Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Pathfinder 2001-2003интересует какова машина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Извините если не там создал темку просто не нашел таковой!

По сути хотел купить данный автомобиль по нету толком ничего не нашел, если кто сталкивался отпишитесь буду благодарен! Заранее спасибо!
  • 0

#2
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
те Патфайндеры которые пошли с объемом 3,5 литра! Какой расход, дорогое ли обслуживание данного авто?
  • 0

#3
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Какой кузов?
Патфайндер - это тот-же террано, но для американского рынка. А вот по терранам у нас есть отдельные темы.


p/s если что и напутал в свежих моделях, то поправьте
  • 0

#4
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Это тот же Террано в кузове R50, только с движком VQ35DE, если интересно - почитайте соответствующую тему, очень много написано.
  • 0

#5
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Ой! движок мечта! простите за фанатизм, 240 лошадок, 24 клапана, оттянет любого одноклассника своего года.
Расход опять же как топить - если аккуратно, то по городу наверно в 13-15 можно уложиться, если в упор гнать то естественно за 20ку уйдет.
По содержанию... Эт же Ниссан! тем более Америкот, запчастей валом, как всегда, оригинал, дубликат, Китай. Насчет того, привередлив ли к топливу - не знаю точно, но лучше конечно заправлять 95, 98.
Кстати, движок оооочень популярен - Инфинити QX4, Infinity Fx 35, Nissan Murano, Nissan Fairlady Z, Infinity M35, Nissan 350z. Ток на Пасфайндере, Мурано и QX4 они дефорсированные, а на остальных стандартные и выдают 280 л.с.
ах да! желателен вариант ЛЕ, если уж брать Паса, то лучше ЛЕ! потому как, климат контроль стоит, раздатка полностью электронная, ну и вообще это люксовая версия.

#6
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня такая машина, ЛЕ, 2002г. Расход зимой был 21-22 л., это с учетом прогрева (автозавод). Заправляем 92-93 (Мобил или Синоил), ест и не жалуется :-)
Вообще машина супер, езжу почти год - очень довольна :idea:
  • 0

#7
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У меня такая машина, ЛЕ, 2002г. Расход зимой был 21-22 л., это с учетом прогрева (автозавод). Заправляем 92-93 (Мобил или Синоил), ест и не жалуется :-)
Вообще машина супер, езжу почти год - очень довольна :idea:




+1

менее 21л\100км по городу ни разу не было...))))).......не зимой не летом.....
  • 0

#8
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Муж говорит, что летом поменьше, чем 21 л. Но у нас работа рядом с домом и в пробках, соответственно, не стоим почти.

Сообщение отредактировал Mango: 23.08.2010, 14:43:15

  • 0

#9
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ах да! желателен вариант ЛЕ, если уж брать Паса, то лучше ЛЕ! потому как, климат контроль стоит, раздатка полностью электронная, ну и вообще это люксовая версия.
[/quote]


Да да хотел именно такую, электронная как я понял это в виде тумблера а не рычажка, просто где то читал, что задние сиденья горизонтальная их часть т.е сидушки узковаты и не совсем не комфортные.....
  • 0

#10
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений

. Заправляем 92-93 (Мобил или Синоил), ест и не жалуется :kiss:
Вообще машина супер, езжу почти год - очень довольна :kiss:



Как раз данный вопрос тоже интересовал, а то везде прописано только 95 бензин, спасибо большое за информацию.
  • 0

#11
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
теперь захотел пощюпать, ее в реалее, может кто даст прокатиться? а то на данный момент передвигаюсь на ЖС-е задне приводном ни летом не выбраться за город а про зиму так воооообще молчу(((((
  • 0

#12
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
....лучше бери финика QX-4...........во всём лучше.......прокатить.......да не проблема))))
  • 0

#13
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Прокатите кто нибудь Нисане или на Инфинити с полным рассказом об машинке буду благодарен)))
  • 0

#14
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Доброго всем дня! Собрался я пересаживаться с Хонды цр-в rd1 на Infiniti QX4 1999 хотелось бы узнать на что в первую очередь нужно обращать внимания при выборе данного авто ну и какие подводные камни могут всплыть потом при использовании авто (кроме гигантского по моим расчетам расхода бензина) в данный момент рассматриваю данный вариант!
  • 0

#15
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
в первую очередь нужно поднапречься и купить от 2000 гв машину ибо разница громадна!
  • 0

#16
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

в первую очередь нужно поднапречься и купить от 2000 гв машину ибо разница громадна!

Спасибо за ответ (уж давно сижу жду что б кто нибудь ответил)да мне тоже нравится после 2000года там и оптика и др и т.д хотелось бы тогда услышать разницу между 90-2000годами выпуска и плюсы и минусы данного авто!
буду очень благодарен если кто нибудь распишет по подробнее желательно на собственном примере!просто в нисана\инфинити недавно начал заглядываться понравились шибко(особенно инфинити)
  • 0

#17
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
основное отличие- это 3,5 двигло, которое сравнивать со старым 3,3 просто нереально...разве что расход у обоих в районе 20)))))))).....салон тоже многокачественнее и ваще инф qx-4 после 200гв один из самых неломучих авто....у меня он уже более 6 лет и сейчас хоть и имеет статус "зимней" машины, избавляться от него даже и не думаю.
  • 0

#18
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

основное отличие- это 3,5 двигло, которое сравнивать со старым 3,3 просто нереально...разве что расход у обоих в районе 20)))))))).....салон тоже многокачественнее и ваще инф qx-4 после 200гв один из самых неломучих авто....у меня он уже более 6 лет и сейчас хоть и имеет статус "зимней" машины, избавляться от него даже и не думаю.

Спасибо большое за ответ буду иметь в виду)будем брать значит после 2000г
  • 0

#19
diman21

diman21
  • Гость
  • 42 сообщений
Не всегда у данного авто выпуска после 2000 стоит мотор 3,5. Есть пример авто 2002г. с 3,3
  • 0

#20
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
такого быть не может!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.