Перейти к содержимому

Фотография

ЧП на Жарокова\Дунаевского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#141
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Таксистов и провода парицаем, а новых миллионеров поздравляем!! Женюсь на обладательнице пластинок Дунаевского :lol:


За последние пять минут сделали предложение представители первых десяти страниц журнала Форбс, маленькие зеленые человечки с Альфа Центавра, Larikoz, Леня Голубков и Михаил Саакашвили
  • 0

#142
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Глуповатый народец пошёл нынче...и чёрствый какой-то чтоли...Сдаётся мне, тому парню, в которого стреляли сейчас не до смеха, как и родственникам его.

Автор, здесь можно создавать темы только про различного рода пожары - 90% уйпанов с цт одобряют пожары, на них можно смотреть "из окна своего офиса", пожёвывая свой бутерброд и запивая чайком, при этом отписывая на цт, как красиво горит.

Попытка покушения на жизнь незнакомого им человека их не интересует.

Не в бровь, а в глаз!
  • 0

#143
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Все побежал в паспортный стол, буду фамилию минять на Дунаевский...


А почему не на Жароков? :lol:


ДунаевскАй! Звучит!
  • 0

#144
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Глуповатый народец пошёл нынче...и чёрствый какой-то чтоли...Сдаётся мне, тому парню, в которого стреляли сейчас не до смеха, как и родственникам его.

Да просто дебилы, вот и забавляются как умеют, так что ничего особенного, не надо дебилов судить слишком строго, надо всего лишь следить, чтобы им на ужин вместо ложек не дали вилки, а то они могут и сами пораниться и других поранить. А так дебилы милейшие существа, когда конечно какать под себя не ходят и писить заранее просятся. А так усадил ты этого дебила за компьютер, дал ты ему клавиатуру, набрал адрес ЦТ и всё, дальше уже дебилы они сами друг друга на форуме ЦТ развлекают. :lol:
  • 0

#145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Глуповатый народец пошёл нынче...и чёрствый какой-то чтоли...Сдаётся мне, тому парню, в которого стреляли сейчас не до смеха, как и родственникам его.

Да просто дебилы, вот и забавляются как умеют, так что ничего особенного, не надо дебилов судить слишком строго, надо всего лишь следить, чтобы им на ужин вместо ложек не дали вилки, а то они могут и сами пораниться и других поранить. А так дебилы милейшие существа, когда конечно какать под себя не ходят и писить заранее просятся. А так усадил ты этого дебила за компьютер, дал ты ему клавиатуру, набрал адрес ЦТ и всё, дальше уже дебилы они сами друг друга на форуме ЦТ развлекают. :lol:

Крановщик, здравствуйте!
Только Вас нам и не хватало.
Дебилы и метамидофос оккупировали улицу Дунаевского! :eek:
З.Ы. Какие новости с места трагедии? Почему молчит Отан? :D
  • 0

#146
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Глуповатый народец пошёл нынче...и чёрствый какой-то чтоли...Сдаётся мне, тому парню, в которого стреляли сейчас не до смеха, как и родственникам его.

Да просто дебилы, вот и забавляются как умеют, так что ничего особенного, не надо дебилов судить слишком строго, надо всего лишь следить, чтобы им на ужин вместо ложек не дали вилки, а то они могут и сами пораниться и других поранить. А так дебилы милейшие существа, когда конечно какать под себя не ходят и писить заранее просятся. А так усадил ты этого дебила за компьютер, дал ты ему клавиатуру, набрал адрес ЦТ и всё, дальше уже дебилы они сами друг друга на форуме ЦТ развлекают. :lol:


Сейчас начнется
  • 0

#147
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Глуповатый народец пошёл нынче...и чёрствый какой-то чтоли...Сдаётся мне, тому парню, в которого стреляли сейчас не до смеха, как и родственникам его.

Да просто дебилы, вот и забавляются как умеют, так что ничего особенного, не надо дебилов судить слишком строго, надо всего лишь следить, чтобы им на ужин вместо ложек не дали вилки, а то они могут и сами пораниться и других поранить. А так дебилы милейшие существа, когда конечно какать под себя не ходят и писить заранее просятся. А так усадил ты этого дебила за компьютер, дал ты ему клавиатуру, набрал адрес ЦТ и всё, дальше уже дебилы они сами друг друга на форуме ЦТ развлекают. :lol:

Ивашко ты вернулся?? Мы тибя так ждали..!!!
  • 0

#148
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений



Глуповатый народец пошёл нынче...и чёрствый какой-то чтоли...Сдаётся мне, тому парню, в которого стреляли сейчас не до смеха, как и родственникам его.

