Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт iPhone iPad iPod в Алматы !90% ремонта совершается в присутствие владельца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#881
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сегодня наш сервис посетил необычный экземпляр iPhone 5!

20131112_IMG_3696.JPG 20131112_IMG_3674.JPG

Лучше сказать люксовая версия в 64Gb украшенная 24-х каратным золотом! К глубочайшему сожалению владелец данного аппарата уже успел забрести к "мастерам" где при попытки получения сигнала сети просто сожгли модем! Так как у нас модемы благополучно закончились еще вчера. Нам ничего не осталось как просто заменить плату на новую аналогично 64Gb. Данная процедура которую сложно назвать ремонтом занимает меньше часа!

20131112_IMG_3700.JPG

20131112_IMG_3690.JPG


Сообщение отредактировал Vincent V.: 12.11.2013, 18:44:25

  • 2

#882
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ремонт iPad/iPhone/iPod/iMac/Macbook в Алматы

 

20131107_IMG_3505.JPG

 


  • 2

#883
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Не так давно забрал iPhone 4 с ремонта «от Станислава».

 

Отдавал его более 2-х месяцев назад.

 

Телефон работал, но пропала картинка. Прочитав очень много интересного в данной теме, выбор пал именно на данного мастера.

 

Когда сдал телефон, Станислав сказал, что ремонт займет, скорее всего, неделю, но постарается сделать за 5 дней. Прошло более 2- месяцев.

 

Результат: мне технично заменили заднюю ОРИГИНАЛЬНУЮ крышку на жутко китайскую, растеряли все болты внутри телефона, кроме того, телефон так и не починили, не факт, что еще что-то сломали. К сожалению, я не знаю, как мой телефон выглядит изнутри.

 

ВЫВОД:

Если Вы хотите, названивать и регулярно выслушивать всякие отмазки по поводу ремонта

Если Вы хотите, выслушивать недовольный голос с фразами, что звонки его отвлекаю от работы, и именно по этому он не успевает.

Если Вы хотите, выслушивать обещания, о том, что с Вами сами свяжутся в ближайшие дни, и при этом Вы их не дождетесь

Если Вы хотите, что бы Вам заменили какую либо деталь рабочую деталь без Вашего ведома,

 

ТО ВАМ ИМЕННО СЮДА!!!

Данный список можно продолжать бесконечно!

 

Возможно, кому-то повезло, что ремонт его телефона, не отнял столько нервов и времени, и возможно они Вам сделали и/или починили телефон, но на мой взгляд лучше не обращаться к данному мастеру.

 

О да, кстати, уважаемый автор темы, зачем Вы заменили мне крышку от моего телефона? У Вас был заказ на оригинальную крышку!?

 

Руслан

Здравствуйте Руслан!

Спасибо Руслану за "конструктивную" критику! Позвольте напомнить что по истечению обещанного срока выполнения заказа мы предложили забрать вам ваш телефон , но вы настояли на продолжении! Также напомню что ваш телефон уже пришел к нам после попытки ремонт по вашим словам конечно! Как можно судить об утерянных болтах если как вы упомянули ранее не видели телефон изнутри? Про порчу и замену крышки я считаю безосновательным и серьезным обвинением!!! У меня конечно бывали проблемы со сроками на выполнения тяжелых заказов не скрываю но за остальные слова я бы хотел переговорить с вами лично! Приходите посмотрим кто и когда Вам что портил, а где менял! С уважением автор темы!


  • 0

#884
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Уважаемый Станислав,

 

Если Вы хотите переговорить со мной лично, я бы с радостью с Вами встретился.

Мой телефон Вы знаете, буду с нетерпением ждать звонка от Вас, и встречи с Вами.

 

Телефон первый раз, Вы разбирали при мне, и Вы указали, что нет одного болта. Я лично своими глазами видел это. Или такого не было? Вы же мне еще говорили о том, что телефон был собран как-то коряво, что его вскрывали.

 

Конкретизирую свою критику «Я не смотрю постоянно на него изнутри, поэтому детально не помню каждый чип и каждую деталь»

 

Далее после того, как я его забрал телефон от Вас, я отвез мастеру, который при мне его вскрыл, и оказалось, что основная часть болтов отсутствует. Я очень сожалею о том, что не потребовал от Вас вскрыть его при мне, и что сразу не обратил внимание на то, что Вы подменили крышку!

 

Ехать к Вам я не собираюсь, уже устал за Вами гоняться, звонить Вам и выслушивать Ваши обещания – перезвонить, попытаться найти причину, а также устал выслушивать, то что мои звонки, которые я не часто осуществлял, отвлекают Вас от работы, за свои слова  я отвечаю!

