Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#3341
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки всем привет.
Кто рожал недавно поделитесь мнением. Рожала в в 2013.
Скоро рожать снова, не знаю где. Что то боязно.
  • 0

#3342
МАРИЯ 87

МАРИЯ 87
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки всем привет.
Кто рожал недавно поделитесь мнением. Рожала в в 2013.
Скоро рожать снова, не знаю где. Что то боязно.
  • 0

#3343
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Собираюсь рожать у Севастьянова в августе, 3,детей у него рожала, правда в 3 рд. К 1 не отношусь, но доктор мне нужен мой, хоть в какой рд за ним пойду. Почитала про отношения, палаты, вроде все норм. Времени еще много, а волнуюсь заранее. Спасибо всем девочкам, которые отзывы писали и фото выкладывали!
  • 2

#3344
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Собираюсь рожать у Севастьянова в августе, 3,детей у него рожала, правда в 3 рд. К 1 не отношусь, но доктор мне нужен мой, хоть в какой рд за ним пойду. Почитала про отношения, палаты, вроде все норм. Времени еще много, а волнуюсь заранее. Спасибо всем девочкам, которые отзывы писали и фото выкладывали!

Легких родов.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3345
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Собираюсь рожать у Севастьянова в августе, 3,детей у него рожала, правда в 3 рд. К 1 не отношусь, но доктор мне нужен мой, хоть в какой рд за ним пойду. Почитала про отношения, палаты, вроде все норм. Времени еще много, а волнуюсь заранее. Спасибо всем девочкам, которые отзывы писали и фото выкладывали!



Тоже первого рожала у него в 3 рд в 2015. Когда швы снимал, сказал, что встретимся через 3 года, как в воду глядел)) вообщем скоро наведаюсь к нему. Пдр 01.06. Тоже к 1 отношусь и тоже Катя!))

Сообщение отредактировал Rolab: 31.03.2018, 19:18:19

  • 0

#3346
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Он мне так после 2 ребенка сказал, жду через 2 года. Пришла ровно через 2 года и 20 дней. Точно видит все ))

Легких родов всем!
  • 0

#3347
Olabelle

Olabelle
  • Гость
  • 31 сообщений
Рожала в начале марта в платном отделении второй раз, первый был ровно 3 года назад. Условия очень хорошие. Плановое кесарево и 5 дней пребывания обошлись в 215 тыс. Ложилась без договоренностей с врачом. Персонал везде отличный, особенно в реанимации, нет различия в отношении к платным и бесплатным пациентам. Потом, да: узи, флюру и тд платники вне очереди проходят.
  • 1

#3348
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Очень понравился врач Кон Юрий Ильич в этом роддоме! 

 Я у него рожала в 2010 году! Мне тоже очень понравился. Спокойный такой. Так говорит, что сомнений нет, в том что все хорошо


  • 1

#3349
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДД!

 

Подскажите, если у меня плановое кесарево, обязательно заранее договариваться с врачом, и как ложится, просто приехать в приемный покой или по направлению. По месту проживания отношусь к первому. 


  • 1

#3350
bregalis

bregalis
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте! Подскажите примерную общую сумму за ЕР с пребыванием и всеми анализами и обследованиями


  • 1

#3351
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ДД!

Подскажите, если у меня плановое кесарево, обязательно заранее договариваться с врачом, и как ложится, просто приехать в приемный покой или по направлению. По месту проживания отношусь к первому.

Я не договаривалась. Приехала по направлению так как переходила. Думала ЕР. Оказалось ПКС.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3352
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Добрый вечер. Подскажите кто в курсе, правда ли роддом на карантине? и не пускают никого на партнерские роды?


  • 0

#3353
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый вечер. Подскажите кто в курсе, правда ли роддом на карантине? и не пускают никого на партнерские роды?

3 дня назад была в РД и спрашивала - подтвердили. Пока так.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#3354
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Девочки, кто знает будет у них мойка в середине лета?
И как там дела с платными родами?
  • 0

#3355
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите кто в курсе, правда ли роддом на карантине? и не пускают никого на партнерские роды?

3 дня назад была в РД и спрашивала - подтвердили. Пока так.

Спасибо. Надеюсь временно и к концу июня снимут. Конечно при нынешней ситуации правильно, но сестренку одну отправлять она боится страшно


  • 0

#3356
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, там щас в бесплатном отделении дарят что-нибудь после родов? Раньше памперсы пачку дарили.
  • 0

#3357
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Дарят. Смело рожайте

Девочки, там щас в бесплатном отделении дарят что-нибудь после родов? Раньше памперсы пачку дарили.


Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 3

#3358
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте.

Кто недавно делал КС? Очень нужен грамотный врач,  у меня 3-е КС. Раньше рожала у Эльмиры Кокебаевны. Теперь даже не знаю к кому обратиться.  По отзывам так трудно определиться.....

 

За ранее благодарю. 


  • 0

#3359
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Рожала 13.07. Акушерка Айгуль очень грамотно и спокойно помогла нам родиться. Первые роды, 6 часов с момента приезда в роддом, без разрывов и эпидуралок.
Врач вообще никакой не заходил. Даже лиц их не видела.
Рожала бесплатно.
Послеродовое отделение для меня было пыткой. Жарко, душно, беспокойно, шумно и куча безразличия со стороны персонала, и это я не только о себе, мне и не особо надо было, это общее наблюдение.
Душа нет, туалет и комната с биде на две-три палаты. Кухня отдельно, естественно, на анализы флюры и прочее гоняют стадом.
Выписку ждала, как чуда
По поводу подарков... 6 штук хаггис элит софт и три мерриса, ростомер и брошюра от хаггис. Смех да и только. Сказали доллар вырос, кризис, экономия.
  • 0

#3360
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем добрый день!

Кто-нибудь рожал у Смолькова И.Н. в последнее время?

Была у него в 2014 на КС, оставил положительные отзывы.

Но вот в 2015 были у него с золовкой на ЕР, что-то я теперь сомневаюсь немного.

Да и говорят он вроде "зазвездился" в последнее время. Так ли это?

Как вообще обстановка сейчас в 1 РД?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.