Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт iPhone iPad iPod в Алматы !90% ремонта совершается в присутствие владельца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#701
akadinka

akadinka
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД уважаемые читатели этой ветки!
Мне тоже "посчастливилось" столкнутся с ремонтом своего айлюбимчика, как эти ребята называют телефон айфон.
Обратилась я в эту "сервисную" компанию по ремонту продукции эппл. Так вот, сервис у них никакой.
Я отнесла свой телефон на ремонт и ждала его 2 недели. Каждый раз, на мои звонки, уважаемый Стас отвечал, что все будет готово на днях. Когда мое терпение было уже на пределе, я позвонила с тем же вопросом, и если опять - 25, то с твердым намерением забрать свой телефон. Он мне по телефону сказал, что до вечера все будет готово. И когда вечером я приехала в его "высококвалифицированный" сервис, его не было на месте. Человек уехал за город. На мой звонок в ответ была прежняя пластинка.
Резюмирую: про качество ремонта ничего не могу сказать, т.к. не дождалась этого ремонта.
НО! Очень и очень хромает отношение к клиенту. Никакого уважения к времени чужого человека. Прежде чем забирать телефон на ремонт, необходимо клиенту обозначить примерные сроки исполнения работ, примерную стоимость и т.д. Так делается нормальное обслуживание.
Пришлось забрать свой телефон в таком виде, в каком ему сдала спустя 2 (!) недели. Потеряла время и кучу нервов.
  • 0

#702
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД. Да забрали в том - же состояние! Как раз сегодня пришла микросхема питания сенсора!
Рабочий день в субботу до 17:00 соответственно в 17:40 я отсутствовал на рабочем месте и Вы меня не застали.
Для доставки деталей с Китая требуется 10-ть рабочих дней с момента заказа.
Просим извинения за задержку с уважение Станислав Варзанов.

Сообщение отредактировал Vincent V.: 06.05.2013, 15:58:11

  • 0

#703
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скажите, а сколько стоит замена кнопок изменения громкости на iPhone 4? Стали нечетко, без щелчка нажиматься, но работают пока.
  • 0

#704
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
TSMC будет производить все чипы Apple Ax для iPhone в 2014 году

В следующем году все чипы серии Apple AX для новых устройств Apple могут производиться на мощностях TSMC. Инсайдерам DigiTimes стало известно, что компания из Купертино планирует заключить контракт с TSMC уже в самом ближайшем будущем.

screenshot 2013-05-03 v 18.28.04.jpg


«Для удовлетворение огромного спроса на новые чипы Apple AX компания TSMC занимается расширением существующих заводов. Окончание расширения новых заводов запланировано на конец 2013 года. Южнокорейская компания Samsung Electronics продолжит производить чипы для iPhone и других устройств Apple, которые будут представлены в этом году», — сообщает DigiTimes.
Новая фабрика TSMC по производству чипов позволит создавать решения с использованием 20-нм техпроцесса уже в начале 2014 года.

  • 0

#705
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Скажите, а сколько стоит замена кнопок изменения громкости на iPhone 4? Стали нечетко, без щелчка нажиматься, но работают пока.

Добрый день.
Цена зависит от характера поломки!
Проблема либо в шлейф 7000тг или мембраны 3-4000тг
  • 0

#706
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Apple выпустила iOS 6.1.4 для iPhone 5

IMG_0439.PNG IMG_0442.PNG

Компания Apple выпустила небольшое обновление iOS для iPhone 5. Новое обновление iOS 6.1.4, известное также как 10B350, уже доступно как для GSM, так и для CDMA-моделей iPhone 5.
С собой оно приносит лишь обновление аудио-профиля для громкой связи, и несколько других небольших исправлений и улучшений.

Упомянутое обновление не имеет предшествующих бета-версий, и весит лишь 11,5 Мб. Скачать его можно как через обновление смартфона, так и напрямую с сайта Apple (CDMA, GSM).
Не ясно, почему данное обновление вышло лишь для iPhone 5, как не понятно и другое – выйдет ли оно для остальных устройств, и если выйдет то, когда. Остается надеяться, что Apple расскажет об этом в ближайшее время.

