Перейти к содержимому

Фотография

Учеба зимой на Мальте!поехали учится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
shakemax

shakemax
  • Гость
  • 49 сообщений
я учился в IELS
  • 0

#22
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

AASh - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#23
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений

ya jila na Malte 2 goda. esli hotite ehat' - moy vam sovet luchshe vesnoy, zimoy - prohladno, snega net, no dojdi chasto, i vibirat' luchshe horoshuyu shkolu, ya uchilas' v 2 shkolah i univere tam, mogu posovetovat' gde, che, kak, pishit

здравствуйте. хочу поехать на курсы английского на пол года , может и больше. 

подскажите по ценам там как? и можно ли параллельно устроиться на работу?


  • 0

#24
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений

Виза на Мальту выдается через Итальянское посольство в Астане и консульство в Алматы в течении 2-3 недель. Могу посоветовать несколько школ на Мальте опробированных самой. Занятия проводятся не хуже чем в Англии, зато приемлемо по цене.
Шенген виза выдается только на 90 дней, но на месте можно продлить.

 

здравствуйте. хочу поехать на курсы английского на пол года , может и больше. 

подскажите по ценам там как? и можно ли параллельно устроиться на работу?


  • 0

#25
nurifashti

nurifashti
  • Гость
  • 27 сообщений

привет ребят вот только в понедельник прилетел с мальты. 3 месяца как один миг пролетел. по прилету сюда невольно рыдал=)) там солнце море жара добрые лица куча друзей веселые занятия. но приходится возвращаться в реальность. меня все устроило. обкалесил пол европы. удалось побыть только 2 weekenda на мальте остальные все потратил на евросоюз. я полюбил мальту. замечательный спокойный и безопасный островок . как маленький рай в сердце евросоюза=)) на счет учебы скажу так все зависит от каждого все мы разные и каждому по разному дается язык но в принципе если вы приехали с 0 уровнем через месяц немного уже балакать будете. но лучше советую с 0м уровнем не ехать так как потеряете время свое и класса потому что европейцы хотя бы приезжают с элементари и выше. занятия проходят весело пол дня пролетают в одно мнгновенье. если не устраивает учитель или класс просто идете и меняете группу. не бойтесь лететь сами. не ищите компанию себе. друзей подруг. лучше лететь самому потому что там ты их обязательно приобретешь да и хоть стараться будешь подтянуть язык. я вот уже думаю полететь обратно. уже созвонился с агнтом кто бронировал все мое обучение и хочу теперь поехать на ILS preparation месяца на 3 осенью или в конце лета. кому что интерессно спрашивайте не стесняйтесь. и самое главное ничего не бойтесь. все только в наших руках!

здравствуйте. тоже хочу туда на курсы ) скажите , а можно ли параллельно там устроиться подрабатывать?


  • 0

#26
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nurifashti вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#27
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nurifashti вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#28
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 

Виза на Мальту выдается через Итальянское посольство в Астане и консульство в Алматы в течении 2-3 недель. Могу посоветовать несколько школ на Мальте опробированных самой. Занятия проводятся не хуже чем в Англии, зато приемлемо по цене.
Шенген виза выдается только на 90 дней, но на месте можно продлить.

 

здравствуйте. хочу поехать на курсы английского на пол года , может и больше. 

подскажите по ценам там как? и можно ли параллельно устроиться на работу?

 

минимальная стоимость обучения с проживанием на пол года 3080 евро. Работать нельзя.

Подрабатывать можно в Ирландии, если обучение составит 6 месяцев, то Вы имеете право подрабатывать во время учебы 20 часов в неделю, а на каникулах 40 часов.


  • 0

#29
Самаяя

Самаяя
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Реально ли подтянуть англ на мальте?? За полгода
  • 0

#30
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Реально ли подтянуть англ на мальте?? За полгода

Это реально, потому что там везде будете на английском, и в школе, и в магазине, и на улице. А после занятии надо заниматься усердно, если поедете не пожалеете.
  • 0

#31
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Можете порекомедовать школу на Мальте?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.