.html
  • 0

#18
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Наши снимают сериалы достаточно неплохо. По крайней мере, на фоне российского или турецкого фуфла должно быть более удобоваримо.
Что касается названия - мне нравится. Чем хуже таких названий, как "Чужая" или "Листопад"? "Жаным", Душа моя... Красиво.

наши снимают неплохие сериалы??! шутите что ли? (кроме "Братьев" ничего в памяти не всплывает) да еще и на фоне российских и турецких??!
а насчет названия, почему тогда не "Душа моя", а "Жаным"? все-равно ведь все остальное на русском будет, странные такие...
  • 0

#19
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Наши снимают сериалы достаточно неплохо. По крайней мере, на фоне российского или турецкого фуфла должно быть более удобоваримо.
Что касается названия - мне нравится. Чем хуже таких названий, как "Чужая" или "Листопад"? "Жаным", Душа моя... Красиво.

наши снимают неплохие сериалы??! шутите что ли? (кроме "Братьев" ничего в памяти не всплывает) да еще и на фоне российских и турецких??!
а насчет названия, почему тогда не "Душа моя", а "Жаным"? все-равно ведь все остальное на русском будет, странные такие...

А в чем странность? Люди говорящие на русском знают это выражение казахское.....и все его понимают
  • 0

#20
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на русском что ли будет Жаным? :(
почему тогда саунд на казахском?

кстати, исполнителя саунда неудачно подобрали. имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.