Перейти к содержимому

Фотография

1-й роддом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3366

#25128356
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:51:29

  • 0

#201
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчата скажите в 1 роддоме дитю дают что нибудь после родов, ну там пеленки, или свое обязательно? И насчет душа, там вообще негде помыться что ли?

хотя я лежала по договоренности в отдельной палате (в марте этого года) душа не было и в помине, и туалет за пределами палаты. очень неудобно. с нетерпением ждала когда выпишут. после родов ре завернули в их пеленки, а потом как тольео принесли переодели во все мое
  • 0

#202
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


irenfa
обломали.... но можно найти выход из ситуации (перевестись в др ЖК...) можно еще срачем поговорить - может предложит какие варианты.. но вы должны относится к их роддому....

Спасибо, ну вот, даже за деньги уже и то не родишь, где хочешь. что за прихоть препоны везде ставить(((

ДН, девочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь после этих их запретов недавно сумел договориться со Смальковым с положительным результатом? может поможете, через кого? а то просто по телефону он отмазывается, что не по району. можно в личку. буду очень признательна. спасибо.

Сообщение отредактировал irenfa: 27.09.2010, 22:48:02

  • 0

#203
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yeldes: 04.03.2011, 19:16:54

  • 0

#204
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

глюк

Сейфуллина-Богенбай батыра (Кирова)
  • 0

#205
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет :dandy: Еще совсем недавно сама читала отзывы девочек о роддомах Алматы. :cool:
Вот и настала моя очередь поделится опытом ) Возможно кому то это понадобится. Писать буду коротко и по делу. Если есть вопросы пишите в ЛС, буду рада помочь ;)
Родила 2 марта 2011. Было плановое кесарево по мед. показаниям. 1 марта легла в патологию (предродовая) 2 этаж.
Сдала все анализы. Лежала в двухместной. Но там лежат и по шесть и по 4 человека. Соседка попалась замечательная. Так что впечатления отличные.
Операция так же прошла быстро и хорошо. Попросила добавить анестезии так как трусила сильно, проснулась уже в реанимации вместе с лялькой. Пока мамочка не может ухаживать за ребенком помогает медсестра, одевает (в больничное), подносит кормить. Вечером того же дня меня уже перевели во 2 послеродовую. Я так поняла там лежат все с осложненными родами, кесарята и у кого сильные разрывы. Палата светлая с двумя широкими кроватями, со столом, стульями, пеленальным столиком и лялькиным боксиком. Вот там как раз я и переодела сыночка в свое. Их пеленки это ужас так же как и постельное белье, застиранные и старые.Так что лучше обязательно взять свое. Я брала только для ляльки. Сама пользовалась больничным, но многие приносят и для себя. Детская медсетсра приходит один раз (и лучше успеть спросить все что хочешь) потому что потом ее не дозовешься. Так же делает обход педиатр. И заходит твой врач (если рожаешь по договоренности). Меня это и спасло, хоть было к кому обратиться. В общем персонал мне не понравился, пока не распинаешь их будут идти три часа. Не все там такие конечно, два - три человека там просто замечательные люди. Но большинство ...
Вообще на выходе из палаты есть туалет с раковиной, напротив биде, раковина и зеркало. Душа нет.Да он там особо и не нужен, у всех я так поняла швы. Так подмыться только.
Читая отзывы о 1 РД, очень боялась туда идти. Думала жесть будет. Искала специально врача хорошего. Сразу исключив знаменитого Смалькова И.Н, насколько я поняла он сейчас главврач больницы, т.к. представляю какая к нему толпа, а он не может быть в нескольких местах одновременно. Так же видела других врачей которых сильно описывают, но что то мне они не приглянулись. Врача ЖК посоветовал Датхаеву Зауре Ахановну. Информации о ней в нете немного. Созванивалась с девочками, кто писал о ней. Все были довольны, за исключением одной девочки (она с ней торговалась). Встретились с ней. Нам она понравилась, без лишней воды, все четко и понятно. Вела нас с малышом до выписки. Мы остались довольны. Будут вопросы пишите )
Кстати со мной в реанимации были просто невыносимые девушки, так что врачей и медсестер так же можно понять.
  • 0

#206
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Ai4ka' timestamp='1299835122' post='15380332']
Привет :dandy: Еще совсем недавно сама читала отзывы девочек о роддомах Алматы. :cool:
Вот и настала моя очередь поделится опытом ) Возможно кому то это понадобится. Писать буду коротко и по делу. Если есть вопросы пишите в ЛС, буду рада помочь ;)

ДВС! Поздравляю с пополнением! Скажите пож, сколько стоят роды у Зауре Ахановны? Мне скоро рожать, и т.к. первого малыша рожала в 1-м РД, второго тоже хочу туда идти рожать, поэтому собираю инфу о врачах. Первого рожала у Смалькова, кстати, очень довольна, но сейчас к нему не попасть и ОЧЕНЬ дорого. Мне посоветовали Лидию Иманкуловну Имангалиевну, Вы случайно ничего о ней не слышали пока там лежали?
  • 0

#207
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВС, девочки! Вопрос ко всем: Кто-нибудь рожал у Лидии Иманкуловны Имангалиевой? Мне её порекомендовали, хотелось бы услышать отзывы о ней ну и расценки её. Заранее спасибо!
  • 0

#208
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, просветите, Алма Сагатовна - рядовой врач или зав.чего-нибудь? отделения какого?
и кто рожал у нее, какие отзывы?
  • 0

#209
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, просветите, Алма Сагатовна - рядовой врач или зав.чего-нибудь? отделения какого?
и кто рожал у нее, какие отзывы?


