Перейти к содержимому

Фотография

Первый Казахстанский On-line конкурс свадебных хэнд мейдов «На счастье!»Конкурс закончен

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#41
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Настя, а неслишком поздно спохватились посты с сылкой на конкурс по темам рукоделья раскидывать, времени 3 дня до сдачи работ, а это ох как мало.. тогда продлевайте время сдачи, девы только рады будут :rotate:


Точно-точно, давайте еще недельку! Я еще что-нибудь наваяю! И работ побольше будет - не успеет народ за 3 дня что-то сотворить! Точнее, успеет что-то, но не в полную силу!

Сообщение отредактировал Алимайка: 10.09.2010, 16:17:54

  • 0

#42
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
присоединяюсь :о))))) давайте еще недельку - ну или до середины следующей недели, и там еще пара дней на голосование и как раз к моему дню рождения я буду победитель конкурса :D
  • 0

#43
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Поскольку конкурс сделан исключительно для вас, то по многочисленным просьбам сроки приема работ продлены до 26 сентября 2010 года .
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Барышни,
вы вообще обнаглели !!!! ))))))))))))
посмотрите с какого числа тема в закрепленных висит !!!!
Я вообще-то, как и вы, тоже участница конкурса !
Ну вы блин даете :)

П.С.: Даша до-о-о-о-о-обрая :)

Сообщение отредактировал Styu: 10.09.2010, 17:45:47

  • 0

#45
SPASIBO 1981

SPASIBO 1981
  • Гость
  • 15 сообщений
О! Супер! Я тогда успею еще одну работу сделать!! Спасибо!
  • 0

#46
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Барышни,
вы вообще обнаглели !!!! ))))))))))))
посмотрите с какого числа тема в закрепленных висит !!!!
Я вообще-то, как и вы, тоже участница конкурса !
Ну вы блин даете :)

П.С.: Даша до-о-о-о-о-обрая :)

Поддерживаю.
Некоторые торопились, никуда не пошли в пятницу вечером.
А некоторым лень было в верх страницы глаза поднять. :rolleyes:
Предлагаю тем, кто в срок прислал, добавить по 3 балла :D
  • 0

#47
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Честно говоря рада что продлили. вот только сейчас узнала что конкурс идет. а теперь точно что-нибудь сделаю...
  • 0

#48
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
спасибо что продлили сроки сдачи работ! :)
  • 0

#49
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Styu, спасибо, что сегодня в ветке Скрапбукинга приглашение участвовать разместила.
А так бы и не узнала я про вас ничего :spy: . Только туда и заглядываю. И спасибо что сроки продлили.
Пошла творить ;-)
  • 0

#50
tata9ana

tata9ana
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо, что продлили сроки сдачи работ! Обязательно поучаствую! :rotate:
  • 0

#51
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ох. зря я только торопилась(
ну зато теперь просто обязана слепить еще и урашения)
  • 0

#52
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Спасибо что продлили, Настя мы ненаглые (а то получаеться сама позвали и ругаете теперь)- это Вы ведь сами сегодня посты по темам выкладывали не ленились, а по поводу что комуто лень глаза в верх подымать и по +3 балла, так они невиноваты в том что Вы торопились , считаю нечесно , а у Вас есть возможность сделать еще и лучше и больше наминаций :dandy: без обид, я лично тоже увидела в первых числах и у меня тоже подготовки, и заказы, и хочеться поучаствовать и на выставки близ проходящие походить :rotate: и многие с отпусков по возвращались только...
да и формат конкурса в этот раз велик - я даже непредставляю как собрались выбирать победителя наминации ведь разные :laugh: Если раньше были открытки и позже пластик (и призы соответствовали темам конкурса), то достаточно было в теме нужной сказать... так у скраперов Вера делала.... Алия в ЛС писала... и у нас народ ЛС свое до сих пор невидят многие и к новшествам непривыкли, я лично говорю за себя -если бы не тема выше Яблоко- я бы тоже невидела :dandy:


Дашенька, спасибо большое от всех и низкий поклон, за доброе сердце :)

Настя вам отдельное спасибо, благодоря Вам нас теперь больше и тем интереснее будет конкурс :)
  • 0

#53
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Creativika: 10.09.2010, 23:25:52

  • 0

#54
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Спасибо что продлили, Настя мы ненаглые (а то получаеться сама позвали и ругаете теперь)- это Вы ведь сами сегодня посты по темам выкладывали не ленились, а по поводу что комуто лень глаза в верх подымать и по +3 балла, так они невиноваты в том что Вы торопились , считаю нечесно , а у Вас есть возможность сделать еще и лучше и больше наминаций :dandy:

Да ладно, я же шучу (насчет 3 баллов) ;) я за справедливость, вот в чем вся соль. конечно, они не виноваты в том, что мы торопились. Это совершенно не логично. Но и мы не виноваты, что они не видели висящего чуть ли не месяц сообщения. А по поводу рассылки, я так поняла просто мало рукодельниц предоставили свои работы. В таком случае, конкурс не имеет смысла. Поэтому Стю сделала рассылку :-) Но опять-таки по логике это вовсе не означало продление сроков.
В любом случае, я рада что конкурс все-таки состоится, все кто не успел - успеет, участников будет больше, а значит и интереснее процесс! С позитивным настроением и пожеланием удачи! ;)
  • 0

#55
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Creativika ,
я не обижаюсь )) просто вы клюшки ))
  • 0

#56
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Creativika ,
я не обижаюсь )) просто вы клюшки ))


Спасибо на добром слове, интересно чем мы заслужили такое высказывание.......... :weep: :spy: :-(
  • 0

#57
Avonessa

Avonessa
  • Гость
  • 12 сообщений


Creativika ,
я не обижаюсь )) просто вы клюшки ))


Спасибо на добром слове, интересно чем мы заслужили такое высказывание.......... :weep: :spy: :-(

Оль, Да ладно! Пусть называют как хотят - главное что нам хорошо!
Спасибо что продлили срок!
  • 0

#58
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
девушки,
если вы вздумали обижаться, то совершенно напрасно.
Тема действительно давно открыта и это была ваша невнимательность, а не чья либо.
По темам я с приглашениями прошлась чтобы ускорить сбор фотографий, т.к. подходил срок сдачи работ.
То что сроки продлили и к нам присоединятся новые участники - действительно хорошо.
  • 0

#59
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А я рада, что срок продлили. Работы у меня готовы, но теперь появился шанс более-менее прилично их сфотать, зазвав в гости подругу с хорошим фотиком)))
  • 0

#60
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

девушки,
если вы вздумали обижаться, то совершенно напрасно.
Тема действительно давно открыта и это была ваша невнимательность, а не чья либо.
По темам я с приглашениями прошлась чтобы ускорить сбор фотографий, т.к. подходил срок сдачи работ.
То что сроки продлили и к нам присоединятся новые участники - действительно хорошо.


но это недовало Вам право называть нас выше сказоным....

на конкурсы на российских форумах отводиться от месяца минимум....даже на скрап странички у них два месяца на подготовку до сдачи работ... чего я тут Вам буду обьяснять... кому это надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.