Перейти к содержимому

Фотография

Презентация фильма "Игла Ремикс"10 сентября в Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Могло быть и хуже. В целом неплохо, хотя и некоторые решения весьма спорные. Однако это стоило посмотреть, хотя бы для того чтобы посмотреть оригинальную "иглу" в хорошем качестве и на большом экране.
п.с. зал был почти пустой. Увы

Действительно, увы....не то поколение :-)
  • 0

#42
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А поподробнне моно про ощущения тех, кому было 15-20, когда вышел первый фильм "Игла"?
  • 0

#43
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Действительно, увы....не то поколение :-)

А при чем тут поколение? Фильм-то как, самостоятельную художественную ценность имеет? Стоит его смотреть НЕ фанатам Цоя?

Реклама не впечатлила. Оригинал не видел (ага, коренной алматинец, а вот как-то в юности этот фильм мимо прошел). К Цою отношусь положительно, но вот всякие "посвящения" и поделки вида "зато там снимается такая-то звезда" не перевариваю. Ради саундтрэка фильмы не смотрю. Плюс тридцатник уже не за горами, сильно молодежные вещи уже тоже плохо усваиваются.

Так что, попадаю я в целевую аудиторию этого фильма? Стоит сходить?

#44
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
В любом случае сходить и посмотреть стоит, хотя бы для того что бы понять входите ли Вы в целевую аудиторию, или нет….
  • 0

#45
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

В любом случае сходить и посмотреть стоит, хотя бы для того что бы понять входите ли Вы в целевую аудиторию, или нет….

Сомневаюсь, что в мире есть хоть один человек, ходящий в кинотеатры с такой мотивацией.

#46
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
откровенно разочаровал фильм, лучше б не трогали оригинал, ерунда какая-то получилась((
а зал действительно пустой был, человек 10 от силы
  • 0

#47
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Хотел сначала сходить. Но увидел анонс (в кинотеатре перед другим фильмом) и желание идти как-то пропало. Какие-то мультяшки непонятные. Возможно это просто трейлер такой, но на то он и трейлер чтобы побуждать к просмотру, а не отталкивать. Потом скачаю, гляну. Если достойно, честно куплю DVD в коллекцию.
И ещё конечно ремастерированную оригинальную Иглу я бы купил.
  • 0

#48
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мне фильм понравился.

Даже ради одной биографии Спартака ремикс стоило посмотреть :D

Сообщение отредактировал WildLilly: 25.09.2010, 21:46:32

  • 0

#49
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
10 минут не вошедшие в фильм и комиксные вставки... хм...
одно дело смотреть Иглу по телевизору и другое ради этого идти в кинотеатр...
  • 0

#50
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Черт с ними, с 10 минутами. "Игла" в хорошем качестве на большом экране - вот что интересно :)
А так, лучше бы сходил на оригинал Иглы, достойно отреставрированный
  • 0

#51
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

одно дело смотреть Иглу по телевизору...

в пятницу на "Первом канале СНГ" в "Закрытом показе" с А. Гордоном будет показан фильм "Игла. Ремикс."
так как в кинотеатре не был, а оригинал "Иглы" люблю и смотрю всегда с удовольствием, то это "ЗП" буду смотреть обязательно.

для меня "Игла" - культовое кино. кино моей юности. кино, которое нельзя не смотреть. это ностальгия по тем временам, когда 13-15-тилетние пацаны сидели ночью в беседках детских садов, курили "стрельнутые" у прохожих сигареты и, перевирая аккорды и мотив, пели под гитару "Группу крови", "Звезду по имени Солнце" и "Пачку сигарет". и мечтали попасть в Москву, на Арбат, к стене Цоя...

и мне не важно мнение других о фильме, каким бы оно ни было - положительным или отрицательным. я всё равно буду смотреть этот фильм.
  • 0

#52
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Цой - классный
ремикс не очень
Алма-Ата, город моего детства
эх..

Цой - классный, какой же он клевый
Изображение

Сообщение отредактировал polytheme pam: 12.08.2011, 23:50:02

  • 0

#53
Heavyuser

Heavyuser
  • Частый гость
  • 55 сообщений
"Иглу remix" обязательно стоит посмотреть, особенно поклонникам, фильм не утратил своей смысловой значимости и ценности, несмотря на современную оцифровку, актуален и в наше время. Думаю обновлённая версия "Иглы" будет более близка современной молодёжи, а тем, кто уже видел самый первый фильм, должен обязательно посмотреть "Иглу remix" и кульминационную часть, которая ни кого не оставит равнодушным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.