Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#1901
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Изображение
Изображение
На малышек от 6 мес до 1.5 лет
Цена 2000тг

DD! Mojete izmerit' kupal'nik na 1,5 goda ot plecha do madni? Podoydet na 2 goda? I mojno usloviya dostavki v LS. Spasibo.

На стене ответила :-)))
  • 0

#1902
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Костюм нарядный на 1 год (указан рост 80)
Цена 2200тг
2 расцветки
Изображение
Изображение
  • 0

#1903
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Очки детские для плаванья. Резиночка регулируется на любой размер головы. Силиконовые вставки вокруг стекол. 2 цвета.
Цена 600тг
Изображение
Изображение
  • 0

#1904
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Еще забыла 1 плавательный костюм выложить)))))
Спанч боб) Рост 80-86- Красный костюм, 92-98см Желтый. На мой взгляд чуть-чуть маломерят
Изображение
Изображение
2500тг
  • 0

#1905
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Есть еще на 6-7 лет для девочек разденьный купальник, не могу фото найти, кому нужно- пишите, или как доставщик поедет- возьмет с собой на выбор :rolleyes:
  • 0

#1906
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Из нового- это все, что пришло
бодики, слипики в наличии есть, по размерам спрашивайте
  • 0

#1907
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Олеся ДД.примите заказ-купальный костюм русалка,трусики неделька 2-3 года если есть в наличии,шторки в машину черные и кроксы 23-24 или 24-25 хелло кити смотря какие подойдут.и шапочку купальную розовую не забудьте передать пожалуйста.развозка заказов в р-н аксая на пятницу планируете на вечер?
  • 0

#1908
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Олеся еще хотела спросить моя дочка ростом 95 см,она в костюм с Дорой не влезет?
  • 0

#1909
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся ДД.примите заказ-купальный костюм русалка,трусики неделька 2-3 года если есть в наличии,шторки в машину черные и кроксы 23-24 или 24-25 хелло кити смотря какие подойдут.и шапочку купальную розовую не забудьте передать пожалуйста.развозка заказов в р-н аксая на пятницу планируете на вечер?

Да, на вечер, Денис в 7 выезжает, у него почти все адреса в Аксае) Дашу положу Вам, Вы сами посмотрите)
  • 0

#1910
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
На пятницу уже заказы не принимаются, принимаю заказы на субботу ПОСЛЕ 5
  • 0

#1911
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте! А розовые кепочки еще есть в наличии нам надо на 10 месяцев и 3 годика?
  • 0

#1912
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Здравствуйте! А розовые кепочки еще есть в наличии нам надо на 10 месяцев и 3 годика?

Добрый день! есть и на год и на 3 года. Если Вам нужно, я отложу их и на след. неделе с Тастака заберете?
  • 0

#1913
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Олеся не ответила....сообщение выше :rolleyes:
  • 0

#1914
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся не ответила....сообщение выше :rolleyes:

Не поняла, на что не ответила? :rolleyes: :-)
  • 0

#1915
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Олеся мне до вас никак не добраться :(
в прошлую субботу хотела заехать, но вас не было в городе , все никак не можем встретиться :)
Мне мою курточку бы забрать, но в эту субботу опять :( муж выходит на работу, не получиться, нов след. кажется получится, дождетесь?
  • 0

#1916
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся мне до вас никак не добраться :(
в прошлую субботу хотела заехать, но вас не было в городе , все никак не можем встретиться :)
Мне мою курточку бы забрать, но в эту субботу опять :( муж выходит на работу, не получиться, нов след. кажется получится, дождетесь?

Ответила в ЛС
  • 0

#1917
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Олеся ДД.примите заказ-купальный костюм русалка,трусики неделька 2-3 года если есть в наличии,шторки в машину черные и кроксы 23-24 или 24-25 хелло кити смотря какие подойдут.и шапочку купальную розовую не забудьте передать пожалуйста.развозка заказов в р-н аксая на пятницу планируете на вечер?

Да, на вечер, Денис в 7 выезжает, у него почти все адреса в Аксае) Дашу положу Вам, Вы сами посмотрите)

А шапочку нам нашу закинуть не получится если по пути по домостроительной возле бывшего гроса, а то я тогда за купальниками нашими с сыном поехала, он мне весь мозг проел по дороге.... :lol:
и косметичку органайзер туристическую за 600 тг можно будет глянуть?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 23.06.2011, 20:26:30

  • 0

#1918
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:beer:


Подгузники многоразовые
Изображение

Многоразовые подгузники Sunny Baby (непромокаемые трусики+1 вкладыш на каждый подгузник)

Размер подгузника регулируется кнопками, поэтому подгузник идеально подходит для ребенка весом 3-15 кг.
Удобны для малыша: ткань подгузника пропускает воздух, даже если она намокла, поэтому на коже не появляются опрелости. Одноразовый подгузник перестает пропускать воздух внутрь после первого же смачивания.
Многоразовый подгузник состоит из трех слоев:
1)внешний непромокаемый, снабжен мембраной для прохождения воздуха;
2)средний изготовлен из мягкой ткани, которая не раздражает нежную кожу и не натирает;
3)внутренний - сменный гипоалергенный вкладыш из трех слоев натуральной ткани, который также нежно касается кожи и отлично впитывает влагу.
Цена: 1100тг


Олеся это 1 стоит 1100???


вот
  • 0

#1919
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

:beer:



Подгузники многоразовые
Изображение

Многоразовые подгузники Sunny Baby (непромокаемые трусики+1 вкладыш на каждый подгузник)

Размер подгузника регулируется кнопками, поэтому подгузник идеально подходит для ребенка весом 3-15 кг.
Удобны для малыша: ткань подгузника пропускает воздух, даже если она намокла, поэтому на коже не появляются опрелости. Одноразовый подгузник перестает пропускать воздух внутрь после первого же смачивания.
Многоразовый подгузник состоит из трех слоев:
1)внешний непромокаемый, снабжен мембраной для прохождения воздуха;
2)средний изготовлен из мягкой ткани, которая не раздражает нежную кожу и не натирает;
3)внутренний - сменный гипоалергенный вкладыш из трех слоев натуральной ткани, который также нежно касается кожи и отлично впитывает влагу.
Цена: 1100тг


Олеся это 1 стоит 1100???


вот

Ага, 1100 за 1шт с вкладышем :rolleyes:
  • 0

#1920
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Олеся ДД.примите заказ-купальный костюм русалка,трусики неделька 2-3 года если есть в наличии,шторки в машину черные и кроксы 23-24 или 24-25 хелло кити смотря какие подойдут.и шапочку купальную розовую не забудьте передать пожалуйста.развозка заказов в р-н аксая на пятницу планируете на вечер?

Да, на вечер, Денис в 7 выезжает, у него почти все адреса в Аксае) Дашу положу Вам, Вы сами посмотрите)

А шапочку нам нашу закинуть не получится если по пути по домостроительной возле бывшего гроса, а то я тогда за купальниками нашими с сыном поехала, он мне весь мозг проел по дороге.... :lol:
и косметичку органайзер туристическую за 600 тг можно будет глянуть?

В Лс ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.