Перейти к содержимому

Фотография

Надо вскрыть машинуищу совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Када на тоёте ездил тоже так попадался, пока ключ второй не сделал.
А переучиваться бесполезно, не получается (хотя каку как).
  • 0

#22
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

...хотя каку как....

классное выражение ;-) надо запомнить :laugh:

насчет закрывания ключами: меня вот как-то один знакомый очень сильно ругал за то, что я ключами полезла в замок, а не кнопочку нажала центрозамочносигналковскую....
  • 0

#23
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
...не парся со вторым ключом...линейка в магазине дешевле ;-))
  • 0

#24
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

...не парся со вторым ключом...линейка в магазине дешевле :laugh:)



тогда можно и камешком.....а пространство потом клеёночкой ;-)
  • 0

#25
cheetah

cheetah
  • Постоялец
  • 356 сообщений

...хотя каку как....

классное выражение :laugh: надо запомнить :)


Это точно, долго балдел када увидел... ;-)
  • 0

#26
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ладно ржать ;-) Второй ключ я уже 15 месяцев делаю :) Как только купл эту канистру, сразу стал делать второй ключ.

Зато как весело было :laugh:
  • 0

#27
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Ладно ржать ;-) Второй ключ я уже 15 месяцев делаю ;) Как только купл эту канистру, сразу стал делать второй ключ.

Зато как весело было :laugh:


Настоящий японский мастер по изготовлению рыболовных удилищ делает всего 8-9 удилищ за всю свою японскую жизнь, так что на них равняйся :)
  • 0

#28
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Ладно ржать :laugh: Второй ключ я уже 15 месяцев делаю ;) Как только купл эту канистру, сразу стал делать второй ключ.

Зато как весело было :)



это так человек устроен.........как говорить пока жаренный петух в...не клюнет мужик не почешится.
когда в астане работал тоже второй ключ от машины не привез и думал потом потом........а когда машина на мойке закрылась то да, жалел долго. и вскрыть проблемно было - ставил систему с гарантией что кроме как с пульта и ключа замок не открывается ;-)
  • 0

#29
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Народ если что будет обращайтесь. Открываю Golf 2, Honda, жигули 6 (другие еще не пробовал), Mazda, AUDI. В принципи остальные марки еще не пробовал. Метод прост. Тоже что и квартирная дверь.
  • 0

#30
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

центрозамочносигналковскую....

Слушай ты не принимала участие в разработке мат генератора??? А то подход уж больно знаком!
Муха ха ха
  • 0

#31
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Слушайте а у тех чуваков, что открывают двери не важно машина или дом разрешение на это вид деятельности есть??? Ведь ну вы меня понимаете!
  • 0

#32
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Слушайте а у тех чуваков, что открывают двери не важно машина или дом разрешение на это вид деятельности есть??? Ведь ну вы меня понимаете!

Нет разрешения, но их знают в лицо и все они боятся длинных рук правосудия. Менты к ним сами обращаются. Да и бабки они сшибают не хило - пятёра за вызов.
  • 0

#33
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А эти мужички проверяют - действительно ли это владелец?
  • 0

#34
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
"науке это не известно" ;-)
  • 0

#35
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вскрывал 2 своих машины, причем систематично ;-).
Обе простой проволокой. Причем, что интересно, первую (Мазда Бонго) - проволочкой с крючком. Даже не крючом, а буквой Г загинал, чобы на тягу можно было надавить.
Вторую (хюндай пони) можно было открыть только ПРЯМОЙ проволочкой. По крайней мере у меня получалось только так.
  • 0

#36
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Пару раз вскрывали мою машину отверткой. Ну я поставил сигнализацию с цетрозамком. И дверь можно открыть только с брелка, а ключом невозможно, поскольку убрали жесткую связь между личинкой замка и самим замком. А теперь вот думаю, а если сдохнет аккумулятор где-нибудь в степи....ночью.....зимой.... ;-)

Сообщение отредактировал Канцероген: 01.10.2004, 12:26:40

  • 0

#37
fizd

fizd
  • Гость
  • 37 сообщений
когда у меня мазда была, частенько проволокой вскрывал- оставлял ключи в зажигании. один раз ключ потерял, вызвал вскрывальщика, он вскрыл, завел и даже техпаспорт не спросил. этак можно на любую приглянувшуюся машину вызывать мастера, и за пару штук тенге она твоя.
  • 0

#38
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

когда у меня мазда была, частенько проволокой вскрывал- оставлял ключи в зажигании. один раз ключ потерял, вызвал вскрывальщика, он вскрыл, завел и даже техпаспорт не спросил. этак можно на любую приглянувшуюся машину вызывать мастера, и за пару штук тенге она твоя.


ну если только покататся пару часиков и бросить
а топотом дяденька в голубом придет :p
  • 0

#39
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Пару раз вскрывали мою машину отверткой. Ну я поставил сигнализацию с цетрозамком. И дверь можно открыть только с брелка, а ключом невозможно, поскольку убрали жесткую связь между личинкой замка и самим замком. А теперь вот думаю, а если сдохнет аккумулятор где-нибудь в степи....ночью.....зимой....  :p

Тогда нет никакой разницы где замерзнуть снаружи или в машине... ;)
Движок все равно не заведешь....
  • 0

#40
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Пару раз вскрывали мою машину отверткой. Ну я поставил сигнализацию с цетрозамком. И дверь можно открыть только с брелка, а ключом невозможно, поскольку убрали жесткую связь между личинкой замка и самим замком. А теперь вот думаю, а если сдохнет аккумулятор где-нибудь в степи....ночью.....зимой....   :p

Тогда нет никакой разницы где замерзнуть снаружи или в машине... ;)
Движок все равно не заведешь....


Разве что с толкача заводить, заодно и согреться можно пока толкать буш :D

Я как то оставил заведенную машину и захлопнул дверь, благо я багажник открытым оставил (скалдывал вещи туда) так я потом через багажник залазил в машину и открывал двери, прикольно было, я как на аттракционе был.

Хотя в последнее время второй ключ всегда держу при себе в другой ключной связке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.