Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обалденная одежда для девушекВсе новое, фирменное...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#341
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#342
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:bored:
  • 0

#343
Нусик

Нусик
  • Гость
  • 5 сообщений
у вас в каталоге, тот что в мире есть платье черное с золотистым поясом будьте так добреньки цену и ваши координаты
  • 0

#344
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
продам
http://www.victorias...name=vsdWrapper
128$*150=19200
  • 0

#345
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

продам
http://www.victorias...name=vsdWrapper
128$*150=19200


спасибо
  • 0

#346
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
О, реинкарнация старой темы :laugh:
А вы, девушка, всё ещё людям голову морочите? Эксклюзивная одежда, по одному экземпляру, бла-бла-бла....
Несете какой-то бред: "привезу через 3 недели, сейчас на складе нет"... Зачем так нагло врете?
Вы же сами признались в старой теме, что все это - ТаоБао. И тот, кто заказывал оттуда вещи, увидит это невооруженным глазом.
Покупаете сами через посредников, накручиваете сверху еще свою маржу и изображаете из себя эксклюзивного поставщика брендовой одежды. Нехорошо.
Так и скажите: заказываю через посредников на ТаоБао, поэтому срок доставки 2-3 недели, поэтому поступления всего-то по одному-два платья, ну и накручиваю свою цену на них, потому что вы не знаете про ТаоБао, а я знаю и этим пользуюсь, да?
А люди могли бы покупать эти платья, как минимум на 30-40% дешевле, если бы просто сами напрямую заказывали через посредников, которых целая куча в разделе Услуги.
  • 0

#347
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

О, реинкарнация старой темы :laugh:
А вы, девушка, всё ещё людям голову морочите? Эксклюзивная одежда, по одному экземпляру, бла-бла-бла....
Несете какой-то бред: "привезу через 3 недели, сейчас на складе нет"... Зачем так нагло врете?
Вы же сами признались в старой теме, что все это - ТаоБао. И тот, кто заказывал оттуда вещи, увидит это невооруженным глазом.
Покупаете сами через посредников, накручиваете сверху еще свою маржу и изображаете из себя эксклюзивного поставщика брендовой одежды. Нехорошо.
Так и скажите: заказываю через посредников на ТаоБао, поэтому срок доставки 2-3 недели, поэтому поступления всего-то по одному-два платья, ну и накручиваю свою цену на них, потому что вы не знаете про ТаоБао, а я знаю и этим пользуюсь, да?
А люди могли бы покупать эти платья, как минимум на 30-40% дешевле, если бы просто сами напрямую заказывали через посредников, которых целая куча в разделе Услуги.


Я вам что запрещаю покупать через Тао? У меня реальные вещи, девушки приезжают и мериют, не нравятся не берут. Не все люди хотят "кота в мешке" брать не посмотрев на вещь. Я прошу только писать, чтобы выбрали из того что им нравиться, я предоплату не беру. Привожу, а потом уже, если девушкам нравиться одежда, то беру деньги.Вы бы еще на барахолку пошли и повозмущались, что они в китае берут, а за турцию выдают. Если вы покупаете через тао, то и пожайлуста, многие этого делать не хотят... Когда вы покупаете через Тао, и вам вещь не нравиться или не подходит, вам деньги возвращают? Вот и подумайте прежде чем тут возмущаться!!!! :spy:

Сообщение отредактировал kotenok131: 08.09.2010, 16:21:27

  • 0

#348
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нет, не запрещаете и не можете запретить :laugh:
Но ведь вы нигде за 18 страниц вашей темы даже не обмолвились, что это вещи с Тао, что покупаете вы их сами через посредников. Пишите, что это "эксклюзивная одежда, такого в Алматы еще не было, буду поставлять", о каком-то складе говорите, которого и в помине нет.
А самое главное - накручиваете цену на товар, на который итак уже накручена цена (комиссия посредника, доставка, вес товара), ваша маржа до 40% (!!!!!!!) и пропихиваете здесь как "единичный эксклюзивный товар". Вы еще напишите, что у вас контракт с этими "брендами" и вы их официальный представитель.
Если вы такая честная, так и говорите: "вещи с китайского интернет-аукциона, заказываю сама через посредников и накручиваю свою цену за то, что даю вам возможность примерить эту вещь".
В принципе, это тоже бизнес - получается такая "платная примерочная". Только об этом предупреждать надо девочек.

