Перейти к содержимому

Фотография

АВС-4Автоматизация выпуска смет, в т.ч. для РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#697129
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[mod]

Изображение


Программный комплекс АВС-4 Windows обеспечивает оценку принятых проектных решений с позиций:
- Стоимости;
- Потребности в материальных ресурсах;
- Потребности в оборудовании;
- Подлежащих выполнению объемов работ.

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации всеми участниками инвестиционного процесса: проектными организациями, подрядными организациями, заказчики строительства.

Официальный сайт: http://www.abccenter...oducts/ABC4.php

Представитель в Казахстане -ТОО "ИНКОМ".
Местонахождение:
050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 30а, этаж 2, офис 1
тел./факс (727) 237-52-58, 237-52-59, 237-50-74, 268-85-59
E-mail: incom@abccenter.ru
Cистемный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна - icq 410-336-895 (по этой аське вам ответят на все вопросы касательно ABC4).
Директор предприятия - Гладких Лина Владимировна

Полезные ссылки:
http://www.cmet4uk.ru
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:20:40
Добавление информации о представителе

  • 0

#141
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

....
ЗЫ: если есть у кого сэмулированные файлы последнего ключа АВС (файлы реестра), пришлите пож-та на chevel#2day.kz

Ой, сомневаюсь я, что кто-либо поделится дампами. Люди на этом зарабатывают (к числу таких я не отношусь) и делиться выгодой не будут, ИМХО.
  • 0

#142
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Ой, сомневаюсь я, что кто-либо поделится дампами. Люди на этом зарабатывают (к числу таких я не отношусь) и делиться выгодой не будут, ИМХО.


Дело в том что я и сам бы сделал, но не доходит КАК! :D
во вторых все равно найду знакомых которые сделают, пусть даже за пузырь... :fie:

в третьих мне уже делали, но на предыдущую версию, эти дампы с новой не работают, могу поделиться но кому они нужны... :(
  • 0

#143
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Дело в том что я и сам бы сделал, но не доходит КАК! :D
во вторых все равно найду знакомых которые сделают, пусть даже за пузырь... :fie:
в третьих мне уже делали, но на предыдущую версию, эти дампы с новой не работают, могу поделиться но кому они нужны... :(

Ну так Heather вроде популярно объясняет СМЕТЧИКУ777 как снять дамп с ключа. Я сам снимал дамп с ключа к версии 3.14, снять дамп получилось, в интернете нашел подробную инструкцию, как это делать, потом добрые люди помогли конвертировать дамп в рег-файл и подсказали, как запустить прогу без хаспа. Всё, что нужно для этого есть тут
  • 0

#144
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ну так Heather вроде популярно объясняет СМЕТЧИКУ777 как снять дамп с ключа. Я сам снимал дамп с ключа к версии 3.14, снять дамп получилось, в интернете нашел подробную инструкцию, как это делать, потом добрые люди помогли конвертировать дамп в рег-файл и подсказали, как запустить прогу без хаспа. Всё, что нужно для этого есть тут


[Действительно..он объясняет..и все..он же не может просто дать и все..рассказать что куда нажимать и тд...просто нужно желание и все...получиться..поикать нужный софт и мануал к нему и все получиться :fie:
  • 0

#145
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Действительно..он объясняет..и все..он же не может просто дать и все..рассказать что куда нажимать и тд...просто нужно желание и все...получиться..поикать нужный софт и мануал к нему и все получиться :fie:

Heather не желает делиться рег-файлами по причине того, что по ним можно определить лицензиата, ну и соответственно наказать. Это вполне нормально, что он опасается. Я, например, выложил рег-файлы только после того, как срок лицензии организации-лицензиата истек и человек, у которого я ключ брал для снятия дампа, оттуда уволился.
Ну а подробную инструкцию, как снять дамп, можно найти в интернете. Погуглить пару минут и готово!
  • 0

#146
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

потом добрые люди помогли конвертировать дамп в рег-файл и подсказали, как запустить прогу без хаспа. Всё, что нужно для этого есть тут


вот это и нужно, блин жалко сайт на англицком! ладно поищу...
  • 0

#147
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Heather не желает делиться рег-файлами по причине того, что по ним можно определить лицензиата, ну и соответственно наказать. Это вполне нормально, что он опасается. Я, например, выложил рег-файлы только после того, как срок лицензии организации-лицензиата истек и человек, у которого я ключ брал для снятия дампа, оттуда уволился.
Ну а подробную инструкцию, как снять дамп, можно найти в интернете. Погуглить пару минут и готово!