 

Далее, насчет «порчи крышки» я ничего не писал, а писал о том, что Вы её заменили!

Складывается впечатление о том, что Вы её всё-таки сломали!

 

Как лицо фирмы оказывающей услуги, Вы бы могли более сдержанно вести переговоры не бросаться восклицательными знаками. Вы бы могли признать свои косяки и элементарно извиниться, что Вы не сделали.

 

Теперь буду ждать Ваши личные переговоры со мной, обещанные Вами, надеюсь, Вы соизволите набрать мой номер, что бы уточнить адрес и приехать ко мне, что бы переговорить с глазу на глаз. С нетерпением жду Вас, в этот раз, - у себя!

 

 


  • 0

#885
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
"Телефон первый раз, Вы разбирали при мне, и Вы указали, что нет одного болта." Точнее, что он как попало вкручен!!!
  • 0

#886
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Уважаемый Станислав,

 

Если Вы хотите переговорить со мной лично, я бы с радостью с Вами встретился.

Мой телефон Вы знаете, буду с нетерпением ждать звонка от Вас, и встречи с Вами.

 

Телефон первый раз, Вы разбирали при мне, и Вы указали, что нет одного болта. Я лично своими глазами видел это. Или такого не было? Вы же мне еще говорили о том, что телефон был собран как-то коряво, что его вскрывали.

 

Конкретизирую свою критику «Я не смотрю постоянно на него изнутри, поэтому детально не помню каждый чип и каждую деталь»

 

Далее после того, как я его забрал телефон от Вас, я отвез мастеру, который при мне его вскрыл, и оказалось, что основная часть болтов отсутствует. Я очень сожалею о том, что не потребовал от Вас вскрыть его при мне, и что сразу не обратил внимание на то, что Вы подменили крышку!

 

Ехать к Вам я не собираюсь, уже устал за Вами гоняться, звонить Вам и выслушивать Ваши обещания – перезвонить, попытаться найти причину, а также устал выслушивать, то что мои звонки, которые я не часто осуществлял, отвлекают Вас от работы, за свои слова  я отвечаю!

 

Далее, насчет «порчи крышки» я ничего не писал, а писал о том, что Вы её заменили!

Складывается впечатление о том, что Вы её всё-таки сломали!

 

Как лицо фирмы оказывающей услуги, Вы бы могли более сдержанно вести переговоры не бросаться восклицательными знаками. Вы бы могли признать свои косяки и элементарно извиниться, что Вы не сделали.

 

Теперь буду ждать Ваши личные переговоры со мной, обещанные Вами, надеюсь, Вы соизволите набрать мой номер, что бы уточнить адрес и приехать ко мне, что бы переговорить с глазу на глаз. С нетерпением жду Вас, в этот раз, - у себя!

 

 

Я бы уже с превеликой радостью набрал вас если знал бы ваш телефон! Сообщите мне пожалуйста если вас не затруднит в л.с.

Извиняться за ваши впечатления и выводы основанные на воображении? За сроки еще можно было а, за "украденную" крышку и болты извинения скорей требуются от вас уважаемый.


  • 0

#887
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

Уважаемый Станислав,

 

Если Вы хотите переговорить со мной лично, я бы с радостью с Вами встретился.

Мой телефон Вы знаете, буду с нетерпением ждать звонка от Вас, и встречи с Вами.

 

Телефон первый раз, Вы разбирали при мне, и Вы указали, что нет одного болта. Я лично своими глазами видел это. Или такого не было? Вы же мне еще говорили о том, что телефон был собран как-то коряво, что его вскрывали.

 

Конкретизирую свою критику «Я не смотрю постоянно на него изнутри, поэтому детально не помню каждый чип и каждую деталь»

 

Далее после того, как я его забрал телефон от Вас, я отвез мастеру, который при мне его вскрыл, и оказалось, что основная часть болтов отсутствует. Я очень сожалею о том, что не потребовал от Вас вскрыть его при мне, и что сразу не обратил внимание на то, что Вы подменили крышку!

 

Ехать к Вам я не собираюсь, уже устал за Вами гоняться, звонить Вам и выслушивать Ваши обещания – перезвонить, попытаться найти причину, а также устал выслушивать, то что мои звонки, которые я не часто осуществлял, отвлекают Вас от работы, за свои слова  я отвечаю!

 

Далее, насчет «порчи крышки» я ничего не писал, а писал о том, что Вы её заменили!

