Перейти к содержимому

Фотография

Одежда для молодых и прогрессивных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

хочу FCUK в Алма-ате...

блинннн я тоже! :-) регулярно заглядываю на их сайт, где вся коллекция всегда выставлена на онлайн продажу и мне хочеца стреляца, по таким ценам такие весчи. надо в лондон ехать за вещами... ;)

кстати, по сабжу. почему-то никто не упоминает playlife, sisley, gas, ck jeans - хоть какая-то отдушина для меня. я точно знаю, что там куплю чего-нить подходящее и свежее.

вот вы говорите - купила в рамсторе прада за 200 баксов, а в адеме висит такая же за 4 штуки. ну вы и не ходите-то по типа-итальянским бутикам! надо смотреть правде в глаза: либо ходить в монобрэндовые магазины, либо в адем и берите неключевые вещи. еще там аксессуары можно откопать прикольные. а если ходите по типа-бутикам в городе - то точно знать надо, где хороший байер - а это всегда можно увидеть по ассортименту. у таких обычно товар не залеживается.
  • 0

#42
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а не подскажите где у нас есть отделы puma и adidas?
  • 0

#43
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Пума в Рамсторе на Темирязева, была... по крайней мере зимой, точно, - может закрылись

Адидас, Силвэй - напротив Бенеттона

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 18.03.2006, 19:17:21

  • 0

#44
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
спасибо, обязательно схожу посмотрю
  • 0

#45
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Еще можно заглянуть в Эсперанзу, я давно так хотела что-нибудь из Springfielda приобрести, так вот там и нашла. прикольные вещички :smoke:
  • 0

#46
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Спрингфилд в Ате? Где именно?
  • 0

#47
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Адидас, Силвэй - напротив Бенеттона

Не понравилось. Какой-то скудный ассортимент..
  • 0

#48
Shumanakh

Shumanakh
  • Гость
  • 39 сообщений
Говорят, что в астане открыли бутик American Eagle, кстати есть сайт www.ae.com, классная одежда был в США только там и покупал себе шмотки. Хотя на 100% уверен, что бутик который открыли здесь не реально дорогой ((
  • 0

#49
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
To 126cupe.
Мне как то ваще не нравится g-unit,что продается в ате,какой-то он некачественный вроде.
rocawear получше будет,но цены ни в какие рамки не вписываются.

насчет bhs,конечно,качество неплохое,но это совсем не молодежный стиль,как-то скучно и серо в основном.
подходит больше для людей среднего возраста в выходной день
  • 0

#50
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Говорят, что в астане открыли бутик American Eagle, кстати есть сайт www.ae.com, классная одежда был в США только там и покупал себе шмотки. Хотя на 100% уверен, что бутик который открыли здесь не реально дорогой ((

как раз то что искал :lol: интересно в Алматы будут открывать, или через кого-нибудь заказать :-)
  • 0

#51
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

To 126cupe.
Мне как то ваще не нравится g-unit,что продается в ате,какой-то он некачественный вроде.

моя мысля, г-юнит подделывают чаще потому и кажется качество низкое и цена невысокая. 50 копеек порвал бы своих партнеров за халтуру.

rocawear получше будет,но цены ни в какие рамки не вписываются.

рокавер тоже видел сурогат. дерьмо в сравнении с оригиналом. 30-100$ за хорошую вещь не так дорого на мой взгляд, наоборот достаточно демократично. стараюсь покупать в москве(в алматы ассортимент скудненький). на вднх пару магазинчиков возле метро. но лучший выбор- маг.*фанки стрит* на м. серпуховской. там одеваются многие российские звезды и звездочки. иконостас из фотографий на входе наглядно демонстрирует это.
Шеff, Каста, Банда(тимоти,джокер...), Дима Маликов и ..... Ал. Барыкин.
сегодня случайно наткнулся в яляне на распродажу футболок с принтом прошлого сезона Еско и G-unit. Хапнул сразу 7 штук.
Большие размеры мне трудно подобрать, потому доволен как малый ребенок.
также прикольные футболки http://www.churingaworld.com/ (трахтенберг на музтв анекдоты в таких футболках часто рассказывает) цена от 50$, но они того стоят.
  • 0

#52
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну например, Rocawear,Fetish,Juicy,Pelle Pelle и всякие другие американские фирмы есть в SilkWayCity на комсомольской,на первом этаже в бутике "American Place".Там реальные вещи из Америки привозят,только все женское.Интересные штучки там есть
  • 0

#53
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
видела несколько раз молодых людей в одежде от Abercrombie & Fitch - считается повседневкой люкс (по-крайней мере они себя так позиционируют на рынке)
В Алматы есть магазин? *_*
  • 0

#54
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну например, Rocawear,Fetish,Juicy,Pelle Pelle и всякие другие американские фирмы есть в SilkWayCity на комсомольской,на первом этаже в бутике "American Place".Там реальные вещи из Америки привозят,только все женское.Интересные штучки там есть

ага, я тоже видела - это "Малина", они раньше были в Сымбате
шмотки со Штатов, не спорю, но иногда такие потрепанные жизнью... сразу видно, что с сэйлзов... обидно! хотя иногда бывают очень интересные вещи :D
  • 0

#55
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Fishbone хочу в Алматы. нереально классная одежка. И Colour of the world еще. Чудо просто. А то по каталогам - это ахтунг заказывать каждый раз.
  • 0

#56
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

видела несколько раз молодых людей в одежде от Abercrombie & Fitch - считается повседневкой люкс (по-крайней мере они себя так позиционируют на рынке)
В Алматы есть магазин? *_*

Можно эту одежду встретить в разных ТД. Вчера видела в АЛМЕ.
  • 0

#57
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[ага, я тоже видела - это "Малина", они раньше были в Сымбате
шмотки со Штатов, не спорю, но иногда такие потрепанные жизнью... сразу видно, что с сэйлзов... обидно! хотя иногда бывают очень интересные вещи :)
[/quote]
Да,с сымбата,но вроде уже год как в Silk Way City.
Не думаю,что прям уж ВСЕ вещи с сэйлов,т.к. посмотришь в новых коллекциях,а у них уже есть.
а вид такой потому что покупатели часто примеряют,дергают. Просто сама несколько лет занималась этим, знаю.И честно скажу,что вещи так портятся только от примеряющих,из Турции я привозила и через несколько недель вещи как second hand,просто когда говорят что вещи из Турции,это не так бросается в глаза,а когда из Америки у нас стереотип-сразу second hand!Хотя из той же Турции везут такое безобразие,что уж лучше из Америки с сэйлов
  • 0

#58
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а где в ате есть trussardi? вроде по всем большим магазинам походил,нигде не нашел

Сообщение отредактировал ALL_EYES_ON_ME: 28.03.2006, 00:28:50

  • 0

#59
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а где в ате есть trussardi? вроде по всем большим магазинам походил,нигде не нашел

разве в "Москве" нет?
  • 0

#60
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ой я не знаю где это,просто я не алматинский,просто часто там бываю.
не подскажете адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.