Перейти к содержимому

Фотография

АВС-4Автоматизация выпуска смет, в т.ч. для РК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#697129
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[mod]

Изображение


Программный комплекс АВС-4 Windows обеспечивает оценку принятых проектных решений с позиций:
- Стоимости;
- Потребности в материальных ресурсах;
- Потребности в оборудовании;
- Подлежащих выполнению объемов работ.

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации всеми участниками инвестиционного процесса: проектными организациями, подрядными организациями, заказчики строительства.

Официальный сайт: http://www.abccenter...oducts/ABC4.php

Представитель в Казахстане -ТОО "ИНКОМ".
Местонахождение:
050040, г. Алматы, ул. Сатпаева, 30а, этаж 2, офис 1
тел./факс (727) 237-52-58, 237-52-59, 237-50-74, 268-85-59
E-mail: incom@abccenter.ru
Cистемный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна - icq 410-336-895 (по этой аське вам ответят на все вопросы касательно ABC4).
Директор предприятия - Гладких Лина Владимировна

Полезные ссылки:
http://www.cmet4uk.ru
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:20:40
Добавление информации о представителе

  • 0

#1041
H_e_a_t_h_e_r

H_e_a_t_h_e_r

    он же Sanderland

  • Забанен
  • 55 сообщений

В ветке где-то есть ссылка на программу для Казахстана. Поищи.


Справка- помощь пользователя, тама нормальная помощь, с рисунками, сам в свое время там выучил всю прогу по ним...ну и сам ковырялся нет нет...

#1042
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Осталась у кого-нибудь версия 3,17,2? У мамы на работе удалили ее, новую поставили, а она требует обновить лицензию. Поехали в ИНКОМ, там дали файл лиа, но он не подходит к их ключу. Теперь пока разбираться будут времени много уйдет.
На казторке не могу взять, т.к. ссылка не открывается.
  • 0

#1043
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Поехали в ИНКОМ, там дали файл лиа, но он не подходит к их ключу. Теперь пока разбираться будут времени много уйдет.


зачем разбираться, взять и с ключом в инком с утра, они за 5 минут снимают лицензию...
могу дистрибут переписать
  • 0

#1044
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Осталась у кого-нибудь версия 3,17,2? У мамы на работе удалили ее, новую поставили, а она требует обновить лицензию. Поехали в ИНКОМ, там дали файл лиа, но он не подходит к их ключу. Теперь пока разбираться будут времени много уйдет.
На казторке не могу взять, т.к. ссылка не открывается.


У меня диск лежит, стучите в личку.
P.S. Если в А-Ате :-)
  • 0

#1045
GRUGH

GRUGH
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:dandy: 49_tsnb.zip есть такая база у кого нибудь??? Дайте пожалуйста!
  • 0

#1046
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
к чему эта база относится?
  • 0

#1047
GRUGH

GRUGH
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня стоит ABC 3.14.3. и там ни одной базы а эта база Магаданской области. А вообще мне нужна ABC4_3_17_1a


Levium не знаешь где взять?


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь GRUGH получает предупреждение за нарушение пункта 2,2,8 правил Конференции. Для личных обращений используем ЛС.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 02.06.2009, 18:09:31

  • 0

#1048
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

база Магаданской области.


ты не с России?


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Levium получает предупреждение за нарушение пункта 2,2,8 правил Конференции. Для личных обращений используем ЛС.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 02.06.2009, 18:10:43

  • 0

#1049
xarann

xarann
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня в версии 3.17.4 при попытке сохранения в оперативный файл выдает ошибку "переименования корректируемого списка", я один такой или еще у кого то же самое? Как боретесь?
  • 0

#1050
Georgios

Georgios
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть ли кто-либо с Алматы, у кого есть таблетка для АВС4.17.4... пишите в асю (дабы не засорять "эфир"


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Georgios получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,1 ПРАВИЛ Конференции. Сообщение отредактировано модератором.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.06.2009, 14:55:20

  • 0

#1051
Ellle

Ellle
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, скачала с Казторки 17.4 запустила, а через минуты 2 вышло окошко с "просьбой" указать путь к файлу лицензии. Что делать?
  • 0

#1052
uncle_valico

uncle_valico
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, скачала с Казторки 17.4 запустила, а через минуты 2 вышло окошко с "просьбой" указать путь к файлу лицензии. Что делать?


