Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#201
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений


Приспособление для приучения ребенка к горшку.Легкая, надежная конструкция, очень удобная в использовании детьми.
Цена- 3000тг
Изображение


Здравствуйте! У вас в наличии есть это приспособление? Если нет, то можно зарезервировать? И если не сложно, при поступлении уведомите меня пожалуйста в ЛС. Заранее спасибо!


Ставлю в резерв! Как все придет- напишу сразу!
  • 0

#202
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
У Всех прошу прощения за то, что так долго идет товар :rolleyes: Первый раз такое((((
Он в дороге, придет обязательно, так что остается только набраться терпения)))) :hi: Все просьбы о резерве учитываю и к себе в блокнотик записываю!

Сообщение отредактировал talex: 19.09.2010, 16:40:10

  • 0

#203
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

у вас совсем случайно нет даже не знаю как ее назвать, в общем дверка межкомнатная для детей? или народ может кто знает где купить можно? спасибо теме ап :bored: :smoke:


У нас нет, к сожалению, хотели такое заказать, но очень дорого выходит, около 12 000тг
  • 0

#204
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

А когда ожидается ваш товар! многое понравилось!!! можно прайсик того что придет на dometian212@mail.ru !! Спасибо большое ! и сумку для мамы и ростомер хотелось бы в резерв сразу!!


Товар ждем, он в дороге. Прайс скинуть не могу, т.к. цена каждый раз на 5-10% меняется плюс-минус, в зависимости от растаможки. Ростомер в резерв ставлю, сумок будет 4 вида, скину фото вам на ящик в теч дня.
Олеся :-)
  • 0

#205
Papaya

Papaya
  • Гость
  • 20 сообщений
Здраствуйте, меня интересуют боди с кор. и длин. рукавом + слипы на девочку 12-18м. Сообщите, пжлста, если будут - krasa_555@mail.ru
спасибо.
  • 0

#206
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
сколько всего интересного и полезного!!! будут ли сумки для мам? нужен также ростомер, слипы на новорожденного, 0-3 мес )) и еще много много чего хачу!!! :D
  • 0

#207
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
Сумки для мам будут, ростомеры тоже, слипы-нет, а боди с длин.рукавом-обязательно. Если точно что-то нужно- ставим сразу в резерв, кол-во ограниченно.Как товар приходит- я сразу сообщаю :rotate:
  • 0

#208
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сумки для мам будут, ростомеры тоже, слипы-нет, а боди с длин.рукавом-обязательно. Если точно что-то нужно- ставим сразу в резерв, кол-во ограниченно.Как товар приходит- я сразу сообщаю :rotate:


Добрый день ! меня тоже интересует ростомер для ребенка.Сообщите ,пожалуйста, когда они придут.
  • 0

#209
Le Mirage

Le Mirage
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сумки для мам будут, ростомеры тоже, слипы-нет, а боди с длин.рукавом-обязательно. Если точно что-то нужно- ставим сразу в резерв, кол-во ограниченно.Как товар приходит- я сразу сообщаю :rotate:

ДД! Можете пож-ста поставить 1 ростомер для мальчика в резерв? singlesoull@gmail.com
  • 0

#210
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
тогда мне розовый ростомер в резерв! сумку для мам, и когда будет завоз?
  • 0

#211
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
Всех желающих внесла к себе в резерв! Завоз ожидаем вот-вот, всем напишу :type:
  • 0

#212
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ждём-ждём!!!!! :rotate:
  • 0

#213
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
ДВ! очень нужны ростомеры - 2 шт. разные и шапочка для мытья головы. есть они сейчас? если нет, то поставьте резерв на меня, пожалуйста.
  • 0

#214
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
Ростомеры и шапочку ставлю Вам в резерв :smoke:
Приход скоро)
  • 0

#215
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ростомеры и шапочку ставлю Вам в резерв :smoke:
Приход скоро)

ДД ! 2 шт ростомера поставьте на меня в резерв.как только придут напишите в личку .заранее спасибо !
  • 0

#216
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений


Ростомеры и шапочку ставлю Вам в резерв :smoke:
Приход скоро)

ДД ! 2 шт ростомера поставьте на меня в резерв.как только придут напишите в личку .заранее спасибо !

ОК!
  • 0

#217
Le Mirage

Le Mirage
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да, ростомеры, как видно, пользуются хорошим спросом. Надеемся, что нам достанется...
  • 0

#218
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а что нибудь для новорожденных есть?
  • 0

#219
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал KRISANYA: 22.09.2010, 14:23:19

  • 0

#220
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мы бы тоже хотели ростомерчик.если получится 2шт.тигры и 1 медвеженок.и еще 1трусики желтого цвета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.