Перейти к содержимому

Фотография

Децл - отстой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
KuJIorPaMM

KuJIorPaMM
  • Гость
  • 9 сообщений
Децл это тот человек который поддержал движение. сейчас он не актуален. Но многие брали пример с него, когда поняли "как это круто". А понты кидает любой рэпер и прочий человек. начиная от гуфа (клипы вообще позорные), пробегая через тимонти (в сотни раз хуже вашего децла), и заканчивая обычным выродком в широких штанах и огромных бабских очах на улице.
  • 0

#142
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Децл это тот человек который поддержал движение. сейчас он не актуален. Но многие брали пример с него, когда поняли "как это круто". А понты кидает любой рэпер и прочий человек. начиная от гуфа (клипы вообще позорные), пробегая через тимонти (в сотни раз хуже вашего децла), и заканчивая обычным выродком в широких штанах и огромных бабских очах на улице.

гениально!Изображение
  • 0

#143
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Щас деньжат подкопит и выплывет на сцену

вряд ли у него сейчас другие интересы!
  • 0

#144
BasMan

BasMan
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Если вы считаете этих исполнителей (выразимся культурно) "гуано", то просто не слушайте и забудьте о них, зачем "гуано" смаковать и ругать :laugh:)

p.s. Я давно про них забыл.
  • 0

#145
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Щас деньжат подкопит и выплывет на сцену

вряд ли у него сейчас другие интересы!




Ну может быть и так....
  • 0

#146
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
из последнего

  • 0

#147
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений
Децл жив? :p
  • 0

#148
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Децл жив? :laugh:

показывали в камеди...стало быть жив!
  • 0

#149
hubbabubba

hubbabubba
  • Частый гость
  • 86 сообщений
найс!
давно его не видно было
  • 0

#150
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
невозможно не согласится с автором темы...внешний вид Децла ужасен, его тексты не мощны и и не глубоки как тексты других известных рэп-исполнителей.
Изображение
  • 1

#151
inna18

inna18
  • Гость
  • 6 сообщений

невозможно не согласится с автором темы...внешний вид Децла ужасен, его тексты не мощны и и не глубоки как тексты других известных рэп-исполнителей.
Изображение

Стареет ). Но я считаю Кирилла достаточно культурным, умным, в какой-то степени даже интеллигентным молодым человеком, который хочет развиваться своим путём, не идти шаблонными путями.
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Оставьте моральных и творчестких трупов в покое! :dont:
  • 0

#153
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Стареет ). Но я считаю Кирилла достаточно культурным, умным, в какой-то степени даже интеллигентным молодым человеком, который хочет развиваться своим путём, не идти шаблонными путями.

а по-моему у него все шаблонно... сначала папа его раскручивает, потом у них конфликт и Децл исчезает с экранов...сейчас он пишет совсем другую музыку и под другим псевдонимом, а его творчество обитает в основном в Интернете. а исповедует он самую "ненавязчивую религию буддизм"... :faceoff:
  • 1

#154
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
ужасно выглядит....сколько ему лет 40?! :D

#155
Alexey.Stepanov

Alexey.Stepanov
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я слушал по детству но дальше первого альбома не заслушался :D
  • 0

#156
Трубочист

Трубочист
  • Гость
  • 31 сообщений
Что-то он как-то мерзко выглядеть стал.
Серый, тощий, с длинными волосами. Дреды да?
Жалко пацана, что там и застрял.
Раньше он как то не так сильно раздражал.
Пусть толстеет и увереннее выглядит.
  • 0

#157
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я слушал по детству но дальше первого альбома не заслушался :D

а что были ещё?
он меня уже тогда бесил...
  • 0

#158
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто и что бы не говорил про него, а я в своё время была его ярой фанаткой! :super: Впрочем думаю как и многие мои сверстники. Децл... Как много с ним связано... :rotate: Децл - это мои школьные годы!!!! :faceoff: Я слушала его с самых первых его песен, с первых выступлений и клипов.. это получается, по-моему, с 1999 года..м-дааа... Помню, как наизусть учила его песни, вырезала из журналов любую инфу связанную с ним :lol: , обклеивала его фотками весь свой школьный дневник :lol: , который кстати был про него самого... :laugh: За эти годы моё отношение к нему ни чуточку не поменялось! Воть. :D
  • 0

#159
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я его АБОЖАЛА!!!!! Мальчик с которым я дружила даже ревновал меня. :lol: А перестал он петь ,насколько я знаю, после того,как его отец Толмацкий старший ушел из семьи к молодой, и перестал спонсировать своего сына. Такие вот дела.
  • 0

#160
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А я его не помню, только его косички остались у меня в воспоминаниях, а песни его вообще не знаю. А он что, умер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.