Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#101
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
у вас ящик переполнен...

будут ли ростомеры в новой партии? Если да - дайте пож-та знать - возьму обязательно.
Также интересуют бодики с длинным рукавом 12-18 мес.
И фото бортиков на кровать можно на bersaika@rambler.ru

Сообщение отредактировал ayusha: 26.08.2010, 00:58:33

  • 0

#102
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Темке АП :smoke:
Лесенка-стульчак есть еще ?!
Может успею я все- таки завтра забрать раньше желающих )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 26.08.2010, 02:42:54

  • 0

#103
nataliy1981

nataliy1981
  • Гость
  • 35 сообщений
:smoke:
  • 0

#104
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Темке UP!!!
Можно приспособление для унитаза в резерв и мииниавтокресло! Спасибо! С утра наберу ВАс!

Стульчик ставлю Вам в резерв- он последний, а кресло осталось розовое только, оставлять Вам?
  • 0

#105
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Темке АП ;)
Лесенка-стульчак есть еще ?!
Может успею я все- таки завтра забрать раньше желающих )))

Простите, Не увидела Ваше сообщение раньше(
Стульчики скоро придут, я Вам сразу в резерв поставлю! Там еще много чего интересного будет, посмотрите!
  • 0

#106
Sv3ta

Sv3ta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД!! Мне сегодня Вас ждать? И доставка простите есть и сколько?
  • 0

#107
Tatevich

Tatevich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД Олеся! Я вам звонила на счет мини автокресла, вы меня там в список напишите пож.-ста;) (расцветка для мальчика)
  • 0

#108
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Олеся! Спасибо большое за стульчак для унитаза и за гидрокостюмчик! Все супер! Будем ждать следующую партию. А бодики на 24 мес не планируете заказать?
  • 0

#109
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый день. меня интересует приспособление -лесенка для унитаза. есть ли ещё в наличии? и ростомеры?
  • 0

#110
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Обувь точно нет,а ближе к зиме будут лыжные детские костюмы, возможно детские теплые костюмы брендовые. Пока завозим по-немногу, смотрим качество и если все хорошо-заказываем снова. Если есть какие-то пожелания- you are welcome :D


ок, нам на осень-зиму как раз приодеться нужно будет )
  • 0

#111
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД Олеся! Я вам звонила на счет мини автокресла, вы меня там в список напишите пож.-ста:D (расцветка для мальчика)

ок!!!!!
  • 0

#112
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Олеся! Спасибо большое за стульчак для унитаза и за гидрокостюмчик! Все супер! Будем ждать следующую партию. А бодики на 24 мес не планируете заказать?


Я очень рада, что все понравилось! Бодики будут 18-24 мес с длиннім рукавом точно! Если есть какие-то пожелания, что хотелось бы заказать- рассмотрим!!!! :D
  • 0

#113
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

добрый день. меня интересует приспособление -лесенка для унитаза. есть ли ещё в наличии? и ростомеры?

ДВ! Лесенки скоро придут, ростомер розовый остался только, тоже скоро будут
  • 0

#114
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
дд!
откуда у вас забирать?
интересуют боди на 12-18 мес - они на 80-90 см? а на 18-24 есть?

и вожжи и шапочка

Сообщение отредактировал Kamelia: 26.08.2010, 22:09:55

  • 0

#115
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Приспособление для приучения ребенка к горшку.Легкая, надежная конструкция, очень удобная в использовании детьми.
Цена- 3000тг
Изображение


здравствуйте, еще осталось такое приспособление? если да, можно в резерв и где забрать :D

еще интересует ростомер (мишка и тигренок)

Сообщение отредактировал Adjoly: 26.08.2010, 22:16:33

  • 0

#116
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

дд!
откуда у вас забирать?
интересуют боди на 12-18 мес - они на 80-90 см? а на 18-24 есть?

и вожжи и шапочка


ДД! Вожжи есть, шапочка одна розовая осталась, боди напишите на девочки или мальчика, я посмотрю.Забирать- по договоренности :D
  • 0

#117
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Приспособление для приучения ребенка к горшку.Легкая, надежная конструкция, очень удобная в использовании детьми.
Цена- 3000тг
Изображение


здравствуйте, еще осталось такое приспособление? если да, можно в резерв и где забрать :mad:

еще интересует ростомер (мишка и тигренок)


Увы, все закончилось, новое постумление скоро- около3 недель, следите за темкой :D
  • 0

#118
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Подарочный набор Cаrter's (Сумка для Мам Carter's , тоненький конверт-одеяльце х/б и набор бодиков 5шт на 3-6мес)
Размеры сумки высота 23см, ширина 16см, длина 22см
Цена 5800тг

Изображение

а размеры правильные? просто кажется маловата :D (всмысле сумка)

Сумка действительно не очень большая, но размеры указаны верно

ДН, а нельзя ли этот комплект продать по отдельности, например сумка2500, бодики2300, конверт1000 я бы сумку забрала?
  • 0

#119
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений




Подарочный набор Cаrter's (Сумка для Мам Carter's , тоненький конверт-одеяльце х/б и набор бодиков 5шт на 3-6мес)
Размеры сумки высота 23см, ширина 16см, длина 22см
Цена 5800тг

Изображение

а размеры правильные? просто кажется маловата :D (всмысле сумка)

Сумка действительно не очень большая, но размеры указаны верно

ДН, а нельзя ли этот комплект продать по отдельности, например сумка2500, бодики2300, конверт1000 я бы сумку забрала?


ДУ!Скоро поступление новое, в том числе и сумок много там будет, можете подождать пару недель, а там будут сумки на любой вкус. Комплект, к сожалению, не могу расформировать)
  • 0

#120
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
Еще есть такая вещь- резиновая шапочка для принятия душа и мытья волос. Для детей,которые не любят мыть волосы, или кому нельзя, чтобы вода в уши попадала)Можно использовать при стрижке. Цвет остался розовый.
размер один- от года и лет до 6, шапочка тянется, полностья закрывает глаза и ушки. Цена 1000тг
Изображение
[/quote]

интересует... где можно посмотреть и купить такую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.