Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#4641
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А где самим можно забрать пару вещей? Просто у меня всего там около 1000 выходит. И скажите сеточки для машины черного цвета хорошо защищают от солнца?
  • 0

#4642
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А где самим можно забрать пару вещей? Просто у меня всего там около 1000 выходит. И скажите сеточки для машины черного цвета хорошо защищают от солнца?

В ЛС сейчас Вам отвечу)
  • 0

#4643
Marjorie

Marjorie
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! а по Казахстану почтой вы случаем не высылаете?
  • 0

#4644
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД! а по Казахстану почтой вы случаем не высылаете?

Добрый день!
Доставка по всему Казахстану- в крупные города 720тг- доставка до двери,в отдаленные районы 1100тг, при покупке товара на сумму от 10 000тг -расходы на доставку мы берем на себя.
Завтра к обеду еду оптравлять несколько посылок, если хотите- оформляйте заказ на сайте, я вышлю реквизиты для оплаты и завтра отправлю посылку.
  • 0

#4645
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Доставка сегодня вечером
Жду проплаты до обеда, после обеда посылки буду отправлять
  • 0

#4646
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нагрудник "Нарядный"

Материал- плотный 2слойный хлопок. Застегивается на кнопочке за шеей и на веревочке на спинке

Изображение


  • 1

#4647
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Махровые полотенца в ассортименте)

1800-2200тг

Размеры разные

Все брентовые, Carter's, Circo, Place

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#4648
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Зимний комбинезон на 4 года

8500тг

Фирма ZeroXposur (USA) - одежка для горнолыжников и сноубордистов. Комбинезон не продувается, не промокает, имеет отличное антигрязевое покрытие , которое выдерживает слякоть(песок с водой). Утеплитель - холлофайбер. Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -20 . Капюшон на флисовой подкладке, отстегивается, штаны оснащены снегозащитными резинками, рукава куртки на стандартных резиночках. Куртка застегивается флисовой планкой на молнии под горло, потом липучками, украшена вышивкой.

Размерная сетка:

Длина куртки от воротника до низа 45см, рукав- 34см, длина полупомбинезона от паха до низа 38см,общая длина с застегутыми лямками- 86см

Изображение


  • 0

#4649
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сеточки от солнца на окна машины

450тг за пару

Изображение

Изображение


  • 0

#4650
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
[qu

Плотная шторка от солнца

Крепление- на липучках. Вдоль всей шторки протянут шнурок, при помощи которого можно регулировать шторку.

Цена за 1 шторку.Размер 70*53см

Европейский бренд, Европейское качество.

1200тг

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#4651
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Доставка в четверг :)
  • 0

#4652
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Нагрудники из мягкого пластика

500тг

Изображение


  • 0

#4653
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Планшет размером 290мм×410мм с тематическим изображением.
К каждому планшету прилагаются многоразовые маленькие выпуклые наклейки (40шт) по соответствующей тематике.
Ребенок может бесконечно приклеивать и отклеивать наклейки на любое понравившееся место, развивая свою фантазию и моторику пальчиков
Изображение
Изображение

Изображение
1200тг

Удобно в дальнюю дорогу, игрушка надолго занимает ребенка.

Сужу по моим детям)


  • 0

#4654
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Зимний комбинезон на 4 года

8500тг

Фирма ZeroXposur (USA) - одежка для горнолыжников и сноубордистов. Комбинезон не продувается, не промокает, имеет отличное антигрязевое покрытие , которое выдерживает слякоть(песок с водой). Утеплитель - холлофайбер. Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -20 . Капюшон на флисовой подкладке, отстегивается, штаны оснащены снегозащитными резинками, рукава куртки на стандартных резиночках. Куртка застегивается флисовой планкой на молнии под горло, потом липучками, украшена вышивкой.

Размерная сетка:

Длина куртки от воротника до низа 45см, рукав- 34см, длина полупомбинезона от паха до низа 38см,общая длина с застегутыми лямками- 86см

Изображение



Олеся здравствуйте. я этот костюм заберу. Доставьте пожалуйста 8 777 572 60 44 Влада
  • 0

#4655
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Зимний комбинезон на 4 года

8500тг

Фирма ZeroXposur (USA) - одежка для горнолыжников и сноубордистов. Комбинезон не продувается, не промокает, имеет отличное антигрязевое покрытие , которое выдерживает слякоть(песок с водой). Утеплитель - холлофайбер. Специальная термосистема позволяет ребёнку чувствовать себя комфортно при температуре от +5 до -20 . Капюшон на флисовой подкладке, отстегивается, штаны оснащены снегозащитными резинками, рукава куртки на стандартных резиночках. Куртка застегивается флисовой планкой на молнии под горло, потом липучками, украшена вышивкой.

Размерная сетка:

Длина куртки от воротника до низа 45см, рукав- 34см, длина полупомбинезона от паха до низа 38см,общая длина с застегутыми лямками- 86см

Изображение



Олеся здравствуйте. я этот костюм заберу. Доставьте пожалуйста 8 777 572 60 44 Влада

Хорошо, костюм за Вами)
  • 0

#4656
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД!есть ли костюмы для мальчиков до года для плавания закрытые?в личку


не знаю как с вами связаться, но личка у вас переполнена и я не могу отправит вам смс
  • 0

#4657
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


ДД!есть ли костюмы для мальчиков до года для плавания закрытые?в личку


не знаю как с вами связаться, но личка у вас переполнена и я не могу отправит вам смс

Добрый вечер!
Звоните на городской 3081980
или 7078289427
Олеся

Сообщение отредактировал Звездочка1: 10.07.2012, 21:32:06

  • 0

#4658
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сумки для мам "Складные"

Сумка для мамы "Fairy Baby".

Сумка легко складывается и помещается в карман коляски/сумки, занимает минимум места, при необходимости раскладывается и используется по назначению. Достаточно вместительна.

Размер сумки: 46*33*14см.

Материал- искусственный мех, Застегивается при помощи молнии.

1000тг


Изображение


  • 0

#4659
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Сумки для мам

http://www.zvezdochk..._id=7&Itemid=24

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  • 0

#4660
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

zvezdochka.kz

Детская одежда, игрушки, аксессуары

Доставка по г.Алматы -при покупке товаров на сумму более 5000тг- бесплатная

На меньшую сумму 500тг

Доставка по регионам (до дверей) -720-1100тг

При заказе на сумму более 10 000тг- расходы на доставку мы берем на себя!


3081980

7078289427

7772620420

Олеся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.