Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#261
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

здравствуйте! Кармашки на заднее сиденье можно в резерв поставить )

OK)
  • 0

#262
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Дд! А какие бодики еще остались?

Остались боди с кор рукавом для мальчиков 9-12 мес, а для девочки-12-18мес,6-12 и 9-12
  • 0

#263
Leka Baleka

Leka Baleka
  • Гость
  • 12 сообщений
На мальчика мне в понедельник привезете? А можете еще привезти все остальные, может на подарки возьму?
Контакты в личке, спс

Сообщение отредактировал Leka Baleka: 25.09.2010, 17:52:18

  • 0

#264
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



В приходе ожидаем Лыжные Термокомбинезоны
(куртка, брюки - при пристегивании куртки к брюкам получаеся цельный комбинезон)
размеры 98-104см и 110-116см

- Комбинезон состоит из курки и брюк, при желании куртку можно пристегнуть к брюкам с помощью молнии проходящей по поясу и получится цельный комбинезон, но внешне будет выглядеть раздельным ! Также можно брюки одевать не пристёгивая к куртке
- Температурный режим +12 -15

- Верхняя ткань имеет мембрану от воды и ветра, для дополнительной защиты все швы пропаяны.

- На коленках и на попе комбинезон имеет более плотную ткань, защищающую от промокания и протирания.

- Снегозащита внизу штанины

- Высокозакрывающаяся молния с планкой.

- На рукавах липучки для регулирования рукава и как снегозащита.

- Съемный капюшон на флисовой подкладке.

- Светоотражатели для повышенной видимости в темноте.

Стирка при температуре до 40градусов.

Всего приходит 5 шт, 2 уже в резерве, остается 2шт 98-104см и 1- 110-116см Цена- 5 000тг

Изображение

:rotate:

Добрый день, ещё есть такие?

добрый день,остались комбинезоны на 5-6 лет?как связаться с вами и где посмотреть?спасибо
  • 0

#265
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мне оставьте комбенизон, мы возьмем))) в след месяце, так в след месяце, просто скиньте мне в лс...
  • 0

#266
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
и резиновую шапку...не розовую)
  • 0

#267
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
Всех в резерв записала, комбинезоны придут через 1 мес, в этом приходе все, что есть уже в резерве) Мои телефон 7772620420 Олеся
,
  • 0

#268
Трава

Трава
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ! как у вас интересно все! запишите и меня в резерв, нужна сумка для мам (похожая на черную) и 2 ростомера тигра и винни-пухи
тел. 8-701-5386845
  • 0

#269
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

ДВ! как у вас интересно все! запишите и меня в резерв, нужна сумка для мам (похожая на черную) и 2 ростомера тигра и винни-пухи
тел. 8-701-5386845

ДВ!Черных 2 в резерве,придет несколько новых видов, как придут- напишу Вам :smoke: Ростомеры в резерв ставлю, кажется Ваши 2 -последние из прихода
  • 0

#270
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений


ДВ! как у вас интересно все! запишите и меня в резерв, нужна сумка для мам (похожая на черную) и 2 ростомера тигра и винни-пухи
тел. 8-701-5386845

ДВ!Черных 2 в резерве,придет несколько новых видов, как придут- напишу Вам :smoke: Ростомеры в резерв ставлю, кажется Ваши 2 -последние из прихода

Можно один комбез на 110-116 за мной в резерв из следующего прихода. как будут - скиньте в ЛС. Спасибо!
  • 0

#271
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений



ДВ! как у вас интересно все! запишите и меня в резерв, нужна сумка для мам (похожая на черную) и 2 ростомера тигра и винни-пухи
тел. 8-701-5386845

ДВ!Черных 2 в резерве,придет несколько новых видов, как придут- напишу Вам :smoke: Ростомеры в резерв ставлю, кажется Ваши 2 -последние из прихода

Можно один комбез на 110-116 за мной в резерв из следующего прихода. как будут - скиньте в ЛС. Спасибо!

Хорошо, скиньте мне еще свой сотовый в ЛС, как получим - я напишу смс
  • 0

#272
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Кармашки на заднее сиденье, Цена точная пока не известна (от 1200 до 1400тг)
Изображение


Добрый вечер! Как можно купить эти "кармашки"? если есть в наличии, в резерв плиз, или в заказ до следующего раза.

Сообщение отредактировал Nanya: 25.09.2010, 23:57:10

  • 0

#273
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений


Кармашки на заднее сиденье, Цена точная пока не известна (от 1200 до 1400тг)
Изображение


Добрый вечер! Как можно купить эти "кармашки"? если есть в наличии, в резерв плиз, или в заказ до следующего раза.

Ожидаем вот-вот, ставлю в резерв, как придет- напишу. Лучше еще в личку сотовый сбросьте, буду всем смски слать :type:
  • 0

#274
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
ДД! Подскажите пжл а у вас будут еще комбенизон на мальчика 86-92см?? Ответьте пжл в ЛС

#275
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
Появилась такая новинка-для детей, которые не любят укрываться -спальный мешок от 0 до 3 лет, сделанно для Франции, качество отменное, цена около 3500тг
Изображение
Если желающие купить будут- привезем в следующей партии через месяц
Изображение
  • 0

#276
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
А это спальники для детей постарше- до 6 лет, производитель тот же, Цена около 5000 тг Размер 120-48см
Изображение
  • 0

#277
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
[quote name='talex' timestamp='1285486259' post='15133605']
Появилась такая новинка-для детей, которые не любят укрываться -спальный мешок от 0 до 3 лет, сделанно для Франции, качество отменное, цена около 3500тг
Изображение
мне пожалуйста одну такую!!
  • 0

#278
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
ok, КОМУ еще? :dandy:
  • 0

#279
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
дд! а бодики на мальчика 3-6 мес остались? а слипики у вас имеются? где можно посмотреть? спасибо
  • 0

#280
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

дд! а бодики на мальчика 3-6 мес остались? а слипики у вас имеются? где можно посмотреть? спасибо

Одна пачка осталась еще с коротким рукавом. Слипиков нет, посмотреть можно в Тастаке или Аксае или... напишите в личку Ваш район, где живете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.