Обратиться в ИНКОМ за лицензией.
  • 0

#1053
сисадмин_тоо_инком

сисадмин_тоо_инком
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
При установке редакции 3.17.4 необходимо прописать лицензию для этой редакции. Для этого надо войти в программу (например С:\АВСkz) \Abc_win\Exec\ и запустить на выполнение файл AbcLicUpd.exe, где и указать путь к лицензионному файлу. После успешной регистрации ключа программа будет работать без сбоев.

По всем вопросам относительно программы АВС4 пишите на icq 410-336-895. С уважением, системный администратор ТОО ИНКОМ, Таран Мария Владимировна.

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Сообщение отредактировано модератором

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.06.2009, 15:53:43

  • 0

#1054
Georgios

Georgios
  • Гость
  • 11 сообщений

При установке редакции 3.17.4 необходимо прописать лицензию для этой редакции. Для этого надо войти в программу (например С:\АВСkz) \Abc_win\Exec\ и запустить на выполнение файл AbcLicUpd.exe, где и указать путь к лицензионному файлу. После успешной регистрации ключа программа будет работать без сбоев.


а где этот файл лицензии, какое расширение у него?
  • 0

#1055
Sanderland

Sanderland
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

У меня в версии 3.17.4 при попытке сохранения в оперативный файл выдает ошибку "переименования корректируемого списка", я один такой или еще у кого то же самое? Как боретесь?

Тоже вот что за трабла, на одном компе все нормально на др тоже выходит такое сообщение, и это началось с 17.4...что в ней сделали такое...интересно...


а где этот файл лицензии, какое расширение у него?


У ИНКОМ его брать надо, обновление стоит 40 тысяч в год, на 1 ключ

Сообщение отредактировал Sanderland: 14.06.2009, 15:53:18

  • 0

#1056
сисадмин_тоо_инком

сисадмин_тоо_инком
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а где этот файл лицензии, какое расширение у него?
[/quote]

файл лицензии записывается на диск с программным обеспечением в папку с названием вашей организации. на каждый ключ персонально. Обновление стоит 40320 на первое рабочее место + 7840 на каждое последующее.


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Учитесь пользоваться цитатами и редактировать сообщения, а то буду плюсовать

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 15.06.2009, 13:38:22

  • 0

#1057
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Обновление стоит

то естьнесмотря на проплаченное годовое обслуживание, мне за обновление придеца заплатить еще 40320 тенге?
насколько я помню в договоре прописано что все обновления выдаются БЕСПЛАТНО, если годовое обслуживание проплачено*

Сообщение отредактировал Din_don: 17.06.2009, 10:04:13

  • 0

#1058
uncle_valico

uncle_valico
  • Гость
  • 5 сообщений

то естьнесмотря на проплаченное годовое обслуживание, мне за обновление придеца заплатить еще 40320 тенге?

Нет, оплачивать не придется, просто изменилась система лицензирования, поэтому необходимо бесплатно получить новый лицензионный файл.

насколько я помню в договоре прописано что все обновления выдаются БЕСПЛАТНО, если годовое обслуживание проплачено*

Если договор действителен, обновленный лицензионный файл Вы получите бесплатно.
  • 0

#1059
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с осмечиванием монтажа IТ-систем. Первый раз столкнулась...
  • 0

#1060
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
uncle_valico, спасибо за ответ

Нюта, по РМО 10 и 11 или же составлять собственные расценки. больше никак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.