Перейти к содержимому

Фотография

Нужно лекарствоВопрос жизни и смерти!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Производитель: "Irwin Naturals", США.
Поставщик: ООО "Кобра Интернэшнл", г. Москва
2Kirya - не пилюли!!!!! в инъекциях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик, я только недавно по КТК в Неотложке видела репортаж, там про это лекарство (именно в инъекциях) говорилось! Полагаю, и в Казахстане тогда должны его продавать.
  • 0

#22
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

1012

Здравствуйте!
Из Вашего ответа на вопрос об эффективности Инолтры не смог понять, насколько полезен этот препарат на самом деле?
Некоторые из знакомых очень хвалят его, несмотря на дороговизну.
Мой вопрос: может ли он помочь больной деформирующим артритом (артрозом) в возрасте 80 лет?
Спасибо.
Ответ :

Начнем с того, что еще раз правильно определим положение Инолтры в ряду медицинских препаратов. Так вот это не лекарство, а пищевая добавка и именно так она зарегистрирована, регистрационный ? 001272.И.840.03.00, дата регистрации 29.03.2000, награды ? нет. Это официальная информация Российской Академии естественных наук, Центра по биодобавкам к пище и другим нелекарственным оздоровительным продуктам. Ни одного слова об Инолтре как о лекарстве.
О составе ? Инолтра содержит: Омега-3 жирные кислоты, D- Глюкозамин сульфат, N-ацетил D-глюкозамин, Омега-6 жирные кислоты GLA(Gamma-Linolenic asid), Хондроитин сульфат, Витамины ?С?, ?Е? и марганец. Как видно ни одного обезболивающего средства, даже компонента. Обыкновенный набор компонентов хрящевой ткани, кирпичиков из которой она состоит, сдобренной витаминами. Тот же самый состав у хаша, холодца, зельца, крепкого бульона.
Помочь 80-ти летнему пациенту с артрозо-артритом вообще не просто, а уж надеяться на одну Инолтру просто не разумно.
Вот теперь сами и решите для себя, стоит ли принимать, как отнестись к хвалебным и рекламным публикациям, стоит ли тратить на это средства.

где это вам так посоветовали? в частном медцентре? срочно ищите другого врача!!!
  • 0

#23
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
2 kirka, повторяю: Инолтра - не лекарство, а пищевая добавка. Ваш доктор не лечит. Он создает видимость. А почему - не понятно. Может он дубина-частник или шарлатан, может непризнанный гений-самоучка, а может вы уже безуспешно лечили человека в лучших клиниках в т.ч. на западе и теперь он последняя надежда. Все это не известно нам, это знаете только вы. Сдается мне что это скорее всего первый вариант. Извиняюсь если это не так.
  • 0

#24
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


про кобру я тоже ничего в Интернете не нашла...
производитель лекарства - IRWIN NATURALS

ИМХО, кидалово это, или лапшу навешали, как тут сказали это не лекарство, и ни о какой жизни и смерти речь тогда не идет имхо...

Производитель: "Irwin Naturals", США.
Поставщик: ООО "Кобра Интернэшнл", г. Москва
2Kirya - не пилюли!!!!! в инъекциях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не кричи тезка, раскажи лучше толком все что и как, а лучше с впачами посоветуйся...имхо не бывает единственного в мире лекарства-панацеи, бывают аналоги с похожими компонентами или принципом действия. Ну а на кпай если уж так приспичило, растолки пилюли да раствори, коль скоро это та же Инолтра от Ирвин Нэчуралс...ну это уже издевательство чесслово
  • 0

#25
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
бежать от доктора пока не поздно.

пока вопрос действительно не встал между жизнью и смертью.



кстати, насколько я знаю, в кз уже были прецеденты засуживания врачей, из под полы продающих бады и прочую малополезную дрянь под видом единственно-спасающих-лекарств.
  • 0

#26
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

кстати, насколько я знаю, в кз уже были прецеденты засуживания врачей, из под полы продающих бады и прочую малополезную дрянь под видом единственно-спасающих-лекарств.

ни хрена себе ;-) вот пАдонки! Наживаются на людском горе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.