Да просто дебилы, вот и забавляются как умеют, так что ничего особенного, не надо дебилов судить слишком строго, надо всего лишь следить, чтобы им на ужин вместо ложек не дали вилки, а то они могут и сами пораниться и других поранить. А так дебилы милейшие существа, когда конечно какать под себя не ходят и писить заранее просятся. А так усадил ты этого дебила за компьютер, дал ты ему клавиатуру, набрал адрес ЦТ и всё, дальше уже дебилы они сами друг друга на форуме ЦТ развлекают. :lol:


Сейчас начнется


пошла за попкорном
  • 0

#149
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


мы все умрем?

всяко

Стойте я знаю как нам спастись нужно выбить себе три зуба и кинуть их через левое плечо и сказать чур меня, а если не поможет то все тоже самое но через правое плече и так три раза!!!

Сообщение отредактировал rodstvennik: 23.08.2010, 16:42:32

  • 0

#150
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Попытка покушения на жизнь незнакомого им человека их не интересует.

Где попытка... в стартовом посте незнакомых человеков не было... милиция были... полиция были... таксисты были...

#151
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



мы все умрем?

всяко

Стойте я знаю как нам спастись нужно выбить себе три зуба и кинуть их через левое плечо и сказать чур меня, а если не поможет то все тоже самое но через правое плече и так три раза!!!

А если не хватит зубов, возмите у соседа.
  • 0

#152
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений



мы все умрем?

всяко

Стойте я знаю как нам спастись нужно выбить себе три зуба и кинуть их через левое плечо и сказать чур меня, а если не поможет то все тоже самое но через правое плече и так три раза!!!

Неее я пас, я и так уже как панда....
  • 0

#153
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
о, о5 Крановщик детектед!
и снова обдолбанный метамидофосом...
  • 0

#154
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

А если не хватит зубов, возмите у соседа.

то тогда какая прелесть вставная челюсть
  • 0

#155
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

в стартовом посте незнакомых человеков не было... милиция были... полиция были... таксисты были...

Еще номерки были! Из-за них все и понеслось!
  • 0

#156
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений

Где попытка... в стартовом посте незнакомых человеков не было... милиция были... полиция были... таксисты были...

Попытка...стреляли...читаем внимательно...

#157
Понтиак

Понтиак
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Попытка покушения на жизнь незнакомого им человека их не интересует.

Где попытка... в стартовом посте незнакомых человеков не было... милиция были... полиция были... таксисты были...

Ну я же говорю что дебилы, только дебилу может не хватить ума, достроить все недостающие звенья, что бы в общем и целом понять, что там произошло на Жарокова-Дунаевского и не хихикать как последний идиот.
  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Где попытка... в стартовом посте незнакомых человеков не было... милиция были... полиция были... таксисты были...

Попытка...стреляли...

- Ты что здесь делаешь, Саид?
- Стреляли...
© :lol:
Кто стрелял? Куда стрелял? В кого стрелял? Зачем стрелял? Правда что ли стрелял?
Ответов на вопросы нет, но есть факт порицания скорбящих...
В этом вся суть ЦТ. Приходит один ,весь в белом, и смотрит на постящих как на гов... ээээ кусок гнилого рубероида. :eek:
З.Ы. Когда же будут подробности с места происшествия? Почему молчат очевидцы?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.08.2010, 16:54:19

  • 0

#159
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Где попытка... в стартовом посте незнакомых человеков не было... милиция были... полиция были... таксисты были...

Попытка...стреляли...читаем внимательно...

готовы выслушать Ваши предположения по этому происшествию, как писалось выше порицаем !
  • 0

#160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну я же говорю что дебилы, только дебилу может не хватить ума, достроить все недостающие звенья, что бы в общем и целом понять, что там произошло на Жарокова-Дунаевского и не хихикать как последний идиот.

А теперь ждем восстановленную картину происшествия на Жарокова-Дунаевского... Ваши предположения, Холмс... :lol:
Достройте же все недостающие звенья... :D
Кого... когда... и главное кто стрелял... :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.