Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#501
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Комплект бодиков 5шт- 2500тг
6-9мес, короткий рукав

Прикреплённые изображения:

  • 101112.jpg

  • 0

#502
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН это я насчет боди для девочки 3-6 или 6-9 можно два варианта с коротким и длинным рукавом с размером определюсь на месте или возьму оба, цвета 3 и 4. И напоминаю про спальное место. +7 777 2268585

Сообщение отредактировал Isador@: 12.03.2011, 21:45:13

  • 0

#503
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Комплект бодиков 5шт- 2500тг
6-9мес, длинный рукав

Прикреплённые изображения:

  • 13-14.jpg

  • 0

#504
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Коврик для рис
ования водяным маркером. Размер 53*53см

Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 1600тг
Изображение

я бы хотела приобрести такой!

в личку ответила

тоже хочу такой
  • 0

#505
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Олеся, доброй ночи я резервировала 2 аптечки, будет ли на них доставка или самим надо забрать. Мой тел 8-775-952-77-07 Акмарал, спасибо. Если что ответа жду в лс. :rotate:
  • 0

#506
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений




Коврик для рис
ования водяным маркером. Размер 53*53см

Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 1600тг
Изображение

я бы хотела приобрести такой!

Добрый вечер! Коврики водяные остались по 2100 (70*70см) без коробки и по 2700 в коробке тоже 70*70, по 1600 будут через 2 недели
Олеся

в личку ответила

тоже хочу такой


  • 0

#507
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, доброй ночи я резервировала 2 аптечки, будет ли на них доставка или самим надо забрать. Мой тел 8-775-952-77-07 Акмарал, спасибо. Если что ответа жду в лс. :rotate:

В профиле ответила
  • 0

#508
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Комплект бодиков 5шт- 2500тг
Бодики с коротким рукавом на 6-9 мес

Прикреплённые изображения:

  • D151617.jpg

  • 0

#509
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Комплект бодиков 5шт- 2500тг
Бодики с коротким рукавом на 9-12 мес

Прикреплённые изображения:

  • 19202122.jpg

  • 0

#510
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Комплект бодиков 5шт- 2500тг
Бодики с коротким рукавом на 9-12 мес

Прикреплённые изображения:

  • 22232425.jpg

  • 0

#511
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДУ! А есть бодики на девочку 9-12 с длинным рукавом?
И есть ли козырек для купания?

Сообщение отредактировал Leno4ka85: 13.03.2011, 09:47:26

  • 0

#512
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДУ! А есть бодики на девочку 9-12 с длинным рукавом?
И есть ли козырек для купания?

ДУ! Есть, сейчас фото выложу, козырьки тоже есть розовые и голубые по 1000тг
  • 0

#513
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
9-12 мес, рукав длинный

Прикреплённые изображения:

  • 293031.jpg

  • 0

#514
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДУ! Вы не планируете привозит что-то подобное? http://homecat.livej...com/738458.html
  • 0

#515
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Набор резиновых прилипалок на присосках

В наборе 5 штук. При попадании в воду их легко наклеить на любую стенку ванной. Хорошо как для безопасности, так и для игр.

Цена за набор- 500тг

Прикреплённые изображения:

  • prilipalki.jpg

  • 0

#516
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Рюкзаки детские

Материал-кожзаменитель. Размер 20*12*23см. Очень красивые и удобные!!!!!

Цена 1300тг
Все виды, кроме панды есть

Прикреплённые изображения:

  • 4vida3.jpg
  • 4vida2.jpg
  • klubnika.jpg

  • 0

#517
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений





Коврик для рис
ования водяным маркером. Размер 53*53см

Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 1600тг
Изображение

я бы хотела приобрести такой!

Добрый вечер! Коврики водяные остались по 2100 (70*70см) без коробки и по 2700 в коробке тоже 70*70, по 1600 будут через 2 недели
Олеся

в личку ответила

тоже хочу такой




нам 2 по 1600 в резерв скажите когда будут 225 3263
  • 0

#518
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДУ! Вы не планируете привозит что-то подобное? http://homecat.livej...com/738458.html

Поищу :-)
  • 0

#519
Рад@

Рад@
  • Гость
  • 13 сообщений




Коврик для рис
ования водяным маркером. Размер 53*53см

Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 1600тг
Изображение

я бы хотела приобрести такой!

в личку ответила

тоже хочу такой

ДД! можно ваши координаты, я хочу коврик, который будет ч\з 2 нед.
  • 0

#520
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений






Коврик для рис
ования водяным маркером. Размер 53*53см

Водяная ручка наполняется обычной водой из крана; покрытие полотна разработано на основе специальной технологии – нанесённые водой рисунки исчезают через несколько минут; рисовать свои шедевры очень интересно – остаётся яркий отпечаток, постепенно исчезающий. Зато опять появляется свободное место для нового творения! рисовать можно не только специальной ручкой, но и мокрым пальчиком и даже ладошкой.Занимательное рисование стимулирует самовыражение, ролевые игры, общение в социуме, помогает самообучению, а также развивает усидчивость, самоуверенность, воображение, логику, творческие и артистические навыки.

Цена- 1600тг
Изображение

я бы хотела приобрести такой!

Добрый вечер! Коврики водяные остались по 2100 (70*70см) без коробки и по 2700 в коробке тоже 70*70, по 1600 будут через 2 недели
Олеся

в личку ответила

тоже хочу такой




нам 2 по 1600 в резерв скажите когда будут 225 3263

Да, конечно, я Вам позвоню или напишу как получим, они уже в дороге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.