Она зав., но не знаю (не помню) точно каким отделением.. От себя могу сказать, рожала в 2005 и 2007 у неё (у меня правда много др. врачей присутствовало, но конкретно принимала она роды)..... Мне нравится она, классная женщина, добрая, внимательная (может всё индивидуально), но мне очень понравилось...
Да и вообще, я считаю, в 1 РД все врачи хорошие (вернее старый состав), сейчас то многое уже изменилось............
  • 0

#210
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, просветите, Алма Сагатовна - рядовой врач или зав.чего-нибудь? отделения какого?
и кто рожал у нее, какие отзывы?

Заведующая отделения патологии беременн., сидит в самом отделении прям где палаты
  • 0

#211
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Есть ли в 1 РД палаты, где могу лежать я и муж вдвоём??
  • 0

#212
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Есть ли в 1 РД палаты, где могу лежать я и муж вдвоём??

при мне выкупили палату для 1 мамы. там только она была и все. а другие были втроем - мама, папа и ре. это в 2008 было. может и сейчас есть возможность договориться.
  • 0

#213
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Есть ли в 1 РД палаты, где могу лежать я и муж вдвоём??

при мне выкупили палату для 1 мамы. там только она была и все. а другие были втроем - мама, папа и ре. это в 2008 было. может и сейчас есть возможность договориться.

обычно если с врачом по договоренности идешь, они могут это организовать
  • 0

#214
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, кто там недавно рожал, скажите, они для роддома оставить пеленки просят или еще что? Еси да, то чего и скольо?! :spy:
  • 0

#215
Marusya80

Marusya80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, кто недавно рожал в 1 роддоме, подскажите плиз, там горячей воды вообще нет или только в определенных палатах?
  • 0

#216
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#217
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
привет всем :dandy: Вот и я напишу о своих впечатлениях об этом роддоме! Родила 9 марта хотела партнерские роды сказали карантин закончился но еще разрешение не дали (как потом выяснилось разрешили на следующий день :-/ ) приехала со схватками мой врач посмотрел сказала открытие 4 см и отправила в род блок, комната с кроватью типа кушетки с пеленальным столиком детскими весами и с стульчиком с дыркой. через час прокололи пузырь и через часа три я родила свою дочу с двойным тугим обвитием спасибо врачу все обошлось, ляльку сразу положили мне на грудь на полчаса потом одели в мой ползунки пеленки, лежала там 2 часа потом перевели в на верх после родовое отделение там палата на 2 человека порадовала что нормальные кровати с жестким матрасом, там чисто тепло уютно кварцевали сами три раза в день, в столовой микроволновка и термос с кипятком, в общем все цивильно, за исключением персонала были нормальные конечно но их единицы, а при выписке еще деньги просили якобы на фонд роддома так еще нагло :eek: . понравилась русская женщина имени к сожалению не знаю она носила передачки добрая энергичная и веселая :rotate: , а так все понравилось выписались на 4-й день!!!!
  • 0

#218
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Deena, а вы у кого рожали? По договоренности или с дежурным врачом? И еще вопрос, девочки, никто не узнавал когда они на мойку закрываются?
  • 0

#219
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Deena, а вы у кого рожали? По договоренности или с дежурным врачом? И еще вопрос, девочки, никто не узнавал когда они на мойку закрываются?


я рожала по договоренности с Рахимой Жорабековной хороший врач мне понравилась, насчет мойки не знаю но вроде не скоро еще!
  • 0

#220
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, кто там недавно рожал, скажите, они для роддома оставить пеленки просят или еще что? Еси да, то чего и скольо?! :spy:


ничего оставлять не просят

Девочки, кто недавно рожал в 1 роддоме, подскажите плиз, там горячей воды вообще нет или только в определенных палатах?

в послеродовой палате, где прям у входа в каждую палату уборная и комнатка с биде есть горячая вода, я и попу ляле мыла и голову свою в день выписки :rolleyes:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

1-й роддом врачи

Отправлено unexpected в unexpected, по 09.11.2013, 00:14:00

Врачи:
1. Смальков Игорь Николаевич
2. Михайлова Марина Марковна
3. Кондратьев Роман Иванович
4. Кон Юрий Ильич
5. Исенова Сауле Шайкеновна

Акушеры:
1. Яковлева Галина Григорьевна
2. Ча Айгуль Ефимовна



Источник: 1-й роддом

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.