Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#4341
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Песочник "Камуфляжный"

9-15 месяцев

1200тг

Изображение



Аааа! Какой супер!!!! Хочу для Стаса)

Мариш, Стасику маловат будет, я Вам другие модельки передам на выбор

Сообщение отредактировал Звездочка1: 03.05.2012, 19:43:46

  • 0

#4342
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот это погодка! :faceoff:
  • 0

#4343
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Олеся добрый вечер! а еще что-нибудь будет новенькое в этом поступлении или все выложили? ;)
  • 0

#4344
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся добрый вечер! а еще что-нибудь будет новенькое в этом поступлении или все выложили? ;)

Добрый вечер! Пока это все, как только получим остатки груза- выложу еще. Пока это все,что пришло :)
  • 0

#4345
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Олеся добрый вечер! а еще что-нибудь будет новенькое в этом поступлении или все выложили? ;)

Добрый вечер! Пока это все, как только получим остатки груза- выложу еще. Пока это все,что пришло :)

А когда примерно будут остатки?)) Извините что надоедаю, просто думаю заказывать уже или подождать)))
  • 0

#4346
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Олеся добрый вечер! а еще что-нибудь будет новенькое в этом поступлении или все выложили? ;)

Добрый вечер! Пока это все, как только получим остатки груза- выложу еще. Пока это все,что пришло :)

А когда примерно будут остатки?)) Извините что надоедаю, просто думаю заказывать уже или подождать)))

Да нет, ничего страшного, спрашивайте)))
Ответить точно не могу, т.к. наша таможня работает сейчас очень медленно, и грузы идут по 1-2 месяца.
Вот мы ждем с начала марта 2 партии и все обещают, что вот-вот и пока нет(
Поэтому лучше заказать сейчас, либо могу поставить какие-то позиции в резерв(но максимум на неделю). Просто заказы идут каждый день, может чего-то через неделю уже не быть.В общем, как решите- пишите)
  • 0

#4347
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Олеся добрый вечер! а еще что-нибудь будет новенькое в этом поступлении или все выложили? ;)

Добрый вечер! Пока это все, как только получим остатки груза- выложу еще. Пока это все,что пришло :)

А когда примерно будут остатки?)) Извините что надоедаю, просто думаю заказывать уже или подождать)))

Да нет, ничего страшного, спрашивайте)))
Ответить точно не могу, т.к. наша таможня работает сейчас очень медленно, и грузы идут по 1-2 месяца.
Вот мы ждем с начала марта 2 партии и все обещают, что вот-вот и пока нет(
Поэтому лучше заказать сейчас, либо могу поставить какие-то позиции в резерв(но максимум на неделю). Просто заказы идут каждый день, может чего-то через неделю уже не быть.В общем, как решите- пишите)

Спасибо!)))
  • 0

#4348
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кепка с Уф защитой

1300тг

Защищает полностью и шею и ушки

Изображение

Размеры от 6мес до 6-7 лет

Расцветки голубая, розовая


Мне нужна на мальчика такая кепочка. Но плюс костюм плавательный. Можно ли отложить? И ещё у вас есть нарукавники надувные? И бассейны маленькие? И еще карман для кормления по 500тг с животными.

Сообщение отредактировал chudish: 03.05.2012, 22:47:15

  • 0

#4349
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Олесь, есть Солнцезащитная шторка?
  • 0

#4350
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Кепка с Уф защитой

1300тг

Защищает полностью и шею и ушки

Изображение

Размеры от 6мес до 6-7 лет

Расцветки голубая, розовая


Мне нужна на мальчика такая кепочка. Но плюс костюм плавательный. Можно ли отложить? И ещё у вас есть нарукавники надувные? И бассейны маленькие? И еще карман для кормления по 500тг с животными.

Нарукавников и бассейнов нет, кепку Вам оставлю, костюмо цветом под кепту только думаю, что не будет, если хотите с УФ защитой, то берите тот, который в этот раз пришел. Нагрудников много
  • 0

#4351
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олесь, есть Солнцезащитная шторка?

Оля, доброе утро!
Шторок нет, увы
  • 0

#4352
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ду! есть пледики для новорожденных? спб.
  • 0

#4353
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Вот это погодка! :faceoff:

да... дожди с грозами, а наши дождевички где-то застряли :weep:
Уважаемые таможенники! пропустите наши вещи! :spy:
  • 0

#4354
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Кепка с Уф защитой

1300тг

Защищает полностью и шею и ушки

Изображение

Размеры от 6мес до 6-7 лет

Расцветки голубая, розовая


Мне нужна на мальчика такая кепочка. Но плюс костюм плавательный. Можно ли отложить? И ещё у вас есть нарукавники надувные? И бассейны маленькие? И еще карман для кормления по 500тг с животными.

Нарукавников и бассейнов нет, кепку Вам оставлю, костюмо цветом под кепту только думаю, что не будет, если хотите с УФ защитой, то берите тот, который в этот раз пришел. Нагрудников много



"...костюмо цветом под кепту только думаю, что не будет, если хотите с УФ защитой, то берите тот, который в этот раз пришел.".....

Я не совсем поняла, а костюмчики уже какие то пришли?

кепку беру точно и карман тоже и костюм.....

Сообщение отредактировал chudish: 04.05.2012, 13:19:49

  • 0

#4355
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ОЛесь, спасибо за чудо-вещички!!!!! И понамочка и 2 костюмчика просто прелесть!!!
  • 0

#4356
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений




Кепка с Уф защитой

1300тг

Защищает полностью и шею и ушки

Изображение

Размеры от 6мес до 6-7 лет

Расцветки голубая, розовая


Мне нужна на мальчика такая кепочка. Но плюс костюм плавательный. Можно ли отложить? И ещё у вас есть нарукавники надувные? И бассейны маленькие? И еще карман для кормления по 500тг с животными.

Нарукавников и бассейнов нет, кепку Вам оставлю, костюмо цветом под кепту только думаю, что не будет, если хотите с УФ защитой, то берите тот, который в этот раз пришел. Нагрудников много



"...костюмо цветом под кепту только думаю, что не будет, если хотите с УФ защитой, то берите тот, который в этот раз пришел.".....

Я не совсем поняла, а костюмчики уже какие то пришли?

кепку беру точно и карман тоже и костюм.....

Костюмы вот такие пришли
http://www.zvezdochk...emart&Itemid=35
  • 0

#4357
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Вот это погодка! :faceoff:

да... дожди с грозами, а наши дождевички где-то застряли :weep:
Уважаемые таможенники! пропустите наши вещи! :spy:

Пропустят- куда денутся) Вопрос времени
  • 0

#4358
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ду! есть пледики для новорожденных? спб.

Пледиков нет пока
  • 0

#4359
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ОЛесь, спасибо за чудо-вещички!!!!! И понамочка и 2 костюмчика просто прелесть!!!

Вашему зайчику все самое лучшее! ;)
  • 0

#4360
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Караганда, Атырау и Талдыкорган- Посылочки отправила, номера накладных вечером отправлю каждому на почту.

В понедельник еще поеду отправлять посылки по регионам- жду проплаты до понедельника. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.