Перейти к содержимому

Фотография

Запрет ввоза праворулекНовая волна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Смешно уже становиться...
Ребятам кому делать нечего, просто периодически бросают искру по поводу правого руля и все... а несчастные праворульные подхватывают и начинают раздувать, хаить всех подряд... или просто у кого, что болит, тот о том и пиз...

Успокойтесь большинству населению по барабану с какой стороны руль стоит на вашем авто, тут пенсии повысить не могут, а вы как новый мотоцикл с полпинка заводитесь...

Плюсовать же обещали за данные темы?
  • 0

#62
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Зачем закрывать? с ума сошли?

самые интересные и посещаемые темы-)
  • 0

#63
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
тема создается уже неоднократно и ничего хорошего не получается. только ругань и не более. может на самом деле модерам нужно по строже относиться к повторному открытию подобных тем?
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Порцелейен! действительно,почему бы не открыть новую ветку Автофлейм?


хозяева потому что этого делать не хотят... а хотя- это ой как надо....
  • 0

#65
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Никто же в Японии не запрещает Мерседесы, БМВ и осальные европейские машины. А праворульных аналогов этих машин пока не придумано ;-)

глупость какая... как это не придумано? а в Англии по-вашему БМВ не ездят? да у нас в Алмате я видела две праворульные БМВ и одну праворульную кажется Ауди...

у Макларена который Мерседес руль ваще посередине


А у нас что весь город Макларенами забит?
  • 0

#66
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А я слышал от брата друга бабушки одного знакомого, что у Храпунова имеется единственная в Казахстане компания по переоборудованию праворулек в леворульные. Подойдёт как причина?
Хотя, это сволочизм какой-то. Никто же в Японии не запрещает Мерседесы, БМВ и осальные европейские машины. А праворульных аналогов этих машин пока не придумано ;-)


Кристаллмоторс называется
  • 0

#67
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Порцелейен! действительно,почему бы не открыть новую ветку Автофлейм?


хозяева потому что этого делать не хотят... а хотя- это ой как надо....


А хозяева для личного пользования этот сайт держат или как. Давайте проголосуем, может тогда решатся хозяева.
  • 0

#68
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

А я слышал от брата друга бабушки одного знакомого, что у Храпунова имеется единственная в Казахстане компания по переоборудованию праворулек в леворульные. Подойдёт как причина?
Хотя, это сволочизм какой-то. Никто же в Японии не запрещает Мерседесы, БМВ и осальные европейские машины. А праворульных аналогов этих машин пока не придумано ;-)


Кристаллмоторс называется

никаким боком не принадлежащая Храпунову, хозяина знаю лично. и вообще что за глупости, нах это Храпу? у него земельный бизнес
  • 0

#69
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Порцелейен! действительно,почему бы не открыть новую ветку Автофлейм?


хозяева потому что этого делать не хотят... а хотя- это ой как надо....


А хозяева для личного пользования этот сайт держат или как. Давайте проголосуем, может тогда решатся хозяева.



проголосовать на счет чего?
например ты открыл свой ресторан и кому то не понравились твои правила. ты что будешь делать? вот и я про тоже.
  • 0

#70
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Праворукие опять за свое. Хватит страдать и стороить из себя обделенных.
Займитесь делом. Все равно вы ничего не сделаете.
Захотят запретят не захотят не запретят.
Воду тут блин в ступе толчете и фсе. Уже 5й раз тема всплывает по новой.
  • 0

#71
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
огорчает лишь последующее подорожание леворулек
  • 0

#72
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

огорчает лишь последующее подорожание леворулек



предлагаю леворулек внести в клас меньшиств :laugh: не путать сексуальных меньшинств. так что нас нужно жалеть! машины дорогие! праворукие нас обижают и говорят про нас всякие гадости! а что мы? простые водители Камазов вам плохого сделали? ну ни чего! Газели тоже леворукие! и Муданы тоже! они за нас отомстят ;-)

Сообщение отредактировал плохишъ: 29.09.2004, 16:34:31

  • 0

#73
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
и создать голосование
"подорожание леврорулек"
кто за? кто против?
  • 0

#74
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

и создать голосование
"подорожание леврорулек"
кто за? кто против?



что за намеки? хоть у Вас и мерс S430 но и на вас найдутся наши боевые газели ;-)
  • 0

#75
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

и создать голосование
"подорожание леврорулек"
кто за? кто против?


На ближайшие 2-4 года ПОФИГ !

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 29.09.2004, 16:49:08

  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да пусть дорожают леворульки... видимо слухи вес же ходят по городу, потому что звонить по обхявлению насчет продажи стали активнее)
  • 0

#77
Муха ЦТ

Муха ЦТ

    Он же platypus

  • Забанен
  • 2 сообщений
да я на своем марке всех левых порву! на то вы и левые, апупели что ли правых угнетаете? Всем смирно. левши гребаные

#78
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да я на своем марке всех левых порву! на то вы и левые, апупели что ли правых угнетаете? Всем смирно. левши гребаные


Плюсанить вас надо за такие оскорбления. :)
Но думаю ,что из уст мухи это звучало как бзззыыыыккк! ;-) :laugh:
Лично у меня одно авто с левым рулём,другое с правым.
Когда летаю на праворукой,то понимаю почему леворукие ругаются ;)
  • 0

#79
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Тему открыли для обновления свежей информации по поводу запрета ввоза правых рулей. Только конструктив плиз, без флейма и дескриминации, а то плюсомет уже заряжен для злостных нарушителей спокойствия и тишины.
У кого есть свежая информация. По моим сведениям уж очень серьезные есть опасения по поводу запрета. Перегоншики не берутся везти машины. Боятся и ждут 1 января. Делитесь информацией и будет нам щастье :lol: . Вперед в борьбу за наши права!!!!!! :lol:
  • 0

#80
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа! Тема временно открыта по просьбе человека, которому нужна реальная информативная помощь. Я думаю, и многим тоже.
Просьба - никакого обсуждения достоинств или недостатков правого руля тут не выкладывать.
Будет наказываться +.
Конкретный вопрос- конкретный ответ.
Просьба флейма не разводить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.