Складывается впечатление о том, что Вы её всё-таки сломали!

 

Как лицо фирмы оказывающей услуги, Вы бы могли более сдержанно вести переговоры не бросаться восклицательными знаками. Вы бы могли признать свои косяки и элементарно извиниться, что Вы не сделали.

 

Теперь буду ждать Ваши личные переговоры со мной, обещанные Вами, надеюсь, Вы соизволите набрать мой номер, что бы уточнить адрес и приехать ко мне, что бы переговорить с глазу на глаз. С нетерпением жду Вас, в этот раз, - у себя!

 

 

Я бы уже с превеликой радостью набрал вас если знал бы ваш телефон! Сообщите мне пожалуйста если вас не затруднит в л.с.

Извиняться за ваши впечатления и выводы основанные на воображении? За сроки еще можно было а, за "украденную" крышку и болты извинения скорей требуются от вас уважаемый.

 

У Вас в ЛС. жду


  • 0

#888
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ремонт iPad в Алматы

 

iPad не видит сим карту? Мы готовы вам помочь!

h0z2.jpg

Рассматриваемая ниже проблема актуальна только для айпадов со встроенным 3G-модулем, позволяющим подключаться к скоростному доступу в сеть через сим-карту оператора мобильной связи. Сама суть неполадки сводится к простому факту: iPad не видит сим-карту. На экран гаджета выводится соответствующее уведомление; не помогают ни перезагрузки, ни манипуляции в настройках.

 

Прежде чем начинать поливать грязью инженеров Apple, следует убедиться в том, что сама симка вставлена корректно и исправна. 

Самый простой способ удостовериться в том, что iPad не видит симку из-за того, что та неисправна, это попробовать вставить ее в телефон или любой другой 3G-планшет.

ipad-ne-vidit-sim.jpg

Карта все же работает? Значит, проблема в другом. Например, в деформировании разъема, к чему может привести попытка вставить симку с чрезмерным усердием или не той стороной. К сожалению, разрешить эту неполадку в домашних условиях невозможно. Более того, починить поврежденный разъем нельзя: как правило, его контакты ломаются уже раз и навсегда. Его можно только заменить исправным.

1110-540x405.jpg

post-205454-0-21673900-1375871197_thumb.jpg 31.jpg

Сим-приемник исправен? При таком раскладе стоит грешить на системный шлейф соединяющий плату с радиомодулем.

Способ ремонта: Соединительный шлейф не съемный, он приклеен( запрессован) на токопроводящий клей. Готовые шлейфы с таким мелким шагом не встречались. 

Схема починки определится после анализа масштабов повреждений шлейфа: если он пострадал незначительно, можно ограничиться его ремонтом. Если же данная деталь не подлежит восстановлению, потребуется ее замена!

 

 


  • 1

#889
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Еще одна владелица iPhone 5S покинула наш сервис с исправленным аппаратом и надеюсь что довольная!

IMG_0436.JPG IMG_0442.JPG

IMG_0463.JPG

и судя по счетчику на самом iPhone 5S эта процедура у нас заняла менее получаса!

Спасибо за выбор именно нашего сервис центра.


  • 2

#890
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Еще одна владелица iPhone 5S покинула наш сервис с исправленным аппаратом и надеюсь что довольная!

attachicon.gifIMG_0436.JPGattachicon.gifIMG_0442.JPG

attachicon.gifIMG_0463.JPG

и судя по счетчику на самом iPhone 5S эта процедура у нас заняла менее получаса!

Спасибо за выбор именно нашего сервис центра.

 

Здравствуйте Станислав

Хотела вам сказать спасибо, за быстрый и качественный ремонт. Разбитое стекло на iphone 5S заменили за 15 минут. Цены адекватные но самое главное что сделали отлично! Теперь буду вас рекомендовать друзьям и знакомым  ;) в замен на хорошую скидку)))
 
П.С.  Мой афоня прям знаменитостью стал))))

Сообщение отредактировал iSULU: 21.11.2013, 16:20:22

  • 1

#891
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Еще одна владелица iPhone 5S покинула наш сервис с исправленным аппаратом и надеюсь что довольная!
attachicon.gifIMG_0436.JPGattachicon.gifIMG_0442.JPG
attachicon.gifIMG_0463.JPG
и судя по счетчику на самом iPhone 5S эта процедура у нас заняла менее получаса!
Спасибо за выбор именно нашего сервис центра.


