Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все самое нужное для Деток!Продажа качественных и интересных вещей для Детей и Родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4978

#2021
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся добрый день, у Вас есть кроксы девчачьи 21-22 рр.
Как можно с вами связаться, сотка не доступна??

Я просто за городом))))Нужно несколько раз пробовать дозвониться, я сейчас повыше поднимусь)
  • 0

#2022
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Олеся, добрый день! Вы про меня, пожалуйста, не забудьте, а то я на чемоданах сижу и переживаю, что не успею взять хипситик)))
  • 0

#2023
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся, добрый день! Вы про меня, пожалуйста, не забудьте, а то я на чемоданах сижу и переживаю, что не успею взять хипситик)))

Я завтра Вам Хипсит завезу! позвоню предварительно! :-)
  • 0

#2024
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Завтра буду с 5 до 7 на Баумана-Болотникова в Студии Танца "Мастер Класс", все кто хочет сам забрать-посмотреть-примерить вещи- you're welcome, только до завтрашнего утра сообщите о приезде, чтобы я привезла со склада товар :-)
  • 0

#2025
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Здравствуйте Олеся. Остались ли ограждения для кровати? И еще покрывало флисовое "Кити".
  • 0

#2026
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Здравствуйте Олеся. Остались ли ограждения для кровати? И еще покрывало флисовое "Кити".

Добрый вечер! Бортик 1 остался розовый, покрывало Китти есть
Доставка в четверг-пятницу :)
  • 0

#2027
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Олеся,ДН!надеюсь вы не забыли про шторки в автомобиль черного цвета.Я все еще жду.
  • 0

#2028
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олеся,ДН!надеюсь вы не забыли про шторки в автомобиль черного цвета.Я все еще жду.

Помню, очень много заказов, Денис не справляется...
  • 0

#2029
INNULYA

INNULYA
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, Олеся! Хотела бы приобрести плавательный костюм Спанч боб) Рост 80-86- Красный костюм и кепочку для плавания. Есть ли в наличии? Еще понравился костюм плавательный с осьминожками...такой есть 80-86 см? Инна
  • 0

#2030
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Здравствуйте, Олеся! Хотела бы приобрести плавательный костюм Спанч боб) Рост 80-86- Красный костюм и кепочку для плавания. Есть ли в наличии? Еще понравился костюм плавательный с осьминожками...такой есть 80-86 см? Инна

Добрый вечер! Я завтра на складе посмотрю все, что осталось и отвечу Вам после обеда! Дело в том, что доставщик берет с собой очень много вещей на выбор, а я его еще после выходных не видела, на складе не была. Кепочки еще точно есть, осьминожка на 92см самый маленький, спанч боба смотреть надо. Отвечу точно завтра :)
  • 0

#2031
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ДД! примите заказ пож-та!
1. штанишки домашние синие по 600тг х 3шт
2. курточка летняя с оленем 1500тг
3. коврик в ванну синий или голубой цвет
4. сумка для мамы синяя.
Скидка? )))
  • 0

#2032
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД! примите заказ пож-та!
1. штанишки домашние синие по 600тг х 3шт
2. курточка летняя с оленем 1500тг
3. коврик в ванну синий или голубой цвет
4. сумка для мамы синяя.
Скидка? )))

Добрый вечер! А размер штанишек и курточки? На какой возраст)))))) Завтра по складу посмотрю и отвечу))))
С ув., Олеся
  • 0

#2033
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений


ДД! примите заказ пож-та!
1. штанишки домашние синие по 600тг х 3шт
2. курточка летняя с оленем 1500тг
3. коврик в ванну синий или голубой цвет
4. сумка для мамы синяя.
Скидка? )))

Добрый вечер! А размер штанишек и курточки? На какой возраст)))))) Завтра по складу посмотрю и отвечу))))
С ув., Олеся

Ой, забыла укзать :p
нам 8 мес. штанишки где-то от 68см-72см
курточка на рост 70см.
ок,жду
  • 0

#2034
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений



ДД! примите заказ пож-та!
1. штанишки домашние синие по 600тг х 3шт
2. курточка летняя с оленем 1500тг
3. коврик в ванну синий или голубой цвет
4. сумка для мамы синяя.
Скидка? )))

Добрый вечер! А размер штанишек и курточки? На какой возраст)))))) Завтра по складу посмотрю и отвечу))))
С ув., Олеся

Ой, забыла укзать :p
нам 8 мес. штанишки где-то от 68см-72см
курточка на рост 70см.
ок,жду

ДУ! По вашему заказу все есть, напишите точный адрес и телефон, и решим о дне доставки))))
  • 0

#2035
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
А про меня забыли((( Я весь день прождала и ни звонка ни хипсита.
  • 0

#2036
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Слюнявчики непромокаемые, снизу кнопочки, при помощи которых получается глубокий карман
10 цветов в наличии
600тг
Изображение


Олеся, добрый день! Привезите,но только числа 6-го или 7-го, как вам удобно будет, пожалуйста:1) два таких (с мордочками) слюнявчика, 2) две косметички-органайзеры по 600т, 3) одну косметичку за 1500т и 4) козырек для купания.

Олеся, нам ещё 5) слип на 2 года на мальчика положите, пожалуйста. Завтра Денис сможет привезти?

Сообщение отредактировал Lerston: 05.07.2011, 22:33:03

  • 0

#2037
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А про меня забыли((( Я весь день прождала и ни звонка ни хипсита.

Я Вам и звонила- телефон отключен и смс писала...сейчса проверю, может номер не так записала? :rolleyes: весь день его с собой провозила
  • 0

#2038
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


А про меня забыли((( Я весь день прождала и ни звонка ни хипсита.

Я Вам и звонила- телефон отключен и смс писала...сейчса проверю, может номер не так записала? :rolleyes: весь день его с собой провозила

Все верно- телефон правильный, днем звонила несколько раз- телефон был отключен :confused:
  • 0

#2039
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Олесь, не знаю, весь день в руках телефон держала. А, вы наверное на телефон в моей подписи звонили? Он пока недействителен. Я в личке оставляла другой номер. А куда самой приехать за ним можно будет завтра?

Сообщение отредактировал barracula: 05.07.2011, 22:45:40

  • 0

#2040
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Олесь, не знаю, весь день в руках телефон держала. А, вы наверное на телефон в моей подписи звонили? Он пока недействителен. Я в личке оставляла другой номер. А куда самой приехать за ним можно будет завтра?

А, ну вот, поэтому и не дозвонилась, с подписи списала))))) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.