Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#581
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а какие боди есть с длиным рукавом на 9-12 и с коротким на 12-18 мес на девочку, вы доставку делаете

ДВ! Вот, посмотрите, есть все виды, доставка на сумму более 4000тг - бесплатная)))

Прикреплённые изображения:

  • 40414243.jpg
  • 293031.jpg

  • 0

#582
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Олеся, спасибо за доставочку! Я в субботу ждала, а тут такой приятный сюрприз :rotate:
Кармашки отличные, аптечка тоже порадовала, в одну сразу же утрамбовала домашние лекарства, а одну для путешествий оставили. Просто супер!

PS Про слинг-переноску можно подробнее рассказать?

Сообщение отредактировал Эрианэ: 15.03.2011, 23:11:33

  • 0

#583
rozohka

rozohka
  • Гость
  • 7 сообщений
Олеся спасибо за доставку! Сестра в восторге от авто кресла и кармашков в машину. :rotate:
  • 0

#584
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, спасибо за доставочку! Я в субботу ждала, а тут такой приятный сюрприз :rotate:
Кармашки отличные, аптечка тоже порадовала, в одну сразу же утрамбовала домашние лекарства, а одну для путешествий оставили. Просто супер!

PS Про слинг-переноску можно подробнее рассказать?

Не за что!!! Обращайтесь еще)))) Про слинг я в личку сейчас Вам отвечу)
  • 0

#585
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся спасибо за доставку! Сестра в восторге от авто кресла и кармашков в машину. :rotate:

Пожалуйста, Роза! Кармашки всем очень нравятся)))Надеюсь, будут впрок))))
  • 0

#586
СО БИН

СО БИН
  • Гость
  • 12 сообщений
ДВ. Олеся. Хотела узнать цену на весенний флисовый комбез, а то у меня что то не открывается, какая там ростовка? Также хотела заказать кармашек желтый 1, аптечку 1, и бодики на девочку
  • 0

#587
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Выложите пожалуйста в теме бодики на мальчика 12-18 и с длинным и с коротким рукавом?!
  • 0

#588
Planeta_Venera

Planeta_Venera
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Продаю молокоотсос и 2 протектора Mothercare.

Абсолютно новые, картонная упаковка немного потрепана, но целлофановая
упаковка в которой содержатся предметы, не вскрыта.
Покупала в фирменном магазине Mothercare - молокоотсос стоил 6600 тенге, 2 протектора - 800 тенге,

Отдала бы все за 4000 тенге. Пишите в личку.


актуально
  • -1

#589
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


а какие боди есть с длиным рукавом на 9-12 и с коротким на 12-18 мес на девочку, вы доставку делаете

ДВ! Вот, посмотрите, есть все виды, доставка на сумму более 4000тг - бесплатная)))

Олеся спасибо большое за оперативную доставку, боди просто супер безумно довольны качество супер. Хотелось бы аптечку меня в резерв на следующую партию. Просьба при пополнении ассортимента дайте знать
  • 0

#590
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Комбинезон весенний флисовый Сarter's

Описание товара: размер -0-3мес. Теплый и мягкий. Качество исключительное.

Цена 3600тг

Наличие на складе: да


Олесь,привет,такой хочу 6-9 будут?
  • 0

#591
sanim777

sanim777
  • Гость
  • 16 сообщений
Олеся, ДД.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии салфетки (мороженое или кекс, мне штук пять надо) и аптечка?

PS. Еще раз спасибо за шапочку для купания. Дочка перестала плакать при мытье головы.
  • 0

#592
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а какие боди есть с длиным рукавом на 9-12 и с коротким на 12-18 мес на девочку, вы доставку делаете

ДВ! Вот, посмотрите, есть все виды, доставка на сумму более 4000тг - бесплатная)))

можно заказать 41 на 9-12 мес и 31 на 12-18 мес :rolleyes: если есть таких размеров, то напишите, я скину адрес
  • 0

#593
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Олеся, ДД. Какие остались расцветки Бодиков на девочку 24 мес с длинным и коротким рукавом? Думаю купить с доставкой к моим 2 аптечкам что в резерве стоят, :rotate: :rotate: а то выбраться сама не могу. :-)
  • 0

#594
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Изображение
Коврик для рисования водяным маркером.

Размер коврика 70*70см Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 2700тг в коробке,2100тг без коробки


есть в наличие? еще интересует аптечка
как можно забрать?
  • 0

#595
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДВ. Олеся. Хотела узнать цену на весенний флисовый комбез, а то у меня что то не открывается, какая там ростовка? Также хотела заказать кармашек желтый 1, аптечку 1, и бодики на девочку

ДД! В личку ответила)
  • 0

#596
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



а какие боди есть с длиным рукавом на 9-12 и с коротким на 12-18 мес на девочку, вы доставку делаете

ДВ! Вот, посмотрите, есть все виды, доставка на сумму более 4000тг - бесплатная)))

Олеся спасибо большое за оперативную доставку, боди просто супер безумно довольны качество супер. Хотелось бы аптечку меня в резерв на следующую партию. Просьба при пополнении ассортимента дайте знать

Пожалуйста, спасибо и Вам))))) В резерв поставила, о поступлении сообщу. Все новое через 2 недели :rotate:
  • 0

#597
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Комбинезон весенний флисовый Сarter's

Описание товара: размер -0-3мес. Теплый и мягкий. Качество исключительное.

Цена 3600тг

Наличие на складе: да


Олесь,привет,такой хочу 6-9 будут?

Аселя, привет! Этой весной уже не будет, теперь только в конце лета((((
Пришли сегодня покрывала, кошечки Мэри нет, есть Китти, сейчас фото выложу :-)
  • 0

#598
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, ДД. Какие остались расцветки Бодиков на девочку 24 мес с длинным и коротким рукавом? Думаю купить с доставкой к моим 2 аптечкам что в резерве стоят, :rotate: :rotate: а то выбраться сама не могу. :-)

Прикреплённые изображения:

  • 50515253.jpg
  • 3435.jpg

  • 0

#599
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Выложите пожалуйста в теме бодики на мальчика 12-18 и с длинным и с коротким рукавом?!

ДД! 12-18 с длин рукавом есть #37, 39 (39 можно по 2400тг, там упаковка вся изорванная)

Прикреплённые изображения:

  • 373839.jpg
  • 44454647.jpg

  • 0

#600
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений


Олеся, ДД. Какие остались расцветки Бодиков на девочку 24 мес с длинным и коротким рукавом? Думаю купить с доставкой к моим 2 аптечкам что в резерве стоят, :rotate: :rotate: а то выбраться сама не могу. :-)

Номер 50+ 2- е аптечки. Когда ждать доставки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.