  • 0

#707
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
поменять сенсор, не реагирует, вернее реагирует с 3-5 нажима, сколько стоит в личку.
  • 0

#708
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ДД уважаемые читатели этой ветки!
Мне тоже "посчастливилось" столкнутся с ремонтом своего айлюбимчика, как эти ребята называют телефон айфон.
Обратилась я в эту "сервисную" компанию по ремонту продукции эппл. Так вот, сервис у них никакой.
Я отнесла свой телефон на ремонт и ждала его 2 недели. Каждый раз, на мои звонки, уважаемый Стас отвечал, что все будет готово на днях. Когда мое терпение было уже на пределе, я позвонила с тем же вопросом, и если опять - 25, то с твердым намерением забрать свой телефон. Он мне по телефону сказал, что до вечера все будет готово. И когда вечером я приехала в его "высококвалифицированный" сервис, его не было на месте. Человек уехал за город. На мой звонок в ответ была прежняя пластинка.
Резюмирую: про качество ремонта ничего не могу сказать, т.к. не дождалась этого ремонта.
НО! Очень и очень хромает отношение к клиенту. Никакого уважения к времени чужого человека. Прежде чем забирать телефон на ремонт, необходимо клиенту обозначить примерные сроки исполнения работ, примерную стоимость и т.д. Так делается нормальное обслуживание.
Пришлось забрать свой телефон в таком виде, в каком ему сдала спустя 2 (!) недели. Потеряла время и кучу нервов.


ОО!!! Значит и меня это ожидает???
сдала неделю назад, ещё две меня ожидает что Стас посмотрит мой телефон?
Каждый день звоню и слышу "Я ещё не смотрел, времени нет, заказов много".
Так зачем обещать, если времени нет и заказов много, не берите дальнейшие заказы, выполните текущие!
Вы даже до сих пор не смотрели мой телефон,
и ещё когда посмотрите неизвестно, учитывая праздники.

Между тем телефон мой до сих пор там лежит.

Опять же про качество не могу сказать, но с таким подходом, когда твой телефон в течение недели до сих пор просто посмотреть не могут, не говоря уже о ремонте,
то для чего вся эта реклама на форуме?

Или вы только специализируетесь чисто на замене корпусов?
Тогда так и пишите - замена корпусов, и больше никакого ремонта....

Терпения уже не хватает!

Сообщение отредактировал ~Paris~: 08.05.2013, 12:10:15

  • 0

#709
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Если Вы ищите действительно качественный, профессиональный и приемлемый по цене ремонт Apple в Алматы?
неважно какая услуга ему была предоставлена нашими мастерами, подвергается бесплатному контролю качества. .....бла-бла-бла
Как Вы видите, наш ремонт Apple в Алматы выгодный, удобный и оперативный.Всегда стараемся сделать все, чтобы вам не пришлось надолго расставаться с вашим "iЛюбимцем" , а после ремонта Вы были уверенны в его надежности и бесперебойности.Предоставляем гарантию на все виды услуг и выполним ремонт iPad, iPhone, iPod на высшем уровне!!!



к чему эти громкие слова????

если на деле всё это не так???

Сообщение отредактировал ~Paris~: 08.05.2013, 12:12:47

  • 0

#710
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всех с Великим Днем Победы!
Мы помним! Мы гордимся!
Q4yZL2HZsyo.jpg
Ремонт iPad в Алматы
Ремонт iPad 2 в Алматы
Ремонт iPad 3 в Алматы
Ремонт iPad 4 в Алматы
Ремонт iPhone в Алматы
Ремонт iPhone 4 в Алматы
Ремонт iPhone 4S в Алматы
Ремонт iPhone 5 в Алматы

Сообщение отредактировал Vincent V.: 08.05.2013, 13:40:57

  • 0

#711
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте скажите стоймость замены вай фай модуля ? И сколько по времени ?

  • 0

#712
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте скажите стоймость замены вай фай модуля ? И сколько по времени ?

Здравствуйте.
Wi-fi модуль чего?
  • 0

#713
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
image.jpg

По слухам iOS 7 ждут глобальные изменения

Согласно опубликованным данным, из iOS 7 уберут элементы скевоморфизма, так что теперь мы вряд ли увидим древесные текстуры в Киоске и iBooks или бильярдную драпировку в Game Center. Прежний главный дизайнер любил элементы стиля, имитирующие реальные объекты, но сменивший его на этом посту Джонатан Айв придерживается противоположного мнения. Вероятно, он сделает дизайн системы более простым и плоским. Источники утверждают, что изменения будут особенно заметны в стандартных приложениях, которыми пользователи очень часто пользуются, таких как почтовый клиент Mail и Календарь.

