Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#2321
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всем доброго утра! Я только приехала, всем чуть позже постараюсь ответить! Еще сегодня получаю новую партию товара!

Сообщение отредактировал Звездочка1: 16.08.2011, 10:18:50

  • 0

#2322
Tasya_lys

Tasya_lys
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД, есть ли у кого-нибудь отдельно сиденье на унитаз без лесенкии козырьки на голову для купания?
  • 0

#2323
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД, есть ли у кого-нибудь отдельно сиденье на унитаз без лесенкии козырьки на голову для купания?

Добрый день! Козырьки желтые и розовые есть по 700тг
  • 0

#2324
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Тоненький конверт-одеяло для новорожденных Carter's в наличии 2 расцветки фиолетовый с цветочками и полосатенький коричнево-бело-голубой
Изображение

ДД! цена?адрес?

Закончились конверты
  • 0

#2325
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

У Вс есть пижамы для малышей теплые? если есть можно фото и цену

http://mk-studio.kz/magazin/view/Pijamas.html
Пижамки
  • 0

#2326
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



ДД, Олеся!
Интересуют вещички на девочку 3-6 мес. Нам нужны бодики с кор рукавом, песочники и на осень вещи. Рост сейчас у нас 58-60 нам 2 месяца. Жду ваших рекомендаций.

Добрый день! С коротким рукавом самые маленькие на 6-9 месяцев есть бодики, с длинным на 3-6 будут через недельку-две. Песочники на 6 мес есть Картерс по 900тг (летняя распродажа), слипики на 6-9 мес летние тонкие и флисовые по 1000тг за шт. Слюнявчики в большом ассортименте будут через 1-2 недели. есть летне-осенние /Картерс курточки на 6-9 мес. в сентябре будут комбинезоны осенние и зимние.
Вот)))
7772620420
Доставщик может взять с собой много вещей на выбор, доставка на сумму от 4000тг- бесплатная))))
С ув., Олеся


ДД! Также интересуют вещи на девочек - 3/6 и 9/12 на осень/ зиму - бодики с длинными рукавами, слипики и комбинезончики. Вы могли бы в ЛС ответить, когда может курьер с вещами подъехать?
Добрый день! Только ночью приехала, поэтому отвечаю не сразу)))
Бодики с длин и кор. рукавом есть, слипики тоже на 9-12, 12-18 мес, сегодня большое поступление, посмотрите сегодня-завтра буду выкладывать, может что-то еще нужно будет. \доставщик выезжает каждый день в 7 вечера с Тастака.
С ув., Олеся
7772620420
С уважением, заранее спасибо за ответ!


  • 0

#2327
tihaya

tihaya
  • Гость
  • 23 сообщений
Изображение
[/quote]

Изображение на 6 мес,9мес, 12 мес

ДД! Хотим заказать вот такой комбезик и такой песочник на 9 мес. если большемерят или 12 мес если маломерят+ набор бодиков на мальчика с коротким рукавом на 9 мес.
  • 0

#2328
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
http://mk-studio.kz/.../image-157.html
Д.Д!!!! Олесенька, можно размеры такого рюкзачка и есть ли он в наличии ????
  • 0

#2329
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

http://mk-studio.kz/magazin/image-157.html
Д.Д!!!! Олесенька, можно размеры такого рюкзачка и есть ли он в наличии ????

Добрый день! Рюкзаки закончились, теперь будут к середине сентября)))
  • 0

#2330
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
здравствуйте, еще и здесь напишу... ) костюм джентльмена с коротким рукавом не появился? :rolleyes:
  • 0

#2331
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


http://mk-studio.kz/.../image-157.html
Д.Д!!!! Олесенька, можно размеры такого рюкзачка и есть ли он в наличии ????

Добрый день! Рюкзаки закончились, теперь будут к середине сентября)))

Ой маякните пожалуйста, у нас 24 сентября день рожденье, хотелось маленький сюрприз с любимым МакКвином))))
  • 0

#2332
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



http://mk-studio.kz/.../image-157.html
Д.Д!!!! Олесенька, можно размеры такого рюкзачка и есть ли он в наличии ????

Добрый день! Рюкзаки закончились, теперь будут к середине сентября)))

Ой маякните пожалуйста, у нас 24 сентября день рожденье, хотелось маленький сюрприз с любимым МакКвином))))

Хорошо, я вас запишу к себе в резервы, главное, чтобы груз не застрял на границе :-)
  • 0

#2333
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

здравствуйте, еще и здесь напишу... ) костюм джентльмена с коротким рукавом не появился? :rolleyes:

Ответила :-)
  • 0

#2334
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Олесенька здравствуйте! Я так и не добралась до своей курточки :(, прошу у вас прощения!
Нам нужны теперь вещи на осень, сыну щас 9 мес. росто 72 см. Думаю на вырост брать на пару мес. вперед.
Что есть из костюмчиков теплых на осень, курточки желательны, шапочки, и нарядные красивые костюмчики-комплекты.
  • 0

#2335
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олесенька здравствуйте! Я так и не добралась до своей курточки :(, прошу у вас прощения!
Нам нужны теперь вещи на осень, сыну щас 9 мес. росто 72 см. Думаю на вырост брать на пару мес. вперед.
Что есть из костюмчиков теплых на осень, курточки желательны, шапочки, и нарядные красивые костюмчики-комплекты.

Да ничего страшного) Все, что есть, сегодня-завтра буду выкладывать, еще не привезли мне мой груз, там партия большая, как с размерами и ценами разберусь- все-все выложу- посмотрите :-)
  • 0

#2336
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Олесенька здравствуйте! Я так и не добралась до своей курточки :(, прошу у вас прощения!
Нам нужны теперь вещи на осень, сыну щас 9 мес. росто 72 см. Думаю на вырост брать на пару мес. вперед.
Что есть из костюмчиков теплых на осень, курточки желательны, шапочки, и нарядные красивые костюмчики-комплекты.

Да ничего страшного) Все, что есть, сегодня-завтра буду выкладывать, еще не привезли мне мой груз, там партия большая, как с размерами и ценами разберусь- все-все выложу- посмотрите :-)

Jтлично :)! Будем ждать тогда фоток!
  • 0

#2337
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Олеся здравствуйте! Есть ли в наличии следующие товары:
Коврик для рисования водяным маркером.
Козырек для мытья волос детям.
Спальник для детей до 2 лет – 3200
Покрывало "Человек-Паук" Размер -1.5*2м. Материал- плотный флис
Покрывало "Тачки" Размер -1.5*2м. Материал- плотный флис
Детское постельное Shining Star "Человек Паук"
Можно цены и условия доставки?
  • 0

#2338
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся здравствуйте! Есть ли в наличии следующие товары:
Коврик для рисования водяным маркером.
Козырек для мытья волос детям.
Спальник для детей до 2 лет – 3200
Покрывало "Человек-Паук" Размер -1.5*2м. Материал- плотный флис
Покрывало "Тачки" Размер -1.5*2м. Материал- плотный флис
Детское постельное Shining Star "Человек Паук"
Можно цены и условия доставки?

Ответила
  • 0

#2339
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Итак, новое поступление :-)
  • 0

#2340
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Партия товаров Японских производителей
Комбинезон осенне- весенний розовый
Внутренний материал- синтепон, внешний- непромокаемый

Производитель: Япония

Размер: на рост 76-80см

Цена: 4500тг
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.