Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#2941
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а примерно какие сроки?

сложно ответить..от недели до двух недель где-то
  • 0

#2942
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

дв спасибо за спальный мешок чудо вещь!!!!!!!!!! проспали всю ночь и на улицу одеваю.

Пожалуйста, дорогая моя, Пусть Важный Босс растет и не болеет! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2943
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Пазл напольный "Городские дороги".

Детский коврик пазл состоит из 54 пазлов размер каждого 13X10 см, в упаковке соединен в шесть пластин по 9 пазлов. Качественные материалы, имеет сертификат качества. Нанесен яркий, красочный рисунок. Такой коврик удобно использовать для игровых целей как дома так, например и в походе, так как он сделан из плотного водонепроницаемого материала. Материал нетоксичен. Способствует развитию у детей фантазии, чувства цвета и формы, логики, мышления. Детали соединяются плотно и держатся хорошо. Общий размер в собранном виде 60смX90смX12мм.

Цена 3500тг

Наличие на складе: Да
Изображение

хочу заказать,есть ли доставка?ск.итого?скидка?

спасибо Олеся за пазл,детки просто кайфуют на нем играются со своими мини-авто!и за скидку сенкс!удачи! :-)
  • 0

#2944
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Цена 3500тг

Наличие на складе: Да
Изображение
[/quote]
хочу заказать,есть ли доставка?ск.итого?скидка?
[/quote]
спасибо Олеся за пазл,детки просто кайфуют на нем играются со своими мини-авто!и за скидку сенкс!удачи! :-)
[/quote]

Я очень рада, обращайтесь еще! ;)
  • 0

#2945
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Доставка в понедельник :-)
  • 0

#2946
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, а у Вас еще есть наборы бодиков с длинным рукавом на -9 мес, и коврики для рисования, или фломастеры какие-нибудь стирающиеся???
  • 0

#2947
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Слип флисовый
Размер 9-12мес
ТМ Early Days
Качество безупречное
1000тг
Изображение

Добрый день скажите а слипики флисовые еще есть в продаже? нам на девочку 1 годик.
  • 0

#2948
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ответила всем
  • 0

#2949
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДН! Можно нам пжл, вот эту сумочку Изображение и если есть большая такая же то тоже. адрес и тел. в личке.

Сообщение отредактировал Олька М.: 17.10.2011, 02:45:41

  • 0

#2950
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Жду 2 партии товара на этой неделе :-)
  • 0

#2951
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Здравствуйте! Скажите, а у Вас доставка есть? Мне нужен костюмчик джентельмена, пару слюнявчиков, пару многоразовых памперсов (и два доп.вкладыша) и пять шарфиков, которые через шею одеваются!)))))
  • 0

#2952
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Здравствуйте! Скажите, а у Вас доставка есть? Мне нужен костюмчик джентельмена, пару слюнявчиков, пару многоразовых памперсов (и два доп.вкладыша) и пять шарфиков, которые через шею одеваются!)))))

Ответила в ЛС
  • 0

#2953
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Спальники на тонком синтепоне для деток до 2 лет
3200тг

Здравствуйте, есть такие одеяла еще в наличие и где их можно купить посмотреть? missrondo@inbox.ru
  • 0

#2954
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ответила в лс всем
  • 0

#2955
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
Олеся, ДВ!

Скажите пожалуйста какие размеры и цены ковриков есть в наличии?
Также хочу заказать коврик для ванной, есть ли в наличии?
ответ можно в личку

спасибо
  • 0

#2956
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, ДВ!

Скажите пожалуйста какие размеры и цены ковриков есть в наличии?
Также хочу заказать коврик для ванной, есть ли в наличии?
ответ можно в личку

спасибо

ответила в лс
  • 0

#2957
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
дд, когда можно забрать купальник со студии http://mk-studio.kz/.../image-212.html, нам 4г, если он маломерит то на 5-6, если нет , то на 3-4? можно в лс. спасибо.
  • 0

#2958
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
и еще вот эту пижаму, она же маломерит на 4г? http://mk-studio.kz/.../image-253.html
если нет, то вот эту тогда http://mk-studio.kz/.../image-249.html

Сообщение отредактировал юлия1: 19.10.2011, 13:29:50

  • 0

#2959
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Олеся, а что есть на мальчика 80 см?
Спортивный костюмчик?
  • 0

#2960
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, а что есть на мальчика 80 см?
Спортивный костюмчик?

ДД! У нас через неделю огромное поступление всего-всего- бодики разные, по самым лучшим ценам, костюмы, слипы, костюмы, кофты яркие с длин рукавом, пижамы, в общем очень много...1ая партия на днях, там в основном прошлые позиции. а во второй ооочень будет много всего))))/пока на Вас есть куртки красные по 3500тг, слипы на 86-92 хлопковые тонкие, костюмы есть на 80см, но маломерят, могут быть малы.
Как будет поступление-я в темке обязательно напишу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.