Джонатан Айв приступил к исполнению своих обязанностей на посту главного дизайнера в октябре 2012 года, до этого он работал над внешним видом ноутбуков MacBook, планшетов iPad смартфонов iPhone, и плееров iPod. Теперь ему предстоит преобразить интерфейс операционной системы, сделать его более современным.

Интересно, что разработчика исходного дизайна системы Скотта Форстолла поддерживал в его увлечении скеоморфизмом сам Стив Джобс, не смотря на то, что другие топ-менеджеры корпорации уже давно говорили о его старомодности. Очевидно, новый глава Apple Тим Кук на стороне противников данного стиля и в следующей версии платформы пользователей ждет обновленный дизайн.

По данным агентства Bloomberg, сейчас iOS 7 существует под кодовым наименованием Innsbruck. Что именно изменится в облике операционной системы пока не известно, но в сети уже появляются сведения о некоторых особенностях дизайна. Кроме того, эксперты черпают информацию из других источников, которые косвенно могут намекнуть на то, какой будет новая iOS 7. Так, например, логотип конференции WWDC 2013 говорит об упрощении дизайна, а вышедшая недавно версия приложения «Подкасты», в которой пропали катушки магнитофона в элементах управления, свидетельствует об отказе от скеоморфизма.

Журналисты Bloomberg, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщают, что Джонатан Айв намерен кардинально изменить вид Календаря и почтового клиента, а также других приложений. Но из-за подобных глобальных изменений, выход программного продукта может задержаться, так что возможно, в седьмой версии новый дизайнер Купертино не сможет реализовать все свои идеи, и система будет меняться постепенно, от прошивки к прошивке.

Платформа все больше будет воплощать идею управления жестами. Есть сведения, что Джонатан Айв уже общался со специалистами в области бесконтактного управления для мобильных устройств. Так что в будущем, пользователи iPhone и iPad смогут общаться со своими гаджетами, даже не прикасаясь к сенсорному экрану. Пока данные технологии находятся в стадии разработки и до их воплощения еще далеко, следовательно, в седьмой версии iOS мы их не увидим.
  • 0

#714
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Здравствуйте скажите стоймость замены вай фай модуля ? И сколько по времени ?

Здравствуйте.
Wi-fi модуль чего?

айфон 4 s
  • 0

#715
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Здравствуйте скажите стоймость замены вай фай модуля ? И сколько по времени ?

Здравствуйте.
Wi-fi модуль чего?

айфон 4 s

15000тг
  • 0

#716
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Здравствуйте скажите стоймость замены вай фай модуля ? И сколько по времени ?

Здравствуйте.
Wi-fi модуль чего?

айфон 4 s

15000тг

по времени сколько займет сия процедура? Телефон приедет на ремонт с Караганды и не хочется задерживаться долго в Алматы
  • 0

#717
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений





Здравствуйте скажите стоймость замены вай фай модуля ? И сколько по времени ?

Здравствуйте.
Wi-fi модуль чего?

айфон 4 s

15000тг

по времени сколько займет сия процедура? Телефон приедет на ремонт с Караганды и не хочется задерживаться долго в Алматы

Примерно 2-3 дня
  • 0

#718
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте, в ультразвуковой ванне "купаем"? Утопленника за сколько продиагностируем и почистим?
  • 0

#719
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте, в ультразвуковой ванне "купаем"? Утопленника за сколько продиагностируем и почистим?


Разве это помогает при попадании влаги? Кажется контакты платы многослойные. Хорошо, если автор темы уточнит возможно ли вообще такое!!!!
А какая вода попала? Если пресная - то вообще просто просушкой обойтись можно. И зависит сколько времени прошло с тех пор.
  • 0

#720
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте, в ультразвуковой ванне "купаем"? Утопленника за сколько продиагностируем и почистим?

Добрый день.
Диагностика бесплатная.
После можно будет сказать надо будет ли его чистить, менять детали!
Все зависит от многих факторов : хим. состав воды, сколько времени он находился во влажной среде, пытались его после заряжать и.т.д.
Приносите посмотрим.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.