Если вы покупаете через тао, то и пожайлуста, многие этого делать не хотят...

"Многие" просто не знают о существовании такого ресурса, а вы этим пользуетесь, а те, кто знают, думают, что вы поставщик.

Вы бы еще на барахолку пошли и повозмущались, что они в китае берут, а за турцию выдают.

Девушка, когда человек идет на барахолку, он отдает себе отчет в том, что он делает и понимает, что там, на дешевых рядах за копейки Турцию не купишь. Все честно - человек знает, что это дешевый товар, выдаваемый за Турцию, и сознательно его покупает, потому что стоит он дешевле.
А мы с вами не на барахолке. Вы заявили о себе, как о поставщике брендовой одежды и на этом основании накручиваете цену.

Вы меня извините, я видела у вас платье, которое на Тао стоит меньше 50 юаней, т.е. с доставкой, с комиссией,оно даже 2000 тенге не стоит, а вы его продаете за 5500.... Не дороговато ли за примерку-то? :spy:
Я хотела пройти мимо вашей темы, но после этого платья считаю своим долгом предупредить ЦТ-шниц, что у них есть возможность самим купить этот товар гораздо дешевле. У людей должен быть выбор.
  • 0

#349
AversCom

AversCom
  • Гость
  • 8 сообщений

Нет, не запрещаете и не можете запретить :laugh:
Но ведь вы нигде за 18 страниц вашей темы даже не обмолвились, что это вещи с Тао, что покупаете вы их сами через посредников. Пишите, что это "эксклюзивная одежда, такого в Алматы еще не было, буду поставлять", о каком-то складе говорите, которого и в помине нет.
А самое главное - накручиваете цену на товар, на который итак уже накручена цена (комиссия посредника, доставка, вес товара), ваша маржа до 40% (!!!!!!!) и пропихиваете здесь как "единичный эксклюзивный товар". Вы еще напишите, что у вас контракт с этими "брендами" и вы их официальный представитель.
Если вы такая честная, так и говорите: "вещи с китайского интернет-аукциона, заказываю сама через посредников и накручиваю свою цену за то, что даю вам возможность примерить эту вещь".
В принципе, это тоже бизнес - получается такая "платная примерочная". Только об этом предупреждать надо девочек.

Если вы покупаете через тао, то и пожайлуста, многие этого делать не хотят...

"Многие" просто не знают о существовании такого ресурса, а вы этим пользуетесь, а те, кто знают, думают, что вы поставщик.

Вы бы еще на барахолку пошли и повозмущались, что они в китае берут, а за турцию выдают.

Девушка, когда человек идет на барахолку, он отдает себе отчет в том, что он делает и понимает, что там, на дешевых рядах за копейки Турцию не купишь. Все честно - человек знает, что это дешевый товар, выдаваемый за Турцию, и сознательно его покупает, потому что стоит он дешевле.
А мы с вами не на барахолке. Вы заявили о себе, как о поставщике брендовой одежды и на этом основании накручиваете цену.

Вы меня извините, я видела у вас платье, которое на Тао стоит меньше 50 юаней, т.е. с доставкой, с комиссией,оно даже 2000 тенге не стоит, а вы его продаете за 5500.... Не дороговато ли за примерку-то? :spy:
Я хотела пройти мимо вашей темы, но после этого платья считаю своим долгом предупредить ЦТ-шниц, что у них есть возможность самим купить этот товар гораздо дешевле. У людей должен быть выбор.


