Перейти к содержимому

Фотография

Децл - отстой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Предлагаю тему закрыть!
А слово: "децл" загнать в Black List!
  • 0

#62
unknown__

unknown__
  • никто
Сами вы все ЛОХи... Не нравится вам Д, так и не слушайте. Че вы его обсераете... Вам наверное завидно, что его люят девчонки( а это так, и не спорьте). Децл-cool. И все таки нельзя называть девчонок тыквами, они и обидеться могут...


#63
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Предлагаю тему закрыть!
А слово: "децл" загнать в Black List!
[/quote]

а мне нравится прикольно же. самое главное - не грузиться сильно.

  • 0

#64
Recon

Recon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Рав, закрывай нахер
  • 0

#65
unknown__

unknown__
  • никто
Ребята согласитесь что Децелом в основном фанатеют девченки... Это потому что мы женщины обычно смотрим сначала на внешность, а потом оцениваем творчество. Но я так не могу, выросла... Конечно Децел это лажа. Не может рэп быть на русском языке. Не хрен позорить прекрасный русский язык словами типа мазово и йо. Это ж просто последняя тупость. Вообще мне нравится только один рэпер: Eminem. И конечно Limp Bizkit. Долой из России всех Децелов вместе взятых!

#66
unknown__

unknown__
  • никто
Я голосую за ДеЦла, и не надо говорить,
что по нему сохнут одни девчонки!
У меня почти все знакомые, даже те с которыми я не общаюсь слушают только ДеЦла.
Ну по крайней мере если не его то RAP, рэперов сейчас очень много! У него хотя бы песни с сюжетом! А не два-три слова повторяющиеся через несколько минут!


#67
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2некто умный...
Скажи товарисчь, а ты вообще то рэп слушал, нормальный черный рэп?
Потому что, складывается такое впечатление, что... ты либо годками не вышел или просто кроме Д ничего не слышал (ты смотри рифма даже здесь )
Видишь ли, моя сестренка тоже какое-то время слушала его, но потом сказала, что он уже заелся, типа песенки какието уже слишком детские...

Хочешь хороший рэпак (на русс. яз.) послушай Кирпичей... (rulZ to ya) и потом скажешь, что круче...

Black RAP foreVa...

Dr. Dre, Method Man, Ice Cube, Eminem, Luniz, Busta Rhumes, 2Pac (RIP)...

  • 0

#68
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а вутанг клан - это не черный реп?
  • 0

#69
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2Ma4o
Бля забыл! Сорри...
Ну это дела не меняет... черный рэп это real!
  • 0

#70
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2Ма4о
Там кстати, троеточее стоит (типа продолжение или так далее) аайт..
  • 0

#71
unknown__

unknown__
  • никто
И все таки я против любого появления Децела на экранах тв и радиоканалах. Знаете в нашей стране любой может стать популярным (по крайней мере найти свою групку фанатов). Были б деньги... Это и есть самое дерьмовое. пробиваются не таланты, а сыновья и дочери богатеньких менов. Неужели вот ты НЕКТО не смог бы спеть так же как и Децел и стать популярным? Да если даже голоса. Деньги есть - давай дерзай! Есть неплохие рэпера в глубинке России, но их никто не услышит только потому что нет денег даже до Москвы добраться... Причем парнишки отлично читают не только на русском, но и на иглише. Вот и суди сам... Даже популярен Децел только благодаря своим красочным клипам (спасибо режисерам). Но поймут это фены только когда вырастут. Но на смену этим фэнам всегда придут новые неокрепшие умы. И будет Децел до старости орать на сцене. Если хочешь послушать рэп включи EminemА.

#72
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
KOS@TKA - мы с тобой!
Прямо в точку...
Туже DA-108 я узнал (благодаря одному моему другану) только когда они вышли из андеграунда (долгое воремя там остававшихся их за нехватки денег для проведения хоть одного нормального концерта)....
  • 0

#73
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
цитата:
Так сказал Son of eNailz:
KOS@TKA - мы с тобой!
Прямо в точку...
Туже DA-108 я узнал (благодаря одному моему другану) только когда они вышли из андеграунда (долгое воремя там остававшихся их за нехватки денег для проведения хоть одного нормального концерта)....

[/quote]
для любителей Да-108 могу дать ссылочку на интервью с dj 108-ым, правда годичной давности, но зато подтверждает все вышесказанное
http://x-terburg.piter.net/index1.htm
  • 0

#74
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
цитата:
Так сказал Nastya:
для любителей Да-108 могу дать ссылочку на интервью с dj 108-ым, правда годичной давности, но зато подтверждает все вышесказанное
http://x-terburg.piter.net/index1.htm

[/B][/quote]
в разделе Музыка войдите в раздел street-beat и увидите его там (интервью
  • 0

#75
Nastya

Nastya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
цитата:
Так сказал Nastya:
для любителей Да-108 могу дать ссылочку на интервью с dj 108-ым, правда годичной давности, но зато подтверждает все вышесказанное
http://x-terburg.piter.net/index1.htm

[/B][/quote]
в разделе Музыка войдите в раздел street-beat и увидите его там (интервью
  • 0

#76
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Нормально
В дебатах про Д вылезла тема про DA-108
Рулез!
  • 0

#77
unknown__

unknown__
  • никто
Да вы че? Козлы????? ДеЦл зайдет сюда
у него истерика будет...Весь кайф ему
портите!!!!!!!!!!

#78
Son of eNailz

Son of eNailz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сам ты козел!
Это чисто наш Форум и разным децЛамам тут делать нечего... хотя я бы хотел увидеть его реакцию
  • 0

#79
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Слушайте Eminema, у него вот песни со смыслом, а ДЕЦЛ - ОТСТОЙ!!! ДЕЦЛ - MUST DIE!!!
  • 0

#80
unknown__

unknown__
  • никто
Децел - это е****й мудак ! Паёт всякую дрянь слушать противно. Гавно натурное !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.