Перейти к содержимому

Фотография

ДНК-тестустановление оцовства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Нармина

Нармина
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо!
  • 0

#62
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
в ЦММ делают ДНК тест до родов?

сколько времени это занимает?
  • 0

#63
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а кроме ЦММ еще где нить делают??
  • 0

#64
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а кроме ЦММ еще где нить делают??

в ГЦРЧ еще кажется. http://www.doctor.kz/showmedcentre/6/
  • 0

#65
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А где делают тест ДНК по установлению отцовства для уже рожденного ребенка? И сколько это сейчас стоит?

Гдето встречала инфу на форуме, а сейчас вот найти никак не могу ;)
  • 0

#66
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Я никого не хочу обидеть, но объясните мне плиз некоторые моменты: Зачем человеку, который так низко о Вас думает, который практически предал вас в такой момент, что то доказывать? Для меня это как навязать ребенка...Если человеку пришла УЖЕ такая мысль, даже при положительном результате анализа, "отца" или кто там еще просит тест, будет постоянно преследовать мысль "Может ошиблись? Может подкупили?" зачем подвергать риску здоровье, жизнь ребенка ради того чтобы кому то что доказать? неужели желание вернуть мужика, сильнее материнского инстинкта-защищать свое дитя?

#67
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Зачем человеку, который так низко о Вас думает, который практически предал вас в такой момент, что то доказывать? Для меня это как навязать ребенка...Если человеку пришла УЖЕ такая мысль, даже при положительном результате анализа, "отца" или кто там еще просит тест, будет постоянно преследовать мысль "Может ошиблись? Может подкупили?" зачем подвергать риску здоровье, жизнь ребенка ради того чтобы кому то что доказать? неужели желание вернуть мужика, сильнее материнского инстинкта-защищать свое дитя?

Подпишусь под каждым словом.
Действительно, унизительно это доказывать отцовство.
С этим человеком надо рвать отношения сразу же, как только он намекнет на тест.
Если мужчина засомневался в верности жены (девушки), то открытых, честных отношений уже не будет. У женщины в душе останется обида, осадок, который не даст ей полностью доверять этому человеку.
Все ИМХО.

Мне интересна судьба девушек, постивших на предыдущих страницах, и их детей...
  • 0

#68
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ради отношений с мужичной дейстивтельно унизительно, а чтоб добиться алиментов для ребенка - нормально
пускай несут отвественность, а то тоже мне станиславские , сказать "не верю" и в ус не дуть потом всю жизнь
  • 1

#69
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А где делают тест ДНК по установлению отцовства для уже рожденного ребенка? И сколько это сейчас стоит?

Гдето встречала инфу на форуме, а сейчас вот найти никак не могу ;)


В Алматы принимают образцы слюны, делают в Германии. Стоит 94000, сами отсылают, сами все делают. Один родитель и Ре. Телефон у них 329-17-30, 87773989880, 87012107701
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.