Девушка, а я вам возражу, я купила 2 платья у этой девушке, померила, посмотрела, посмотрела ткань. Меня все устроило, я купила. Не ждала доставки неделями или месяцами. Сама заказывала с Тао... ужас, ждешь ждешь и такая фигня приходит, да еще и размер не тот.... Вы конечно борец за справедливость, но тут вы не правы. Да здесь набавка за примерку, ведь человек рискует, привозит, продает! А одежда между прочим, оригинал, а на Тао за 50 юаней подделка чистой воды!
  • 0

#350
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девушка, а я вам возражу, я купила 2 платья у этой девушке, померила, посмотрела, посмотрела ткань. Меня все устроило, я купила. Не ждала доставки неделями или месяцами. Сама заказывала с Тао... ужас, ждешь ждешь и такая фигня приходит, да еще и размер не тот.... Вы конечно борец за справедливость, но тут вы не правы. Да здесь набавка за примерку, ведь человек рискует, привозит, продает! А одежда между прочим, оригинал, а на Тао за 50 юаней подделка чистой воды!


Ну, а вы, конечно же, новоиспеченная защитница автора темы - гость с 6 полезными сообщениями :-)
Да ради бога, никто не запрещает продавать автору платья в три дорога.
Я говорю о том, чтобы она не вводила в заблуждение людей, не говорила, что она поставщик эксклюзивной одежды. Во-первых, она не поставщик, а перекупищик, причем не первый. Во-вторых, одежда вся из Китая, никаких брендов там нет, что за 50 юаней, что за 300. Надеюсь, вы не будете меня убеждать, что настоящее платье Карен Миллен стоит 250 юаней :laugh:
Всё, удачи вам, девушки, или девушка под несколькими никами.
Хорошо, что вы хотя бы не отпираетесь, что ваш эксклюзивный товар - это ТаоБао в ассортименте.
  • 0

#351
AversCom

AversCom
  • Гость
  • 8 сообщений


Девушка, а я вам возражу, я купила 2 платья у этой девушке, померила, посмотрела, посмотрела ткань. Меня все устроило, я купила. Не ждала доставки неделями или месяцами. Сама заказывала с Тао... ужас, ждешь ждешь и такая фигня приходит, да еще и размер не тот.... Вы конечно борец за справедливость, но тут вы не правы. Да здесь набавка за примерку, ведь человек рискует, привозит, продает! А одежда между прочим, оригинал, а на Тао за 50 юаней подделка чистой воды!


Ну, а вы, конечно же, новоиспеченная защитница автора темы - гость с 6 полезными сообщениями :-)
Да ради бога, никто не запрещает продавать автору платья в три дорога.
Я говорю о том, чтобы она не вводила в заблуждение людей, не говорила, что она поставщик эксклюзивной одежды. Во-первых, она не поставщик, а перекупищик, причем не первый. Во-вторых, одежда вся из Китая, никаких брендов там нет, что за 50 юаней, что за 300. Надеюсь, вы не будете меня убеждать, что настоящее платье Карен Миллен стоит 250 юаней :laugh:
Всё, удачи вам, девушки, или девушка под несколькими никами.
Хорошо, что вы хотя бы не отпираетесь, что ваш эксклюзивный товар - это ТаоБао в ассортименте.


О боже, вы не слышите о чем вам говорят!
  • 0

#352
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вечернее платье

Изображение


Розовый цвет
Размер: Бюст 90, талия 73, бедра 94

Цена: 8800 тенге


  • 0

#353
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ИзображениеИзображение

Оба платья за 10 000 тенге


Только до 18 сентября

Сообщение отредактировал kotenok131: 15.09.2010, 11:13:33

  • 0

#354
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Смотрим!!!! :rotate:
  • 0

#355
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:laugh:
  • 0

#356
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ИзображениеИзображение

Оба платья за 10 000 тенге


Только до 18 сентября


Сообщение отредактировал kotenok131: 15.09.2010, 12:03:34

  • 0

#357
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Изображение

5300 тенге

  • 0

#358
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Изображение

8800 тенге
  • 0

#359
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


ИзображениеИзображение

Оба платья за 10 000 тенге


Только до 18 сентября


  • 0

#360
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:smoke: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.