Здравствуйте Станислав
Хотела вам сказать спасибо, за быстрый и качественный ремонт. Разбитое стекло на iphone 5S заменили за 15 минут. Цены адекватные но самое главное что сделали отлично! Теперь буду вас рекомендовать друзьям и знакомым ;) в замен на хорошую скидку)))

П.С. Мой афоня прям знаменитостью стал))))
Добрый вечер! Спасибо вам за ваш выбор. Очень рад что смогли вам помочь!

Сообщение отредактировал Vincent V.: 21.11.2013, 21:40:09

  • 1

#892
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MediaTek представила первый настоящий 8-ядерный процессор для смартфонов

image.jpg

Пока пользователи раздумывают над тем, два или четыре ядра будет у процессора iPhone следующего поколения, производители активно осваивают восьмиядерные чипы
Компания MediaTek официально представила «первый настоящий» восьмиядерный процессор MT6592. Речь в данном случае идет о потенциале включения в работу всех 8 ядер параллельно.
Однако такое именование на самом деле условно. Этот процессор составлен из двух блоков по четыре ядра в каждом — Cortex-A7 и Cortex-A15, которые активируются по отдельности, в зависимости от текущей нагрузки и стоящих задач. Подобная конфигурация носит название ARM big.LITTLE.
Как утверждается, новый чип MediaTek позволяет достичь высокой производительности при сбалансированном энергопотреблении.
Чипы MT6592 обеспечивают поддержку экранов Full HD, камер с разрешением до 16 Мп, а также работу двухдиапазонного Wi-Fi 801.11n, Miracast, Bluetooth и GPS.
  • 2

#893
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сервис центр Apple в Аматы, Казахстан!
 
QUrX_KUg1ZM.jpg
 
Огромный опыт наших специалистов. Мы производили ремонт iPad/iPhone/iPod и другой техники компании Apple тогда, когда эти продукция только начинала появляться на просторах нашей страны, и за эти годы накопили большой багаж знаний и практических навыков.
 
Мы дорожим своей репутацией и стараемся смотреть на проблемы своих клиентов, как на свои собственные!
В распоряжении специалистов нашего центра есть все запчасти, необходимые для ремонта iPhone/iPad/iPod и другой продукции компании Apple. Наша компания осуществляет не только ремонт, но и продажу мобильных устройств, поэтому в случае необходимости мы можем подобрать новый аналог девайса по доступной цене.
 
20130530_IMG_0943.JPG 20130530_IMG_0948.JPG 20130612_IMG_1320.JPG IMG_0369.JPG IMG_0035.JPG
Следует отметить, что основной причиной поломок современных мобильных устройств является сбой программного обеспечения. Статистика доказывает, что «железо» ломается крайне редко, в основном ремонт телефонов iphone требуется производить тогда, когда возникают неполадки в работе операционной системы, программ и их компонентов. Понятно, что самостоятельно решить проблемы такого уровня может лишь программист, всем же остальным пользователям следует обращаться к профессионалам, которые занимаются ремонтом iphone в Алматы. Ремонт iPad и другой современной техники требует достаточно высокой квалификации специалистов, прекрасно разбирающихся в программировании. Прошло то время, когда починить технику мог сосед, умеющий кое-как приваривать проводки, или школьник, получивший свои знания на уроках физики. Главной чертой, отличающей нашу компанию от множества ей подобных, является высокая ответственность. Мы прекрасно разбираемся в технике, которую продаем и ремонтируем, мы превратили ремонт apple iPhone в свою профессию, мы отвечаем за качество производимых работ!
20131106_IMG_3239.JPG 20131104_IMG_3153.JPG 20131105_IMG_3166.JPG 20130617_IMG_6817.JPG
Одним из основных показателей качества работы является скорость, с которой наша компания осуществляет ремонт Apple(Замена дисплеев, сенсоров, шлейфов и.т.д.) Алматы - достаточно большой город, в нем много людей, ценящих свое время, поэтому мы также стараемся ценить время наших клиентов. Наши специалисты диагностируют неполадки мобильных устройств и производят ремонт iPad Air в минимальные сроки. Сегодня для большинства людей потеря времени влечет за собой потерю денег, и наша компания прекрасно это понимает. К сожалению, не всегда возможно быстро отремонтировать современные устройства. Очень сложно диагностировать неполадки и производить ремонт iphone 5S в тех случаях, когда хозяин «умной» техники пытался провести ремонт самостоятельно. Только своевременное обращение к специалисту может гарантировать высокий результат качества работ в минимальные сроки, в то время как попытка самостоятельного решения проблемы, как правило, приводит к огромным потерям времени и денег.
 