дело в том, что и так сама прога АВС у меня от организации одной, это написано в оглавлении...
написано так же срок действия договора и т.д и т.п
ессено в ИНКОМ я об этом не пожалуюсь... :fie:

ОК! буду сам петрить, тем более что пока УСБ ключ у меня не забирают, хотя угроза висит... :D
  • 0

#148
СМЕТЧИК777

СМЕТЧИК777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Левиум как успехи по взлому?
получается
у меня нифига чтото рыскал искал и никак
  • 0

#149
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Левиум как успехи по взлому?
получается
у меня нифига чтото рыскал искал и никак


Жаль..;) а то мож кто нить еще смотжет.:)
  • 0

#150
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Левиум как успехи по взлому?
получается
у меня нифига чтото рыскал искал и никак


нет, пока не искал...и не взломал. ;)
  • 0

#151
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Есть сайты какие нить про АВСку кроме официального?
  • 0

#152
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Есть сайты какие нить про АВСку кроме официального?


не встречал, хотя поиск устраивал...
а что не понятно, мож разберем!
  • 0

#153
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Есть сайты какие нить про АВСку кроме официального?


не встречал, хотя поиск устраивал...
а что не понятно, мож разберем!


Да впринципе все понятено..вот сегодня писал им (разработчикам) конгда выйдет сл версия, гоорят в январе выйдет..если да то в алмате должна тож выйти к этому времени..следовательно доставка до астаны 3,4 дня..и все :) просто озота 3.17 версию посмотреть что там могли они прилумать еще :lol:


p.s. На сколько хорошо ты знаешь программу? Я ее знаю мож процентов на 50,60 вроде..покрайней мере там есоли возникают ошибки какие нить могу исправть (бе переустановки программы)

Сообщение отредактировал Sanderland: 25.12.2007, 22:32:26

  • 0

#154
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Да впринципе все понятено..вот сегодня писал им (разработчикам) конгда выйдет сл версия, гоорят в январе выйдет..если да то в алмате должна тож выйти к этому времени..следовательно доставка до астаны 3,4 дня..и все :) просто озота 3.17 версию посмотреть что там могли они прилумать еще :lol:


а какая следующая версия?
будут ли меня УСБ ключ?

p.s. На сколько хорошо ты знаешь программу? Я ее знаю мож процентов на 50,60 вроде..покрайней мере там есоли возникают ошибки какие нить могу исправть (бе переустановки программы)


тоже где в том же проценте знаю...
про нее все написано в прилагающихся документах, в инфо. обеспечении!

а больше пока не надо для повседневной работы, или что-тот нехватает?

Сообщение отредактировал Levium: 25.12.2007, 23:00:02

  • 0

#155
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Да впринципе все понятено..вот сегодня писал им (разработчикам) конгда выйдет сл версия, гоорят в январе выйдет..если да то в алмате должна тож выйти к этому времени..следовательно доставка до астаны 3,4 дня..и все :) просто озота 3.17 версию посмотреть что там могли они прилумать еще :lol:


а какая следующая версия?
будут ли меня УСБ ключ?

p.s. На сколько хорошо ты знаешь программу? Я ее знаю мож процентов на 50,60 вроде..покрайней мере там есоли возникают ошибки какие нить могу исправть (бе переустановки программы)


тоже где в том же проценте знаю...
про нее все написано в прилагающихся документах, в инфо. обеспечении!

а больше пока не надо для повседневной работы, или что-тот нехватает?


У меня срок ключа до сентября сл года..думаю небудут менять..у нас в июне заканчивается годовое сопровождение..(будем продлять :D )

Все хватает пролсто интресно что они могут новое добавит . изменить...посмотрим

  • 0

#156
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Все хватает пролсто интресно что они могут новое добавит . изменить...посмотрим[/color]


в качестве пожелания, пусть добавляют поболее современных материалов и работ, а не зацыкливаются на советском времени.

ЗЫ: Слишком уж медленно у них этот процесс идет, а мы страдаем от того что нужную расценку найти не можем... :)
  • 0

#157
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Слишком уж медленно у них этот процесс идет, а мы страдаем от того что нужную расценку найти не можем...

это скорее не к ним претензия. а к Госстрою (или как счас он прально называется) и разработчикам сметных норм и расценок, к КазГору то бишь
  • 0

#158
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

это скорее не к ним претензия. а к Госстрою (или как счас он прально называется) и разработчикам сметных норм и расценок, к КазГору то бишь


да, да точно!
к Инкому вот какой косяк, раньше был: смотришь в инфо. стоимость работ ~500тг, перекидываешь в файл, считаешь - выходит 800! :(

в новых версиях не встречал...
  • 0

#159
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


это скорее не к ним претензия. а к Госстрою (или как счас он прально называется) и разработчикам сметных норм и расценок, к КазГору то бишь


да, да точно!
к Инкому вот какой косяк, раньше был: смотришь в инфо. стоимость работ ~500тг, перекидываешь в файл, считаешь - выходит 800! :(

в новых версиях не встречал...


Не сталкивался в новых версиях с этим? а в старых это в каких был такой глюк..в новых вроде если написано то и в смете буит та же цена что и в сборнике...
  • 0

#160
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Не сталкивался в новых версиях с этим?


нет... исправили хоть это...

ЗЫ: у тебя какой стаж юзанья прогой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.