Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Миксмногоразовые подгузы, полезности для дома и компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#81
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В продаже!
  • 0

#82
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Универсальный USB концентратор, выглядит и функционирует как коврик для мышки, калькулятор и самое главное, из-за чего был куплен-имеет 4 USB порта.( USB 1.1) Еще и светится голубеньким Цена 3500тг
Изображение
Отлично на подарок!
  • 0

#83
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Многоразовые подгузники, и вкладыши к ним, один размер от рождения и до горшка
Очень мякгие и удобные, проверены на своем малыше. Колоссальная экономия на памперсах и никаких опрелостей.В наличии все 7 цветов, цвета ярче, чем на фото. Цена подгузника 1000тг, вкладыша-250тг.
Изображение Изображение Изображение

Опишу немного подробнее:
подгуз имеет 3 слоя-внешний непромокаемый, вкладыш и внутренний, очнь мягкий слой, который пропускает влагу внутрь, сам при этом остается почти сухой(примерно такой же, как одноразовый подгуз после пописа). Вкладыш находиться в "кармашке" между внешним и внутренним слоями, не касаясь попки (отсутствует эффект мокрой тряпки).
Количество вкладышей в каждом случае индивидуально, зависит от возраста ребенка (новорожденные,как известно, какают по 5-7раз в день), времени ношения подгуза (если только на ночь и на прогулку-можно обойтись минимумом), и частоты стирок (можно стирать каждый раз после пописа, можно раз в день. можно через день).
Подгуз не безразмерный-раз в 2-3 часа нужно менять. На ночь хватает одного подгуза.
Кому то удобно менять только вкладыш, используя один подгуз весь день (если, конечно. малыш туда не покакал), кому то (и мне в том числе) удобнее (кажется правильнее) стирать подгуз после каждой смены, вместе с вкладышем.
Производитель рекомендует к одному подгузу 10-12 вкладышей.
Моему ребенку почти годик, у него 5 подгузов и 15 вкладышей. юзаем их постоянно, стираю раз в день.
Учитывая все эти факторы легче определиться с нужным Вашему ребенку количеством подгузников и вкладышей. :cool:
  • 0

#84
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
И почему я никогда не успеваю :confused:,мне так нужны коробки для обуви,а мне опять не досталось! :-( Скажите,а еще будут?
  • 0

#85
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений

И почему я никогда не успеваю :confused:,мне так нужны коробки для обуви,а мне опять не досталось! :-( Скажите,а еще будут?

Собираю заказы, если будут еще желающие-привезем :-) Сколько штук Вы хотели взять?

Сообщение отредактировал zaicheG: 04.09.2010, 21:50:41

  • 0

#86
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Напишите свои координаты на Natali1044@mail.ru хочу купить подгузники на пробу. Если можно муж в воскресенье за ними приедет.

Сообщение отредактировал Натали1044: 04.09.2010, 23:12:02

  • 0

#87
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Напишите свои координаты на Natali1044@mail.ru хочу купить подгузники на пробу. Если можно муж в воскресенье за ними приедет.

Можно, координаты сейчас напишу :-)
  • 0

#88
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Напишите свои координаты на Natali1044@mail.ru хочу купить подгузники на пробу. Если можно муж в воскресенье за ними приедет.

Можно, координаты сейчас напишу :-)

Спасибо, я получила Ваше сообщение с координатами. Вот сейчас определяемся когда муж сможет к Вам заехать. Думали завтра, а получается, что наверное среди недели как с работы ехать будет. Ну в любом случае предварительно созвонимся.
  • 0

#89
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Для Натали1044: заезжайте, как получится, подгузов еще много :-)
  • 0

#90
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне 3 коробочки можно!

Сообщение отредактировал Li-lu: 05.09.2010, 12:09:46

  • 0

#91
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мне 3 коробочки можно!

ОК, я Вас запишу. Как только наберется еще несколько желающих-сделаем заказ :-)
  • 0

#92
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Незаменимая вещь, когда много времени проводишь за компом-подлокотник и одновременно коврик для мышки, рука скажет Вам "спасибо" Крепится на стол или стул, кому как удобнее. Цена 4200тг
Изображение Изображение
Осталась одна!
  • 0

#93
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Актуально!
  • 0

#94
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Количество подгузников стремительно уменьшается!
  • 0

#95
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Изображение
Очень мягкий и пушистый плед, размер 150*125см, цена 2700тг. В наличии 3шт. Расцветка с принцессами и с феей Тикербелл :-)
  • 0

#96
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В продаже!
  • 0

#97
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Универсальный USB концентратор, выглядит и функционирует как коврик для мышки, калькулятор и самое главное, из-за чего был куплен-имеет 4 USB порта.( USB 1.1) Еще и светится голубеньким Цена 3500тг
Изображение
Отлично на подарок!
  • 0

#98
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Незаменимая вещь, когда много времени проводишь за компом-подлокотник и одновременно коврик для мышки, рука скажет Вам "спасибо" Крепится на стол или стул, кому как удобнее. Цена 4200тг
Изображение Изображение
Осталась одна!
  • 0

#99
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Возможна доставка!
  • 0

#100
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Завтра еду в район Мамыра и микрорайонов, кому по пути-завезу бесплатно :-)

Сообщение отредактировал zaicheG: 06.09.2010, 21:17:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.