Гарантия на ремонт iPad/iPhone/iPod, гарантия на запасные части, замена которых производилась специалистами нашей компании.
Большие скидки для корпоративных и постоянных клиентов.
Оплату услуг, предоставляемых сервисным центром, можно производить как безналичным способом, так и наличными средствами.
Мы постоянно развиваемся, используем новейшие технологии и предоставляем потребителям услуги, уровень которых соответствует современным требованиям, предъявляемым к ремонту.
 
адрес.PNG
 
Для того чтобы воспользоваться услугами нашей компании, нужно только позвонить по одному из телефонов, указанных на данном ресурсе или связаться посредством электронной почты, указав свои контактные данные. Наши специалисты свяжутся с вами, и вам останется только принести свое мобильное устройство в наш сервисный центр, где инженер продиагностирует устройство, согласует с вами стоимость работ и сроки их выполнения.

Сообщение отредактировал Vincent V.: 25.11.2013, 16:33:08

  • 2

#894
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Сегодня к нам в сервис обратились с........
IMG_1133.JPG IMG_1136.JPG IMG_1140.JPG IMG_1135.JPG
iPhone 5 выстоявшим десять раундов против каблука! К сожалению аппарат неремонтопригоден.

Сообщение отредактировал Vincent V.: 26.11.2013, 19:21:56

  • 1

#895
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю АХАХА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#896
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ремонт кнопки включения (power) на iPhone 5.

 

Проблемы с кнопками блокировки преследовали все модели айфонов. iPhone 5 эта неисправность не только не обошла стороной, но в настоящий момент, поломка кнопки power является самой распространенной причиной обращения владельцев iPhone 5 в наш СЦ.

 

1307110003bd.jpg

 

Начинается все с того, что кнопка начинает срабатывать через раз. И постепенно число нажатий, после которых кнопка сработает, возрастает, пока не перестает срабатывать вовсе.  Надо заметить, что в отличие от iPhone 4s, где кнопка переставала нажиматься тактильно, т .е. вы не чувствовали щелчка при нажатии, но при сильном надавливании, она все же срабатывала, в iPhone 5 с щелчком все нормально, но пропадает именно электрический контакт и как бы сильно Вы не давили на кнопку - эффекта не будет. Причиной такой потери электрического контакта могут быть - микро трещины проводников шлейфа, т.е. обрыв контакта в токопроводящих частях, возникающий, как правило, вследствие механического воздействия, либо - окисление контактов мембраны, возникающее при воздействии влаги.

 

1364531425_fotografiya-(1).jpg iphone_5_flex_power_button.jpg

 

В любом случае, для ремонта кнопки необходимо заменить верхний шлейф, который помимо кнопки power, включает клавиши регулировки громкости, кнопку переключения беззвучного режима (mute), контактные площадки для вибромотора и верхний микрофон. Чтобы добраться до нижнего шлейфа, необходимо осуществить практически полный разбор аппарата. Ремонт кнопки power на iPhone 5 у нас занимает 30-40 минут.


Сообщение отредактировал Vincent V.: 03.12.2013, 17:47:06

  • 1

#897
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дд, сколько стоит поменять сенсор на 5ке, пошли две полосы по экрану и между ними сенсор не работает
  • 0

#898
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Сколько стоит заменить батарейку на 4s?
Возможно ли заменить ободок на 5-м айфоне?
  • 0

#899
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

Большое спасибо за проделанную работу с моим айпадом  :) можно так сказать воскресили его=) теперь буду обращаться только к Вам=)

 

P/S Не стоит делать у всяких недоучек с руками из ж..ы свои гаджеты,дороже выйдет


  • 1

#900
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Дд, сколько стоит поменять сенсор на 5ке, пошли две полосы по экрану и между ними сенсор не работает

 

 

Сколько стоит заменить батарейку на 4s?
Возможно ли заменить ободок на 5-м айфоне?

Добрый день. Ответы отправил в л.с.

Спасибо!

 

Ремонт iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5C в алматы казахстан, Диагностика iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена дисплея iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5C (дисплейного модуля)Замена стекла iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена задней крышки iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена кнопки HOME iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CРемонт кнопок громкости и включения iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена разъема гарнитуры iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CРемонт кнопки включения iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена разговорного динамика iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена полифонического динамика iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена микрофона iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена системного разъема iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена вибро мотора iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена камер на iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CЗамена аккумулятора iPhone 42G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CСим-лоток для iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5CОбрезка симки, микро-сим карта iPhone 2G/3G/3Gs/4/4S/5/5S/5C


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.